Миф о приветливости миниводов


creator

Recommended Posts

Сегодня ехал в пробке в сторону краснопресненской набережной) скучал грустил)) но тут на горизонте появляется красная мини) и за рулем милая девушка кокетливо помахала мне ручкой и подмигнула))

выехав на набережную увидил радостного паренька который со всей страсью маргал далним и махал рукой ))) было приятно) и у меня поднялось настроение)

Но дальше было как то тупо) я встретил еще 4х миниводов) но они никак не реагировали) наверное не в теме)

Если честно ) на дорогах часто встречаю миниводов) но очень редко кто приветствует) наверное это не так распостранено как у мотоциклистов) сколько помню) каждый приветсвовал)

вот такой вечер был у меня с разоблачением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня ехал в пробке в сторону краснопресненской набережной) скучал грустил)) но тут на горизонте появляется красная мини) и за рулем милая девушка кокетливо помахала мне ручкой и подмигнула))

выехав на набережную увидил радостного паренька который со всей страсью маргал далним и махал рукой ))) было приятно) и у меня поднялось настроение)

Но дальше было как то тупо) я встретил еще 4х миниводов) но они никак не реагировали) наверное не в теме)

Если честно ) на дорогах часто встречаю миниводов) но очень редко кто приветствует) наверное это не так распостранено как у мотоциклистов) сколько помню) каждый приветсвовал)

вот такой вечер был у меня с разоблачением)

Да нет,просто это дикие миниводы-просто водители ,все ж водители не приветствуют друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К несчастью,не машины выбирают,кому доставаться.поэтому МИНИ покупают люди с совершенно противоположными взглядами.И некоторые не считают,что надо приветствовать машину твоей марки,пусть это и МИНИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле по своему опыту могу сказать, что чаще всего приветствуют чем нет, но и те которым пофигу на то, что мы оба едем на одинаковых машинах, на дорогах имеются в достаточно большом объёме :)

Помню у меня была как то ситуация с приветствованием, когда парень с девушкой ехали на другом Mini и меня очень активно и радушно приветствовали (ну и я их тоже соответсвенно), открыли окно и видимо хотели что то мне сказать и чуть не въехали в машину спереди))) Вот я уржался6 парень ещё такой смешной за рулём был, гиперактивный :D :D

А видя Mini в потоке не возникает ли у вас желания догнать его и поздороваться?) Вот у меня частенько!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видя Mini в потоке не возникает ли у вас желания догнать его и поздороваться?) Вот у меня частенько!!!

Как бы это призрительно не звучало) Но так и есть) Даже ясна мотивация таких порывов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, ребятки, у нас такой неразберихи попросту нет! Почему? Да потому что нас двое всего минилюдей! B) И встречаем мы друг друга аццким гудением и морганием :D А так, когда в Москве бываю, то минилюди не попадаются, а то я бы их всех загудел и заморгал :lol: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видя Mini в потоке не возникает ли у вас желания догнать его и поздороваться?) Вот у меня частенько!!!

а я именно так всегда и делаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, если в городе N. совсем мало МИНИ и на одном человек, к которому "такой личный непрязнь испитываю, что даже кушать не могу". Что делать?

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не многие люди на столько публичны, чтобы первому встречному намахивать и моргать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не хочу всех "приветствовать".

Вчера с девчонкой проехались с Университетской наб. до Боровой ажно.

Дык сначала я ей моргала-гудела, потом удивлялась..Она всю дорогу правила нарушала.. <_<

Не включала поворотников, безосновательно меняла рядность,перестраивалась через сплошную...

Движение плотное,ехали параллельно. Я - соблюдая правила.

Обогнала я ее на Звенигородской, где она пыталась повернуть справа налево под "уступи дорогу".

Я ее не пустила.

Не хочу я такой солидарности B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, если в городе N. совсем мало МИНИ и на одном человек, к которому

"такой личный непрязнь испитываю, что даже кушать не могу". Что делать?

Как это "что делать"? См. там же! Полная инструкция!

- стал в дверь стучать и говорил, что тоже хочет;

- макнул головой в унитаз, 3-4 раза;

- когда выходили, стулом задели.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не хочу всех "приветствовать".

Вчера с девчонкой проехались с Университетской наб. до Боровой ажно.

Дык сначала я ей моргала-гудела, потом удивлялась..Она всю дорогу правила нарушала.. <_<

Не включала поворотников, безосновательно меняла рядность,перестраивалась через сплошную...

Движение плотное,ехали параллельно. Я - соблюдая правила.

Обогнала я ее на Звенигородской, где она пыталась повернуть справа налево под "уступи дорогу".

Я ее не пустила.

Не хочу я такой солидарности B)

Присоединяюсь! :wub:

Часто с утра едем одновременной с товарисчем на красной с-ке диким (номеров не помню).

Так мне частенько даже стыдно :blush: как он себя на дороге ведет (встречка, подрезание и т.п).

А потом скажут что все миниводы такие :guns:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! :wub:

Часто с утра едем одновременной с товарисчем на красной с-ке диким (номеров не помню).

Так мне частенько даже стыдно :blush: как он себя на дороге ведет (встречка, подрезание и т.п).

А потом скажут что все миниводы такие :guns:

Ну не знаю что вы нашли в этом плохого?

Эта машины создана для того что бы нарушать правила))

Я при любой возможности)) сильно не напрягая народ так и езжу) а какое тогда удовольствие уныло тянуться в серой массе)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойбляяяяяя..щас начнеццо..

Креатор, аккуратней на поворотах ;) :D

как могу аккуратнее) Я быший мотоциклист) аккуратность залог моей жизни / целых рук ног и головы) так что я предельно аккуратен)))ржу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как могу аккуратнее) Я быший мотоциклист) аккуратность залог моей жизни / целых рук ног и головы) так что я предельно аккуратен)))ржу

Я не могу Вам ответить в этой теме.

Меня модератор отшлепает ;):rolleyes:

Давайте пойдем выйдем в "этику" ууууухх есть что сказать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу Вам ответить в этой теме.

Меня модератор отшлепает ;):rolleyes:

Давайте пойдем выйдем в "этику" ууууухх есть что сказать! :D

Не приследую цели навязывать свой образ жизни другим) и принимать ваш) так что не стоит так напрягаться по пустикам) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приследую цели навязывать свой образ жизни другим) и принимать ваш) так что не стоит так напрягаться по пустикам) :P

Нууу лааанаааа.. :ranting:

Этаа..тавоо..Встретимся на дороге.. *тут смайлик,задирающий рукава и потирающий ручонки*

:D :D :D :D

Ну ты,короче,понял,что я против? :D

Йа приветливый минивод, пыталась седня мини-девочке-блонидинке нарушающей высказать, что справа налево тока долб :censored: бы поворачивают,да не успела..Пришлось просто затереть и непропустить.Молча. B) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф

Нууу лааанаааа.. :ranting:

Этаа..тавоо..Встретимся на дороге.. *тут смайлик,задирающий рукава и потирающий ручонки*

:D :D :D :D

Ну ты,короче,понял,что я против? :D

Йа приветливый минивод, пыталась седня мини-девочке-блонидинке нарушающей высказать, что справа налево тока долб :censored: бы поворачивают,да не успела..Пришлось просто затереть и непропустить.Молча. B) ;)

Жень, ну так и ты полегче на поворотах ;) прекрасно же знаешь, что тут не все строго следуют букве ПДД :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф

Жень, ну так и ты полегче на поворотах ;) прекрасно же знаешь, что тут не все строго следуют букве ПДД :P

А там поворот такой, "уступи дорогу всем", каждое утро проезжаю на работу.

Никого никогда не пропускаю справа. А мерзко притираю и выпихиваю с поворота B)

Ибо нех нарушать.

PS по теме: а потом ктото скажет, что я НЕПРИВЕТЛИВЫЙ МИНИВОД :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там поворот такой, "уступи дорогу всем", каждое утро проезжаю на работу.

Никого никогда не пропускаю справа. А мерзко притираю и выпихиваю с поворота B)

Ибо нех нарушать.

PS по теме: а потом ктото скажет, что я НЕПРИВЕТЛИВЫЙ МИНИВОД :D

чуть чуть не добрала до нового девиза МИНИджедаев: IUHENOBI

Светик,скажи!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, если в городе N. совсем мало МИНИ и на одном человек, к которому "такой личный непрязнь испитываю, что даже кушать не могу". Что делать?

Возлюби ближнего своего! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...