kondratiev

Members
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kondratiev

  • День рождения 30.11.1989

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва, ВАО

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    290553550

kondratiev's Achievements

Cooper

Cooper (9/13)

0

Репутация

  1. Отдам за 25 000 рублей. Хотелось бы побыстрее, нужны деньги очень!
  2. ПРОДАМ - Москва Комплект: 1. Оригинальные диски R108 Multi-Spoke ET48 22.9lb (10.4kg), Gloss Black, R17 Откатали 2,5 сезона. Есть дефекты (по краям от бордюров), прокатывались 1 раз (холодная прокатка) 2. Летняя резина Dunlop SP Sport 01 205/45 R17 RunFlat Одна покрышка почти новая, три остальные как мне кажется отъездят ещё 1 - 1,5 сезона. Грыж нет. На одной покрышке заделана грыжа, после ремонта проблем не возникало. Продаётся только комплектом. Причина продажи - продали машину. Цена вопроса - 30 000 рублей Тел. +7 (916) 017-5272 (Борис) ФОТО: На машине: Все 4: Отдельно: Резина:
  3. Что за мойка мистер Корч?)))) См. в Сервисах и мастерских. Mister Koch
  4. хм... а усилок без проблем подключается к штатной голове?)
  5. Вопрос следующий: Может кто-нибудь посоветовать что и где и как и почём можно заменить штатные колонки на более крутые не меняя голову, не ставя саб и усилок. Куда обратиться и сколько будет стоить? Есть у кого-нибудь опыт установки уже?)))
  6. нет больше идей что это может быть?)
  7. Ну это не вариант))) Хотелось бы решить и кататься дальше) Но есть опасения что движок рано или поздно умрёт в связи с этими хлопками и оборотами...
  8. Кто-нибудь может конкретно сказать, что нужно сделать для исправления проблемы??? Есть ещё 4 дня чтобы обратиться по гарантии, ибо каждый раз когда я обращаюсь в ответ получаю лишь слова, что по двигателю нареканий нету! И ещё, кто в Автодоме на Зорге получил Расходометр и так далее - к какому мастеру обращались если не секрет???
  9. Так... А вот новая тема по замене/отзыву опять только на Cooper S распростроняется?) Потому что эти провалы до конца не прошли... Единственное - если на Роснефти заправляться - их становится меньше... Кстати, мне недавно по гарантии меняли катализатор) Развалился... Звук когда я заводил машину был РЕАЛЬНО АДСКИЙ))))
  10. Собственно говоря продаётся... лежит новый не нужный... О цене без проблем договоримся!)
  11. Нужен передний стабилизатор на MINI Cooper r56, оргинальный. Кто знает где можно достать? Чем быстрее тем лучше! Спасибо!
  12. Интересно, а на обычных R56 почему такого нету? У меня к примеру наблюдаются "провалы" когда завожу на холодную!!!
  13. Почему то не получается написать в личку!( Не мог бы ты мне в личку написать? Может быть получится?