kondratiev

Members
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kondratiev

  1. Отдам за 25 000 рублей. Хотелось бы побыстрее, нужны деньги очень!
  2. ПРОДАМ - Москва Комплект: 1. Оригинальные диски R108 Multi-Spoke ET48 22.9lb (10.4kg), Gloss Black, R17 Откатали 2,5 сезона. Есть дефекты (по краям от бордюров), прокатывались 1 раз (холодная прокатка) 2. Летняя резина Dunlop SP Sport 01 205/45 R17 RunFlat Одна покрышка почти новая, три остальные как мне кажется отъездят ещё 1 - 1,5 сезона. Грыж нет. На одной покрышке заделана грыжа, после ремонта проблем не возникало. Продаётся только комплектом. Причина продажи - продали машину. Цена вопроса - 30 000 рублей Тел. +7 (916) 017-5272 (Борис) ФОТО: На машине: Все 4: Отдельно: Резина:
  3. Что за мойка мистер Корч?)))) См. в Сервисах и мастерских. Mister Koch
  4. хм... а усилок без проблем подключается к штатной голове?)
  5. Вопрос следующий: Может кто-нибудь посоветовать что и где и как и почём можно заменить штатные колонки на более крутые не меняя голову, не ставя саб и усилок. Куда обратиться и сколько будет стоить? Есть у кого-нибудь опыт установки уже?)))
  6. нет больше идей что это может быть?)
  7. Ну это не вариант))) Хотелось бы решить и кататься дальше) Но есть опасения что движок рано или поздно умрёт в связи с этими хлопками и оборотами...
  8. Кто-нибудь может конкретно сказать, что нужно сделать для исправления проблемы??? Есть ещё 4 дня чтобы обратиться по гарантии, ибо каждый раз когда я обращаюсь в ответ получаю лишь слова, что по двигателю нареканий нету! И ещё, кто в Автодоме на Зорге получил Расходометр и так далее - к какому мастеру обращались если не секрет???
  9. Так... А вот новая тема по замене/отзыву опять только на Cooper S распростроняется?) Потому что эти провалы до конца не прошли... Единственное - если на Роснефти заправляться - их становится меньше... Кстати, мне недавно по гарантии меняли катализатор) Развалился... Звук когда я заводил машину был РЕАЛЬНО АДСКИЙ))))
  10. Собственно говоря продаётся... лежит новый не нужный... О цене без проблем договоримся!)
  11. Нужен передний стабилизатор на MINI Cooper r56, оргинальный. Кто знает где можно достать? Чем быстрее тем лучше! Спасибо!
  12. Интересно, а на обычных R56 почему такого нету? У меня к примеру наблюдаются "провалы" когда завожу на холодную!!!
  13. Почему то не получается написать в личку!( Не мог бы ты мне в личку написать? Может быть получится?
  14. Собственно говоря перейду сразу к вопросы: Что лучше - покрасить хромированные детали в матовый цвет или обклеить плёнкой? Может кто нибудь может посоветовать? Ещё бы хотелось получить совет по поводу места, где всё это могут сделать качественно и красиво =)
  15. Тогда наверное это он... ибо звук механический, точно не от подвески... обычно появляется когда на месте руль выкручивать начинаешь (ну или на маленькой скорости), когда паркуешься например... пусть меняют по гарантии блин!) В пятницу в Автодом поеду!
  16. И опять... После того как поменяли рулевую рейку по гарантии скрип пропал, произошло тысяч 5 - 7 назад... в тот же день как выехал с сервиса опять что-то скрипело, но потом вроде как больше не беспокоило. Последнюю неделю бывает отъезжаешь откуда-нибудь, так там блин не скрип, а хруст уже нереальный какой-то... сколько раз в сервис не приезжал - не слышно нихрена)! ГУР наверное?
  17. Скорее всего так и есть...))) Всем спасибо!
  18. Собственно говоря вопрос: свободный ход тормоза - это нормально или нет? Думаю вы понимаете о чём я?? (короче говоря если ногой потрогать то как бы немножко "болтается"!
  19. А что с ними за год происходят? Год летнего использования и новые? Как так!!!
  20. И всё таки те кто ездят на R18 - скажите, при всей жёсткости подвески Mini машина терпимо переносит Московские дороги или сильно ощущается низкий профиль? Короче говоря - оно того стоит, или душа болеть будет после каждой более менее ощутимой ямки???
  21. Машина куплена в апреле 08г... Сейчас пробег в районе 15 000, и того поломок и работа с СТОА: 1. ТО замена масла, передних колодок + близится замена задних 2. ~ 12 000 замена втулки стабилизатора 3. Замена шторки люка (отъезжала раньше) Недостатки и раздражители: - гремит салон, скрипит что то сзади справа в салоне когда на ямки наезжаешь - двигатель странно работает при холодном старте - при громком прослушивании музыки (громкость которого к тому же ограничена!!!) начинает мне кажется потрескивать пассажирский подлокотник в двери - гремит штука которая от солнца сбоку от водителя висит Ну а положительные стороны вы все и сами знаете, думаю не стоит об этом говорить :D