Заказ фирменной одежды на MU


Piterbest

Recommended Posts

Мы сегодня закупились одеждой самостоятельно, т.к. у нас размеры оч. маленкие.

Вычерните плиз нас из списка.

П.С. нам только понамки.

Отредактировал MEGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

  • 3 weeks later...

Граждане ответственные, а что с одеждой, есть новости?

А что с нанесением, какое лого будет, как где и сколько? Хочется ясности :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане ответственные, а что с одеждой, есть новости?

А что с нанесением, какое лого будет, как где и сколько? Хочется ясности :rolleyes:

до 1 мая будет поставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Расскажите как идут дела с одеждой? Случайно не готова ли она? А то уж больно хочется примерить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Срочно всем летящим на самолете!!!

Есть утвержденный макет вашего маршрута на спину.

Если есть те кому это не нравится. Напишите прямо здесь на форуме: делать или нет?

до 8.00 8 мая пока не запустили на печать!

Если нет ваша спина будет чистой!

Для всех остальных сообщаю, что бы не было новостью, что на поло будет вышивка на левой стороне груди и на рукаве, на спину ни чего не наносится!

На чегеварки и на панамки, а так же на аварийные жилеты - маршрут движения не наносится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно всем летящим на самолете!!!

Есть утвержденный макет вашего маршрута на спину.

Если есть те кому это не нравится. Напишите прямо здесь на форуме: делать или нет?

до 8.00 8 мая пока не запустили на печать!

1. Helikot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Helikot, делать

2. Vasiliy+Olga - делать

3. Nika - делать, суперский макет!!!

4. Luda - делать

5. FFRR - я с вами

a "what a birthday." - точно точка в конце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

померила одежду...

футболка поло ваще совершенно не того размера, который я мерила на примерке!!!!!!!!!!!!

я могу в двойном размере в нее влезть!!

ПОЧЕМУ?

плачу :unsure::(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

померила одежду...

футболка поло ваще совершенно не того размера, который я мерила на примерке!!!!!!!!!!!!

я могу в двойном размере в нее влезть!!

ПОЧЕМУ?

плачу :unsure::(:(:(

Проверь на пакетике есть код последние цифры должны быть 27 если 26, то ты получила мужское поло - заменим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь на пакетике есть код последние цифры должны быть 27 если 26, то ты получила мужское поло - заменим

Немного ОФФ :huh:

Юра, я на МЮ не еду,НО заказывала 2 поло. В списках себя не нашла. Заказывала и оплачивала на предпоследнем завтраке (в Модусе). Хотелось бы ясности!

<_<

Прошу прощения у всех, что пишу здесь, а не в личку,НО почему-то личные сообщения jurasan не отправляются и на страницу профиля его зайти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного ОФФ :huh:

Юра, я на МЮ не еду,НО заказывала 2 поло. В списках себя не нашла. Заказывала и оплачивала на предпоследнем завтраке (в Модусе). Хотелось бы ясности!

<_<

Прошу прощения у всех, что пишу здесь, а не в личку,НО почему-то личные сообщения jurasan не отправляются и на страницу профиля его зайти не могу.

+1!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1!!!!

Все кто не едет или летят позже 15 мая звоните домой 8-498-601-44-29 спрашивайте Галину Николаевну, представляйтесь по НИКу минипипл, все разложено по пакетам и указанна стоимость за нанесение. Договаривайтесь о времени. живу в Королеве, ул. Циолковского 2А

http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=55.9...034332&z=16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь на пакетике есть код последние цифры должны быть 27 если 26, то ты получила мужское поло - заменим

я получила женское поло с номером 27, которое не совпадает с тем размером, который я мерила у Феди дома и в котором я тону.

вопрос - что с размером?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я получила женское поло с номером 27, которое не совпадает с тем размером, который я мерила у Феди дома и в котором я тону.

вопрос - что с размером?????????

рукав у тебя короткий? и на воротнике написан размер S/36? если нет, то это мужская эска перепутали при упаковке при вышивке есть запасные? Будет тебе секси!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...