Заказ фирменной одежды на MU


Piterbest

Recommended Posts

по поводу ветровок могу сказать следующее: и питерские и московские ветровки - по моему скромному мнению, не фонтан. Я бы себе ни ту ни другую не заказала, потому что это бесформенные парашюты. Качество у питерских чуть лучше и ткань поплотнее. В общем, прошу оргов все-таки рассмотреть вариает толстовки на молнии, если Юрасан найдет ее. Футбоки в Москве мне понравились больше питерских. Поло, панамка и кепка-чегеварка вообще зачетные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

В общем, прошу оргов все-таки рассмотреть вариает толстовки на молнии, если Юрасан найдет ее. Футбоки в Москве мне понравились больше питерских. Поло, панамка и кепка-чегеварка вообще зачетные.

щас организатора подумают, а мы исполним ;) но если на туманном будет дождь, то толстовка никого не спасет!

p.s. это ты откуда писала :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы к "гласу пиплов" прислушиваются. Всем же хочется сделать как лучше. Важно вовремя остановиться. Чтобы не подтвердить собой старое правило "лучшее враг хорошего".

Без посмотрения альтернативных вариантов трудно решить - за или против.

Хорошим выходом из ситуации было бы вообще исключить из обязательного минимума верхнюю куртку в любом виде. Оставить на усмотрение каждого, чем утепляться в случае холода или накрываться в случае дождя. И никаких разногласий по фасону :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошим выходом из ситуации было бы вообще исключить из обязательного минимума верхнюю куртку в любом виде. Оставить на усмотрение каждого, чем утепляться в случае холода или накрываться в случае дождя. И никаких разногласий по фасону :) .

+1, даже нечего добавить :)

Отредактировал Helikot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы к "гласу пиплов" прислушиваются. Всем же хочется сделать как лучше. Важно вовремя остановиться. Чтобы не подтвердить собой старое правило "лучшее враг хорошего".

Без посмотрения альтернативных вариантов трудно решить - за или против.

Хорошим выходом из ситуации было бы вообще исключить из обязательного минимума верхнюю куртку в любом виде. Оставить на усмотрение каждого, чем утепляться в случае холода или накрываться в случае дождя. И никаких разногласий по фасону :) .

Вот. Я считаю это правильно. Т.к. мы к ветровкам тоже не очень как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошим выходом из ситуации было бы вообще исключить из обязательного минимума верхнюю куртку в любом виде. Оставить на усмотрение каждого, чем утепляться в случае холода или накрываться в случае дождя. И никаких разногласий по фасону :) .

я тоже за... мне кажется, оптимальное решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги. В моем предложеии ключевое слово - "обязательного" (перед минимумом). Это не означает, однако, что на групповых мероприятиях MU-2009 можно будет представлять клуб кто в чем захочет, в смысле одежды. Так что думайте, пиплы, думайте. Если похолодает, и вы поверх майки или поверх поло наденете свою изящную норковую шубку, то наблюдать за действиями клуба вам придется не в толпе пиплов, а среди срителей со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я поняла...

идеально было бы на выбор: ветровка или кенгурушка или кофта на молнии....

кстати, а над безрукавкой не думали? :huh: ... только что в голову пришло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а над безрукавкой не думали? :huh: ... только что в голову пришло...

Прекрасная мысль. Не возьмешься её продумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пожелания по представленному каталогу newwave.ru пишите в личку. С символикой или без - это дело третье. Сейчас у вас есть замечательная возможность заказать хорошие вещи по оптовым ценам и я постараюсь протащить их в нашем заказе, хотя у поставщика минимальная партия 50 шт 1 вида, но будем бороться за каждого. Просто потом 1-2 штуки купить будет нельзя!

Определяйтесь и готовьте деньги к воскресенью на завтрак. ......Утром деньги, а вечером стулья.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на туманном будет дождь, то толстовка никого не спасет!

мини-зонтики от Автодома с 50% скидкой???!!! :D

идеально было бы на выбор: ветровка или кенгурушка или кофта на молнии....

+1. я тоже за то, чтобы потом любовно носить ее на пикниках :)

Определяйтесь и готовьте деньги к воскресенью на завтрак. ......Утром деньги, а вечером стулья.....

меня не будет с четверга по 5 апреля :( какие есть еще варианты и сроки расставания с дензнаками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, думаю, напишут список ркомендованной и выбранной нами одежды с ссылками на сайт.

От себя пока скажу - мерила поло, футболки -секси/ в обтяг, с длинными рукавами..

Вывод:

- все футболки попадают в размер 1 в 1!! Если что, у меня размер S

- футболки поло, приталенные - СУПЕР смотрится модель ARCOLA 010427 - немножко не в облипку, как и любая поло, но по фигуре, подчеркивает достоинства и смотрится круто!! B)

- футболки-стреч в обтяг - СУПЕР! артикул Augusta 29310 - вери секси :rolleyes:

- кофта с длинным рукавом - фигово смотрится, антисекси... не рекомендую..

- поло 2 вариант с формой трпецией - фигово смотрятся, т.к. талии нет, идет от груди трапецией вниз... не рекомендую..

- кепка с квадратной формой под голову (фото вывесят), доступна только в зеленом защитном цвете - КРУТО!!! я беру:)

- козырек - смотрится тоже клево:):):):)

В общем, из перечисленного выше я беру футболку поло, стретч. кепку. козырек и еще хочу кепку джинсовую от Светы :rolleyes:

KeiSy help! :huh: Подскажи итальянский 42 какому размеру соответствует S или М ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная мысль. Не возьмешься её продумать?

возьмусь.

к примеру, если брать тот же сайт то есть несколько вариантов: http://www.newwave.ru/new_wave/opencms/ru/...categoryId=138#

мне больше всего понравился этот вариант - Epping 020987

как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KeiSy help! :huh: Подскажи итальянский 42 какому размеру соответствует S или М ?

по-моему европейские - это +4 к российскому (французские + 6)... т.е. это уже L

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему европейские - это +4 к российскому (французские + 6)... т.е. это уже L

Итальянский 42 это вроде бы французкий 38, а вот какой русский .... А на этих футболках итальянской маркировки нет? S -ка вообще маломерка? заранее спасибо :)

Отредактировал bantik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше всего понравился этот вариант - Epping 020987

как вам?

Кать, ну какой пуховой жилет в мае под дождем? :huh:

Freeport 020952 и никаких гвоздей (я думаю Питерцы то точно поймут, а у Москвичей погода сопливой столько не бывает :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянский 42 это вроде бы французкий 36, а вот какой русский .... А на этих футболках итальянской маркировки нет? S -ка вообще маломерка? заранее спасибо :)

Посмотри здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри здесь

Спасибочки! Но с буквенными маркировками проще не стало :(( Не ужели ни у кого нет 42 итальянского ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянский 42 это вроде бы французкий 36, а вот какой русский .... А на этих футболках итальянской маркировки нет? S -ка вообще маломерка? заранее спасибо :)

ты с ума сошла? итальянский 38 = французский 36 = русский 42.. ;)

ни разу не видела такого большого размера у итальянцев :huh:

Костя, есть варианты и без пуха - с защитным покрытием против дождя... одел под флиску и ништяк!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант толстовок - Danvers мужск. и Elmore женск. Минус - нет красного цвета, плюсы - все остальные цвета суперские, и они из хлопка (что лучше, полезнее и тдтп). У меня есть похожая толстовка с аппликациями - просто гипер-удобная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем! ВСЕМ! ВСЕМ!

Определяемся с одеждой до вечера 25 марта. к завтраку в Воскресенье готовим денежки за одежку. Всем будет предоставлен список того, что заказали в нем распишитесь, что все верно. А при получении отдадите денежку за нанесение символики. Цену за нанесение озвучу позже, поскольку однозначного утвержденного решения по каждой вещи нет, но скоро будет.

Все желания относительно другой одежды из каталога также надо сформулировать в теже сроки. Поскольку купить 1-2 штуки, да еще за наличные там нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть нам (Питерским)???

Вам заранее в пятницу отправим список вы проверете и финансовые вопросы решитес организатором (Самым л..Питером) Не переживайте голыми не оставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак: заказ сделали -

DimON

Zacken

питербест

Luda

Comdir

TheBug

jurasan

Vasiliy+Olga

ks_

Злой осётр

rabbit_za

parfinsky family

yellow

Helikot

GIFT

MEGA

Mini 200

sats

Cooperovich

Eva666

Goodbye

coolcat

maxi

Denisov

helicopter

Nata Lav

FFRR

Юля+Саша

rednata

inna Mini200

Lusilda

John Daniels

Bantik

SCOOORP

Youra

KeiSy

Санча

McArrow

ТолямбИна

Nika

Englishman

Если ВАС нет думайте!

Отредактировал jurasan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...