Заказ фирменной одежды на MU


Piterbest

Recommended Posts

Катя, ну ты же понимаешь, на квартире у кого из пиплов на ВДНХ мы хотели бы устроить сходку? Он в Москву возвращается в четверг утром. По возвращении узнает радостную новость и (надеюсь) нам не откажет. Останется утрясти время. Например, предложим после работы, часов в семь, чтобы все желающие смогли подскочить.
аааа.... ну тогда да.. придется ждать.ж.. :unsure:

как я понимаю,примерка состоится в узком кругу,чтобы раньше времени не являть народу возможное секси.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Катя, ну ты же понимаешь, на квартире у кого из пиплов на ВДНХ мы хотели бы устроить сходку? Он в Москву возвращается в четверг утром. По возвращении узнает радостную новость и (надеюсь) нам не откажет. Останется утрясти время. Например, предложим после работы, часов в семь, чтобы все желающие смогли подскочить.

итак, к семи вечера жду у себя! относительно адреса, звоните мне или Олегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а если мы в субботу во второй половине дня приедем в Москву, нам где-нибудь удастся футболки померить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а если мы в субботу во второй половине дня приедем в Москву, нам где-нибудь удастся футболки померить?

Образцы у Jurasan. Наверняка сможете договориться об отдельной примерке.

Сегодня мы посмотрим качество и оценим совпадение указанных размеров с человеками. Сравним эти размеры (и качество) с майками "100% Free from BMW". Если совпадут размеры - уже легче будет. Если качество окажется на высоте - будем советоваться со Светой насчет наших дальнейших совместных действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите XS....Ищите.. Должны же быть в каком-то каталоге..Мне S-ки ихние европейские совсем большие.. Нас уже трое, я, Кейси и Шторм(МЕГина супруга).... :rolleyes::)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, думаю, напишут список ркомендованной и выбранной нами одежды с ссылками на сайт.

От себя пока скажу - мерила поло, футболки -секси/ в обтяг, с длинными рукавами..

Вывод:

- все футболки попадают в размер 1 в 1!! Если что, у меня размер S

- футболки поло, приталенные - СУПЕР смотрится модель ARCOLA 010427 - немножко не в облипку, как и любая поло, но по фигуре, подчеркивает достоинства и смотрится круто!! B)

- футболки-стреч в обтяг - СУПЕР! артикул Augusta 29310 - вери секси :rolleyes:

- кофта с длинным рукавом - фигово смотрится, антисекси... не рекомендую..

- поло 2 вариант с формой трпецией - фигово смотрятся, т.к. талии нет, идет от груди трапецией вниз... не рекомендую..

- кепка с квадратной формой под голову (фото вывесят), доступна только в зеленом защитном цвете - КРУТО!!! я беру:)

- козырек - смотрится тоже клево:):):):)

В общем, из перечисленного выше я беру футболку поло, стретч. кепку. козырек и еще хочу кепку джинсовую от Светы :rolleyes:

Отредактировал KeiSy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, коллеги, сегодня смотрели образцы и мерили одежду. Результаты.

I. Размеры одежды нормально совпадают с теми, которые мы обычно на себя покупаем. Кто обычно носит XXL, тот сегодня померил XL и он был чуток мелковат. Кто обычно носит M, тому и подошел М. Тонкая девушка померила женский S и была очень довольна облеганием. Вывод: ничего не мудрим, заказываем "свои" размеры. Индивидуальные тонкие настройки (люблю чуть-чуть плотнее, люблю чуть-чуть посвободнее) мы все равно не поймаем.

II. Модели одежды, которые понравились по качеству и фасону, и которые луба организаторы могли бы рекомендовать в качестве "официальной" одежды клуба на MU (то есть, во что одеваться на командные события).

- Футболка: Art. Byron 010003 (Цена 330 руб.)

post-144-1237494361_thumb.jpg post-144-1237494599_thumb.jpg

как вариант Art. Paxton010004 (Цена 330 руб.)

post-144-1237494547_thumb.jpg post-144-1237494624_thumb.jpg

- Футболка женская приталенная: Augusta 29310 (320 руб). Размеры бывают от S до XL

post-144-1237576020_thumb.jpg post-144-1237576033_thumb.jpg post-144-1237576041_thumb.jpg post-144-1237576050_thumb.jpg

- Поло женская: Art. Arcola 010427 (Цена 540 руб.)

post-144-1237494680_thumb.jpg post-144-1237494690_thumb.jpg

- Поло мужская: Art. Axton 010426 (Цена 540 руб.)

post-144-1237494756_thumb.jpg post-144-1237494779_thumb.jpg

Замечание по мужской поло. Размер слегка с походом, то есть, сидит свободнее на полразмера.

-Шапка-панамка: Art. Covina 024070 красная (просто отпад, маст хэв!) или синяя (Цена 190 руб.)

post-144-1237494913_thumb.jpg

- Бейсболка (чегеварка): Art. Winston 027076 хаки либо черная (Цена 170 руб.)

post-144-1237494982_thumb.jpg

- Козырек: Art. Breeze 024071 (Цену не знаю)

post-144-1237495099_thumb.jpg

-Толстовка (теплушка? кенгуру?): Art. Carmel 021085 (Цена 1350 руб.)

post-144-1237495171_thumb.jpg post-144-1237495183_thumb.jpg

Артикулы взяты из каталога, который можно посмотреть в интернете на сайте www.newwave.ru

- Ветровка: будем брать хорошие ветровки в Питере. В Москве ветровка оказалась г...но.

В качестве обязательного минимума у участника поездки должно быть всего три предмета. Футболка, головной убор и ветровка. Дизайн и нанесение - единообразные. Именно на этот минимум изготовитель предоставляет особую скидку на печать.

Остальная одежда из каталога с нанесением символики клуба - на усмотрение заказчиков. Каждый вправе заказать себе еще, за отдельную плату. На дополнительные заказы особая скидка изготовителя не распространяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панамки - реально зачет!!! кепки зеленые - супер!! но необходимо еще посмотреть "тертые"

поло - круть!!! ветровки - отстой!

кенгурушка - хорошая, но еще посмотрим вариант с молнией и предложим два варианта на выбор

майки - очень даже!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте уже запустим форму для заказа, как это сделала Света, и начнем собирать денежку... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте уже запустим форму для заказа, как это сделала Света, и начнем собирать денежку... :unsure:

Я не пойму как связаны размеры с ценой и логотипами? Неужели сложно скинуть свой размер мне в личку?

Цены явно ниже чем у Питера, но открыт вопрос с нанесением. От дизайна зависит цена работы. Сейчас нужны размеры размеры для бронирования товара на складе.

Особо хочу отметить тов. МcArrow первым прислал размер и получил + дополнительную скидку.

Определяйтесь быстрей. Если ваши дополнительные пожелания по ассортименту и дизайну совпадут с обязательным на них будет такая же цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму как связаны размеры с ценой и логотипами? Неужели сложно скинуть свой размер мне в личку?

Сейчас нужны размеры размеры для бронирования товара на складе.

не понятно...

если я пришлю свой размер, какие позиции будут мне забронированы на складе, скоко штук какого цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, забыл футболку женскую в обтяг... такая красная была.. оч секси.. :rolleyes::rolleyes:

Да, видимо упустил эту футболку, когда записывал из каталога артикулы померенных и одобренных одежек. Теперь я не смогу артикул "той" женской футболки назвать. Возможно, кто-то из примерявших вспомнит? Я добавлю.

С размерами, коллеги, всё понятно и правильно. И собрать размеры в одном месте - дело онлайн-техники. Димон наверняка добавит в форму заявки графу "размер футболки". Или отдельную таблицу в этой теме сделает (что лучше).

Однако, до тех пор, пока Димон не объявит какие именно артикулы (и цвет) футболки/поло входят в обязательный набор участника MU, до тех пор все контакты участников с Юрасаном будут носить чисто личный характер (хочу вот такую, сделай лично для меня, у меня размер S). КЛУБ Юрасану (и Питербест) по вышеописанной причине клубный заказ пока не размещал.

Итак:

1. Шапки безразмерные, по ним вопроса с размером нет,

2. Футболки и поло в Москве оказались по качеству хорошие, и их можно купить на всех (независимо от места старта),

3. Ветровки в Питере хорошие, и их тоже целесообразно закупить на всех.

По этим трем пунктам возражений нет?

По размерам предлагаю пока нет таблицы просто замутить список как на завтраки. Сейчас забацаю отдельную тему. Будем в ней писать только размеры. С артикулами определимся - будут понятны и фасоны.

P.S. Добавил в сообщение с картинками ориентировочные цены на "сырье", без нанесения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, до тех пор, пока Димон не объявит какие именно артикулы (и цвет) футболки/поло входят в обязательный набор участника MU, до тех пор все контакты участников с Юрасаном будут носить чисто личный характер (хочу вот такую, сделай лично для меня, у меня размер S). КЛУБ Юрасану (и Питербест) по вышеописанной причине клубный заказ пока не размещал.

Олег, а когда будет ясность, какие лого печатаются и с кем контактировать по изготовлению лого для самолетчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а когда будет ясность, какие лого печатаются и с кем контактировать по изготовлению лого для самолетчиков?

Пока нет ясности насчет отдельного дизайна для самолетных пиплов. Очевидно, по экономическим и технологическим соображениям количество разнообразных вариантов "маршрута на спине" будет минимальным.

По крайней мере, тезис о том, что клуб будет заниматься только необходимым минимумом (по количеству предметов и вариантам дизайна) остается в силе.

Скорее всего, печать вариантов как требующая разработки не только другого дизайна, но и печатных форм, останется исключительно на усмотрение изготовителя (например, в Москве это потенциально может исполнить Юрасан) и по договоренности с индивидуальными заказчиками-пиплами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня была у Юрасана. по словам питерцев, их ветровки сильно не отличаются от местных. в связи с чем предлагаю организаторам рассмотреть вопрос замены ветровки в обязательном комплекте одежды на толстовку. Они гораздо качественнее, не менее (а может и более) теплые, и вообще очень удобны по жизни. Плюс - я со своим S-размером в местной S-ветровке утону и никогда не выплыву. Оч.не хочется покупать вещь, которую потом не будешь носить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет каким-то образом подтверждаться получение заказа на одежду? А то, помнится, когда я заполнял форму на участие в MU, всё свершилось только со второго раза... но для этого потребовалось вмешательство Великого И Ужасного... (Света, это я любя и с глубоким пиететом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет каким-то образом подтверждаться получение заказа на одежду? А то, помнится, когда я заполнял форму на участие в MU, всё свершилось только со второго раза... но для этого потребовалось вмешательство Великого И Ужасного... (Света, это я любя и с глубоким пиететом)

заказ получен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...по словам питерцев, их ветровки сильно не отличаются от местных...

С этого места подробнее. Что именно имеется в виду? Плохое качество ветровок? Деньги на ветер?

Прежде была информация о том, что ветровки в Питере хорошие, их можно брать. Это не так?

Толстовки (кенгурушки?), которые смотрели в Москве, надеваются через голову, не расстегиваются, и это многим не понравилось. Ткань и качество пошива - да, хорошие. Но отсутствие застежки не позволило включить эту модель в "клубный минимум". Индивидуально её заказывать - пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого места подробнее. Что именно имеется в виду? Плохое качество ветровок? Деньги на ветер?

качество. плюс Юрасан ждет ответа по таким же толстовкам, но с молниями. может это вариант для "клубного минимума"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество. плюс Юрасан ждет ответа по таким же толстовкам, но с молниями. может это вариант для "клубного минимума"?

нет! ветровки - это минимум! кенгурушки - добавление!! иначе, сейчас такой минимум сделаем, что на год всем одежды хватит!

все давно организаторами обсуждено! лично я? полностью следую правилам по одежде, которые придумали Димон с Олегом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчики, а я не ношу ветровки в принципе. и она мне не нравится(((( :angry: и даже, если ее обязательно надо купить, я в жизни ее не надену, т.к. не смогу одеть то, что мне не нравится и в чем я себя чувствую некомфортно....

можно не заказывать ветровки?... :huh::blush:

давайте все-таки рассмотрим вариант или-или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...