Заказ фирменной одежды на MU


Piterbest

Recommended Posts

Экипажи, заказываем одежду на MU!!! :logo:

Я постаралась отобрать наиболее интересные варианты из имеющихся в сувенирке футболок, кепок, ветровок... :red_indian:

Все должно быть на вашем почтовом ящике, по крайней мере, именно на том, который вы добавили в анкету!!!

Если что-то не дошло-скиньте мне в личку ваш мейл!!!

Одежда для минипиплов, которые не едут на Юнайтед, но вполне справедливо хотят, или даже требуют себе экземплярчик-другой...также может быть изготовлена, но при условии частичной(50%) или полной предоплаты, В Питере-мне, в Москве-Dimon,Comdir.Также можете прислать мне мейл-и получите 100% отдачу...Дизайн в приложении...

Впервые можно заказать футболки для детей от 6 лет-постарась собрать все цвета радуги... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Заказы от групп, едущих на МИНИюнайтед, будут выполнены в первую очередь, пожалуйста, экипажи, определяйтесь до пятницы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня провели ТО одежде. Померили-посмотрели шовчики и пр.

Итак , рекомендации по заказам, как шопоголик-шопоголику:

1. Общее качество товара...не фонтан, но...увы. это лучшее что есть в промо-товарах нашей страны...впрочем, западники также не гнушаются брать именно эти футболки для своих целей... :party:

Мои любимые шведские футболки анриал по заказам...Берегите их те, у кого они есть ;)

2.Все футболки идут размер в размер, и мужские и женские.Футболки довольно тонкие, обтягивают. Так что, кто сомневается. что не влезет-лучше берите побольше размер.

3. Поло чуть поплотнее, и сидят получше.

4.Неплохо смотрятся женские футболки с вырезом..даже почти что секси... :P

5.Не советую стройняшкам брать детские футболки, даже на 12 лет. Влезете-не вопрос,но ворот высоковат, совсем не секси...лучше берите с-ки из женской коллекции, они гораздо женственнее,и плюс-приталенные!!!

6. Отличные ветровки, цена-качество -золотая середина , берите все, кто сомневался до сих пор.

7. Серьезно подумайте, перед тем, как заказывать толстовки...дороговато и,думаю форму держат до третьей стирки...но теплые... :guns:

8. Кепки-отличная джинсовая, но мелковатая...на крупных лицах смотрится не особо....для девочек-супер!!!

9. Спортивные женские козырьки- ну в целом неплохо...сезон проживут...

И,главное, все огрехи франко-китайского пошива с лихвой компенсирует наш отличный дизайн ... :party:

Пиплы. еще раз просмотрите свой заказ, пока можно что-то поменять...семь раз отмерь-один раз отрежь... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, Ски меньше, чем минипипл, которые делались осенью?

Однозначно! ;)

п.с. я там был вчера если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все желающие получить клубную одежду пусть пришлют свои размеры в нашем Российском формате типа 48-50, а мыподберем соответствие им выбранным аксессуарам. На этой неделе будет определен конкретный список всей клубной экипировки и опубликован для заказа.

Всем кто обладает какими либо макетами для уже выпущенной клубной символики или имеющими отношение к МИНИ присылайте в личку.

Если у когото есть изображения всего ряда выпускаемых моделей МИНИ за 50 лет в любом виде, модели или модели МИНИ от первой до последней. Необходимо для разработки дизайна к 50 летию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, без паники!

Все желающие получить клубную одежду пусть пришлют свои размеры в нашем Российском формате типа 48-50, а мыподберем соответствие им выбранным аксессуарам. На этой неделе будет определен конкретный список всей клубной экипировки и опубликован для заказа...

Это, очевидно, эссе по результатам сегодняшней орг.встречи московской группы. Мы смотрели каталог, варианты нанесения. По каталогу очень симпатичная одежда. Договорились посмотреть вживую.

Если окажется лучше, чем описано у Светы (два поста выше), то выработаем согласованное решение по закупке "сырья" и печати.

Размеры знать всяко не помешает.

...Если у когото есть изображения всего ряда выпускаемых моделей МИНИ за 50 лет в любом виде, модели или модели МИНИ от первой до последней. Необходимо для разработки дизайна к 50 летию.

А это уже другая тема. Для разработки дизайна обклейки машин в поездку может очень понадобиться. Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизайн одежды и обклейки машин будет у Москвы и Питера одинаковый, я правильно понимаю?...

Дык маршруты разные? Нанесение маршрутов разное..Да??

Я так понимаю..Света говорила вроде..

PS Ищите XS....Ищите.. Должны же быть в каком-то каталоге..Мне S-ки ихние европейские совсем большие.. Нас уже трое, я, Кейси и Шторм(МЕГина супруга).... :rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я не про маршруты, а про концепцию дизайна написания маршрутов...

города разные, но то, КАК они будут написаны + лого итд имхо должны быть одинаковыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я не про маршруты, а про концепцию дизайна написания маршрутов...

города разные, но то, КАК они будут написаны + лого итд имхо должны быть одинаковыми...

Конечно, дорогой Адреналинчик, как может быть иначе...равно как и то, что все отели заказаны с завтраками :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы чего-то окончательно запутались, что делать с заказом одежды...

Теперь ждем ответ московского филиала, я правильно понял? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи (к коим я уже не отношусь в рамках данной поездки :D ) выбрали туеву хучу вещей на вчерашнем митинге по каталогу. В ближайшие выходные планируется примерка с окончательным выбором вещей.

Я поеду померить, посмотрю, что там будет... по результатам отпишу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного не происходит, все как всегда по-минипипловски и в последний день... ;)

После просмотра одежки в Питере и после смелого заявления господина Юрасана в Москве, было принято решение:

Поменять производителя одежды, возвращаемся к шведскому варианту!!!

Гораздо более приятное качество вещей у шведов, посему, в ближайшее время , московские представители поделятся со всеми каталогом одежды и ценами. Думаю. может удасться переместить сделанные ранее заказы на новые. Для питерских "МИНУС" один, не померить...токма в Москве...

Насколько мне известно, шведские размеры большеваты...мы в этом убедились на прошлом заказе "100% free from BMW"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, ключевое слово рядом со словами "примем решение" - это "согласованное".

Никто ничего без посоветоваться между московскими и питерскими организаторами решать не станет. Дизайны одежды и обклейки машин будут согласованными. Не одинаковыми (потому что точки маршрутов имеют разные названия), но едиными стилистически и графически.

Одежду хочется качественную, красивую. У Светы есть - она перелопатила. У Юрасана есть - тоже надо перелопатить. Выберем самое лучшее из возможного.

Где печатать тираж, кто конкретно будет таскать-возить - это должно быть подчинено основному требованию: качественно и красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного не происходит, все как всегда по-минипипловски и в последний день... ;)

После просмотра одежки в Питере и после смелого заявления господина Юрасана в Москве, было принято решение:

Поменять производителя одежды, возвращаемся к шведскому варианту!!!

Гораздо более приятное качество вещей у шведов, посему, в ближайшее время , московские представители поделятся со всеми каталогом одежды и ценами. Думаю. может удасться переместить сделанные ранее заказы на новые. Для питерских "МИНУС" один, не померить...токма в Москве...

Насколько мне известно, шведские размеры большеваты...мы в этом убедились на прошлом заказе "100% free from BMW"

Светик, т.е. все, что мы заказали, отменяется и будет другое?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, скажи пожалуйста, шведские футболки - это как те, что в последний раз в качестве клубных заказывали?

Придётся в Москву ехать на примерку B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, скажи пожалуйста, шведские футболки - это как те, что в последний раз в качестве клубных заказывали?

Придётся в Москву ехать на примерку B)

Да это те самые футболки, так что делайте поправку и заказывайте, но прошу всеже писать наши российские размеры, чтобы не было путаницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это те самые футболки, так что делайте поправку и заказывайте, но прошу всеже писать наши российские размеры, чтобы не было путаници.

А детские? Будут?

Пожалуйста, включите в список. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все образцы у меня на руках с разными размерами. Жду предложений по примерке: или собираемся где-то на нейтральной территории или подъезжаем ко мне. Качество хорошее. Абсолютно всем производить примерку видимо не имеет смысла, но кому кретично SEXI обязательно сам помогу в примерке и проверке насколько оно SEXI.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все образцы у меня на руках с разными размерами.

Предварительно договоримся так (коль скоро на руках в Москве имеются образцы маек, пригодных для нанесения). В четверг вечером организуем возможность примерить для тех, кто трепетно относится к степени облегания или соответствию ширине могучих плеч. Скорее всего, это будет недалеко от метро ВДНХ, если наш соклубник согласится принять участников в своей квартире. Устроим там примерку как в варьете с котом Бегемотом. Следите за анонсами.

По результатам организаторы примут решение о целесообразности закупки маек (ветровок? кепок?) в Москве и о количестве, имея в виду наших коллег в Питере. Либо, о нецелесообразности. Зависит от реального качества одежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг вечером организуем возможность примерить для тех, кто трепетно относится к степени облегания или соответствию ширине могучих плеч.

Самолетчики тоже хотят поучавствовать в экшене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежек, а сможем определиться сегодня с этим вопросом?

А то на четверг есть определенные альтернативные планы... хочется решить все заранее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ну ты же понимаешь, на квартире у кого из пиплов на ВДНХ мы хотели бы устроить сходку? Он в Москву возвращается в четверг утром. По возвращении узнает радостную новость и (надеюсь) нам не откажет. Останется утрясти время. Например, предложим после работы, часов в семь, чтобы все желающие смогли подскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...