Клуб анонимных пешеходов


Kosta

Recommended Posts

Йолк, если у ТЕБЯ шрамы на лице, что же осталось от оппонента??!! ;)))

Он же не уточнял, на чьем лице остались шрамы :D

А ВАЗовская классика - это да! Дело такое! Начинает впитываться в кровь!

На вот, по теме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу, с момента заезда на станцию

заказала :)

а как быстро его должны выдать, кто-нибудь знает и как можно повлиять на скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Третий месяц...день ото дня все больше забываю ощущение руля своей машины. Чужие не такие. Они неповоротливые, огромные и громоздкие. Не умеют ни ездить, ни тормозить, ни поворачивать. Страховая и сервис все еще договариваются, согласуют, торгуются...запчасти до сих пор не заказаны.

Больше не езжу на завтраки. Потому что потом еще неделю отхожу, насмотревшись на стадо маленьких красавцев среди которых нет моего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердце разрывается от таких сообщений... Три месяца уже... Мдяяя.......

Понимаю, что это не успокоит, но езда на авто при нынешних погодных условиях - удовольствие сомнительное...

Держись! И все равно приезжай на завтраки! Mini - это ведь образ жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Теперь и я пополнила стройные ряды пешеходов:confused:не известно на какое время.

Моси нет.Совсем.

Дама на Almera со встречки....сначала в Honda....потом и моей пуговке досталось:cray:

Хорошо я ехала не больше 60км/ч...(в такую погоду быстрее было не возможно)Но все равно...моси.. нет, радиатора нет, фар -тоже....две подушки безопасности и х.з еще что еще:hang:и как назло-Каско в этом году решила не делать , в связи с затратным переездом в Москву..и вот. Приехали.

Плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и я пополнила стройные ряды пешеходов:confused:не известно на какое время.

Моси нет.Совсем.

Дама на Almera со встречки....сначала в Honda....потом и моей пуговке досталось:cray:

Хорошо я ехала не больше 60км/ч...(в такую погоду быстрее было не возможно)Но все равно...моси.. нет, радиатора нет, фар -тоже....две подушки безопасности и х.з еще что еще:hang:и как назло-Каско в этом году решила не делать , в связи с затратным переездом в Москву..и вот. Приехали.

Плачу.

Главное сама цела! А мелкую полечат.

Надеюсь у дамы было расширение осаго. И готовьтесь к затяжному восстановлению...Все будет хорошо!

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, держись!

Егор правильно написал: все обязательно будет хорошо, главное - с тобой все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное сама цела! А мелкую полечат.

Надеюсь у дамы было расширение осаго. И готовьтесь к затяжному восстановлению...Все будет хорошо!

У дамы...боюсь нет ничего:angry:

Машина не новая..и не ее...

Она по доверенности..и воля случая-прописка С-ПБ!!!!:death:

Спасибо..Егорка.

Юлечка, держись!

Егор правильно написал: все обязательно будет хорошо, главное - с тобой все в порядке.

Спасибо, солнышко.

Я понимаю..но все-рано..плачу:cray:Главное..чтоб виновной не оставили, как у нас зачастую бывает.

Там камеры правда есть..надеюсь на них.

Отредактировал Zusse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и я пополнила стройные ряды пешеходов:confused:не известно на какое время.

Моси нет.Совсем.

Дама на Almera со встречки....сначала в Honda....потом и моей пуговке досталось:cray:

Хорошо я ехала не больше 60км/ч...(в такую погоду быстрее было не возможно)Но все равно...моси.. нет, радиатора нет, фар -тоже....две подушки безопасности и х.з еще что еще:hang:и как назло-Каско в этом году решила не делать , в связи с затратным переездом в Москву..и вот. Приехали.

Плачу.

Сегодня видел как эвакуатор вез твоего малыша, вез нежно:))

На первый взгляд мордаха, ну кроме бампера и прочего, есть, значит жить будет ;))

Скорейшего ему выздоровления:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел как эвакуатор вез твоего малыша, вез нежно:))

На первый взгляд мордаха, ну кроме бампера и прочего, есть, значит жить будет ;))

Скорейшего ему выздоровления:))

Эх...еслиб все было так радужно.....:rolleyes:Спасибо.

Девушку в шоке на переднем сиденье не видел..в машине эвакуатора:unsure:?

Как думаете, мож :unsure: независимого эксперта вызвать? а не со страховой компании?:unsure:

Отредактировал Zusse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...еслиб все было так радужно.....:rolleyes:Спасибо.

Девушку в шоке на переднем сиденье не видел..в машине эвакуатора:unsure:?

Как думаете, мож :unsure: независимого эксперта вызвать? а не со страховой компании?:unsure:

Независимого VVV имхо стоит вызвать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимого VVV имхо стоит вызвать :rolleyes:

Сразу звонила...трубочку не брал..

Без Вовы -никак..это точно :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Очень круто, что тут кроме меня больше никто не изливает своих печалей))) Значит, поводов нет!

А мне пока все не везет.

Сначала не повезло с киргизом, который ехал на красный и остановился используя меня вместо педали тормоза.

Потом не повезло со страховой, которая очень не хотела так много платить за киргиза и тянула время 2 месяца.

Подвел сервис, который обладая статусом дилерского, качеством сделанных работ данное звание не подтвердил.

Повезло мне только с машиной. Она оказалась не только красивой, но и крепкой.

Скоро я перестану только улыбаться проезжающим мимо Мини. Скоро я смогу с ними здороваться, и они меня поймуууут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень круто, что тут кроме меня больше никто не изливает своих печалей))) Значит, поводов нет!

А мне пока все не везет.

Сначала не повезло с киргизом, который ехал на красный и остановился используя меня вместо педали тормоза.

Потом не повезло со страховой, которая очень не хотела так много платить за киргиза и тянула время 2 месяца.

Подвел сервис, который обладая статусом дилерского, качеством сделанных работ данное звание не подтвердил.

Повезло мне только с машиной. Она оказалась не только красивой, но и крепкой.

Скоро я перестану только улыбаться проезжающим мимо Мини. Скоро я смогу с ними здороваться, и они меня поймуууут))))

а я думал что ты уже машину забрала??

когда ездить начнешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и я пополнила стройные ряды пешеходов:confused:не известно на какое время.

Моси нет.Совсем.

Дама на Almera со встречки....сначала в Honda....потом и моей пуговке досталось:cray:

Хорошо я ехала не больше 60км/ч...(в такую погоду быстрее было не возможно)Но все равно...моси.. нет, радиатора нет, фар -тоже....две подушки безопасности и х.з еще что еще:hang:и как назло-Каско в этом году решила не делать , в связи с затратным переездом в Москву..и вот. Приехали.

Плачу.

Сочувствую. Сам в воскресенье попал в ДТП с примерно такими же последствиями.

Каско тоже нет. /*** удалено модератором. Причина - такие предложения делаются на форуме через личное сообщение ***/

Оптом дешевле:)

Отредактировал Comdir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень круто, что тут кроме меня больше никто не изливает своих печалей))) Значит, поводов нет!

А мне пока все не везет.

Сначала не повезло с киргизом, который ехал на красный и остановился используя меня вместо педали тормоза.

Потом не повезло со страховой, которая очень не хотела так много платить за киргиза и тянула время 2 месяца.

Подвел сервис, который обладая статусом дилерского, качеством сделанных работ данное звание не подтвердил.

Повезло мне только с машиной. Она оказалась не только красивой, но и крепкой.

Скоро я перестану только улыбаться проезжающим мимо Мини. Скоро я смогу с ними здороваться, и они меня поймуууут))))

Я значит "никто не изливает своих печалей"? :confused: Согласна!!Машинки у нас-чудо крепыши))

У меня печаль...тожА((

Завтра оценка и независимая экспертиза....а потом страховые и ремонт...Эх..

Держимся!

Отредактировал Zusse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провааааааал!

После удара в зад сломались передние сидения. Эксперт из страховой помимо всего остального указал диагностику сидений. Приезжаю за машиной, сидения также качаются. В сервисе заявляют - так и должно быть. Еду в Борисхоф - проверять как шатаются сидения в новых Мини. Не шатаются. Сервис запрашивает у страховой денег на более детальную диагностику. Изначально, она, видимо, ограничилась визуальным осмотром. Из страховой приезжает эксперт и выносит решение - естественный износ. !!! 15000 пробега!!! Сидения эксперт только осмотрел, обивку не снимали, механизмы не изучали. Очень это все печально и обидно. Думаю теперь, как этих всех работников заставить машину дочинить.

Не экономьте на каско и не берите его у знакомых-непрофессионалов! <-Zacken)

Саш, машину не заберу, пока ее не сделают) Я езжу, на ц30)

Отредактировал Смышлёная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не экономьте на каско и не берите его у знакомых!

просто знакомые и знакомые-профессионалы это-две больших разницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

В полку пешеходов прибыло... до 8 сентября пока права не отдадут.. и за какие-то 125км.ч на 3-м кольце... абидна!

Соблюдайте скоростной режим +30 и всё будет хорошо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полку пешеходов прибыло... до 8 сентября пока права не отдадут.. и за какие-то 125км.ч на 3-м кольце... абидна!

Соблюдайте скоростной режим +30 и всё будет хорошо! ;)

а на ТТК разве не 80 ограничение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь временно к пешеходам)) Сегодня почуствовала как ветер хотел оторвать мои ушки <_< кошмар а не погодка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...