Клуб анонимных пешеходов


Kosta

Recommended Posts

Я спала, да. Но твой слоновий топот меня разбудил. А попытка поговорить началась с типа "Марго, ты спишь?" Но так как я почти спала (то есть разговаривать не могла), то ничего не ответила. Ты на это сказал что-то типа "А, ну ладно, спи-спи..."

Такие неоригинальные сны мне не снятся :P :P :P , значит такое имело место быть :lol: :lol: :lol:

У ГЗ где именно?

"Спи-спи" припоминаю.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямо у самого здания. Практически у его ступенек

Заметано!

Глядишь, завтра утром до Ингоса дойду =)

Отредактировал margosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас не могу.

Завтра пешеходов оставим, вопросы опохмелки - в Не по теме, Марго, с тобой вообще серьезно поговорим в личке :D

Врунья! :D

Спала она.... Поджидала.... ;) Яд копила.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спи-спи" припоминаю.... :rolleyes:

Бородатый анекдот.

Приходит достойный шикарный мужчина домой после.... ну работы типа....

Входит спокойно.... ну входит, карочи, падает вешалка, велосипед со стены, все на него.грохот, выскакивают домашние, типа 4 утра.

Чел вылезает из-под вешалки, стряхивая велик говорит: ааа, ну что??? не спится без папки? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чего? Соберемся в пятницу вечером на Смотре?

к обмыванию присоединится МОЩНОЕ подкрепление с еще одним обновленным авто для обмывания :D

я :blue-w: + Юра :logo: + Егор :guns:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к обмыванию присоединится МОЩНОЕ подкрепление с еще одним обновленным авто для обмывания :D

я :blue-w: + Юра :logo: + Егор :guns:

оооо, а я вечером тоже буду в том районе... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо потусили...

ЗЫ Jukka красивая :rolleyes:

ой, спасибо... вся в смущении... :rolleyes:

жаль только, что мне пришлось почти сразу уехать...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем здрасти!

Вот и я стала пешеходом((( 24 мая возвращаясь с отдыха, из охотничей базы г. Балабаново, ехала в жуткий дождь на моем малыше. В машине ехала со своей собакой и отвлеклась на неё...следствием стало - съезд в кювет( Я и собака живы, у меня немного повреждена шея, корсет исправил дело, но к сожаленю миник пострадал. Кузов цел, 3 колеса под замену и ещё куча з/ч идет из Германии, ждать месец, обещали отдать через 1-1,5.

На улице слезы наворачиваются, когда вижу Мини(((

Ненавижу метро и таксистов :rolleyes:

Будте аккуратней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо.

p.s. Меняю сцепление, а заодно и бампер со сколами => езжу пешкарусом.

Лобовое уже сделали. Еще бы фары поменять ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и я опешеходилась. Наконец-то мне поменяют капот, помятый аутлендером :huh: Первый раз буду ремонтироваться в БХ. Кстати, там на территории стоит желто-черная Ска без номеров (видимо трэйд-иновская) с наклейкой м\пипловской ;)

Обещают отремонтировать за неделю: замена и покраска капота, накладка арочная, замена фары. Обещают даже полоски на капот наклеить :lol:

Отредактировал Mini-Ya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!

Вот и я стала пешеходом((( 24 мая возвращаясь с отдыха, из охотничей базы г. Балабаново, ехала в жуткий дождь на моем малыше. В машине ехала со своей собакой и отвлеклась на неё...следствием стало - съезд в кювет( Я и собака живы, у меня немного повреждена шея, корсет исправил дело, но к сожаленю миник пострадал. Кузов цел, 3 колеса под замену и ещё куча з/ч идет из Германии, ждать месец, обещали отдать через 1-1,5.

На улице слезы наворачиваются, когда вижу Мини(((

Ненавижу метро и таксистов :rolleyes:

Будте аккуратней!

будь готова к тому, что отдадут машину не раньше. чем через 2 месяца минимум. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь готова к тому, что отдадут машину не раньше. чем через 2 месяца минимум. <_<

Мне примерно, об этом сроке говори :(

У меня знакомые в БХ, очень надеюсь, что пораньше. Самое главное, что бы запчасти пришли, а потом я уж их замучаю, что бы быстрее отдали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне примерно, об этом сроке говори :(

У меня знакомые в БХ, очень надеюсь, что пораньше. Самое главное, что бы запчасти пришли, а потом я уж их замучаю, что бы быстрее отдали ;)

поверь мне, это не помогает:) работы будут делать месяц минимум (без учета срока доставки деталей). тряси-не тряси :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Собстна, пополняю ряды пешеходов на недельки 2.....

Думала, что сие событие свершится несколько позже.. НО.... оказалось, ч тов этот раз АД меня принял во всеоружии и с полным комплектом нужных запчастей...

Малыша не отдали <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем привет!!!

Сегодня у меня радостный день!

Я забрала своего малыша....примерно такие же ощущения, когда забирала новый :D

Ужасно рада!

Аккуратней на дорогах)))

Я теперь буду, пытаться придерживаться этого! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Сегодня у меня радостный день!

Я забрала своего малыша....примерно такие же ощущения, когда забирала новый :D

Ужасно рада!

Аккуратней на дорогах)))

Я теперь буду, пытаться придерживаться этого! ;)

это отлично, я всё никак не соберусь становитсья участником этой темы, хотя надо, на мятом кататься не очень красиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдала машинку на ТО (руки наконец-то найти), плюс проверить почему так странно машина запускается, как будто заглохнет. Сказали сегодня вечером будет готова, но что-то не звонят. Чувствую, что дня на 2 как минимум, буду я пешком передвигаться <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...