Клуб анонимных пешеходов


Kosta

Recommended Posts

ты ЧТО???? НЕПРИСТЁГНУТЫЙ БЫЛ????!!!!

это я образно)

не писать же - с покоцаной задницей)

пристегнутый канешна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше периодически приходилось ездить на метро и проч., но на придурков натыкалась редко, а за последнюю неделю без моего Миня, натерпелась страшенно!! Неадекватные личности наровят пристать в метро с некультурными выражениями, даже, если я еду не одна ... б-р-р =(

Брр метро - это жесть ... лучше на велосипеде :pilot: :lol:

По теме: обещали завтра вернуть малыша ... :rolleyes::wub:

Отредактировал Cooperovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещали завтра вернуть малыша ... :rolleyes::wub:

В этот раз оказались более ответственные - честно сказали, что приезжали специалисты из

компании-поставщика краски и подобранная ими краска не подошла... местные колористы ищут

альтернативные варианты. Чувствую - придется весь кузов перекрашивать ... :lol:

Блииина. Велосипед и гантели. Творог и молоко. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Даже не знаю, что тут можно написать, кроме как "рано радовался".

Вкратце - оставил перекрашивать.

Подробнее:

Ездил... смотрел... Цвета деталей после окраски сильно различаются (намного светлее)!

Не понятно, как такое допустили с тремя(!) деталями (капот, крыло и передний бампер). Как будто в темноте красили!

Интересно другое - о чем думал мастер-приемщик, когда по телефону мне говорил - все готово, приезжайте за машиной!

Он ведь ее осматривал. С кузовным цехом все согласовывал.

И согласился без спора, что цвета не соответствуют - невооруженным взглядом видно. И что нужно перекрашивать - тоже согласился.

Т.е. игра типа "заметит-не заметит".

Недаром, "по жести работают" ... реально, жесть. )) Сколько это еще времени займет - будет известно не раньше завтрашнего.

Только одна мысль греет - гарантия 1 год на все работы, в т.ч. кузовные. У Авангарда полгода, например.

Намного светлее - это они ещё пытались в тон попасть - моей подруге однажды на ЗОЛОТОЙ машине капот и передний бампер покрасили в серебристый. И ещё пытались в полумраке автомастерской сказать что почти не заметно и так прокатит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что тут можно написать, кроме как "рано радовался".

Вкратце - оставил перекрашивать.

...

Только одна мысль греет - гарантия 1 год на все работы, в т.ч. кузовные. У Авангарда полгода, например.

Намного светлее - это они ещё пытались в тон попасть - моей подруге однажды на ЗОЛОТОЙ машине капот и передний бампер покрасили в серебристый. И ещё пытались в полумраке автомастерской сказать что почти не заметно и так прокатит)

А в какой мастерской?

Kosta вечером (!) заметил разницу в цвете, в который сейчас покрасили.

Но днём не различить вообще. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, это все банально:) вопрос - насколько пристреленный у маляра взгляд и насколько он может уловить цветовую разницу. понятное дело, что на месте краску замешивают несколько иначе, поэтому есть риск изменения оттенка.

а если разница видна. нужно показывать пальцем и заставлять перекрашиватьrolleyes.gif

эта проблема есть везде - при покраске кузовов, при печати на бумаге, при печати на металле. пластике, пленке.... ВЕЗДЕ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Мораль той басни такова - соблюдай скоростной режим согласно состоянию дорожного покрытия (и органичений конечно же):)))

+1, а еще вовремя включай дворники

хоть полет был страшнее, мне повезло чуть больше, авто на ходу

теперь понимаю тех, кто проезжает лежачих и ямки почти останавливаясь)))

после просмотра сроков еще больше боюсь как и сколько ходить прийдется(((

интересно, может есть какой-нить авто или мопедо прокат на месяц..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

эх люблю я эту дорожку в сокольниках -

дя уж... 3 продольный и.... и я пешеход на 3 мес!:) теперь там исключительно крадучись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

пока я сидела и читала этот пост, мне позвонили и сказали что в мой припаркованный Жбупер въехала Газель =(((

парадокс...нужно было читать "юмор"

еще раз убедилась, что Газель - это ДИАГНОЗ =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я сидела и читала этот пост, мне позвонили и сказали что в мой припаркованный Жбупер въехала Газель =(((

парадокс...нужно было читать "юмор"

еще раз убедилась, что Газель - это ДИАГНОЗ =(

Соболезную :closedeyes:

дефиле в купальнике на завтраке 28-го отменяется?

Отредактировал Gringo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную :closedeyes:

дефиле в купальнике на завтраке 28-го отменяется?

дефиле в купальнике на завтраке и не планировалось))

Minik на ходу, поцарапанный, но дышит )) так что планы на 28 не изменились =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дефиле в купальнике на завтраке и не планировалось))

<_<

Minik на ходу, поцарапанный, но дышит )) так что планы на 28 не изменились =)

И слава богу...

Ждем Вас и +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Вот и настал час "Ч" у сцепления... немного не вовремя ;)

Первые симптомы - включаестя анитбукс когда "топите" на сухом асфальте... проверка - на 4-й передаче 3 т. об. ждём газ на 1/3, если стрелка тахометра поднимается к 4т.об потом немного опускается - всё добрый вечер ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и настал час "Ч" у сцепления... немного не вовремя ;)

Я свое на 70 ккм успел поменять ДО. Его внешнее состояние оказалось как раз подходящим;) Если нужно - дам координаты ребят, которые бюджетно поставили мне. Правда есть нюансик, но его будем уточнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ну вот, почти закончилась моя эпопея пребывания в клубе анонимных пешеходов. ))

Побил рекорд нахождения миника в сервисе - 232 суток гаражного хранения. :rolleyes: :ax:

Пока спрятал его в гаражик, нужно потренироваться в управлении "на кошечках". :smoking: Слишком уж долго без практики.

Спасибо вам, друзья, за поддержку - было грустно смывать все ваши пожелания, написанные пылью на стеклах. :wub: :ax:

2Kosta: начал было подозревать, что у тебя "вечное" сцепление. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Идет четвертая неделя моего пешеходства. Страховая как будто выжидает чего-то - процесс отправки машины в сервис затянулся на месяц. Отдадут нас, вроде бы, в Азимут СП. С Борисхофом, который ближе и роднее, эта страховая не дружит. Ждём...

Невыносимо грустно видеть свою машину разбитой целый месяц(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

ну вот теперь и я временно пешеход.

привыкаю к метро, адаптация проходит на удивление быстро :)

но не до конца - поэтому вопрос - кому-нибудь удалось получить подменный автомобиль на время ремонта авто по гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто купил на время ремонта двигателя (7 месяцев) КОПЕЙКУ !!"! (вернее 11 ).....ЖЕЛТУЮ !!!!........и гонял на ней

вот это песня !!! - ГАИШНИКИ НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ, ШТРАФА выше 10 рублей небыло........даже за превышение на 30 км в городе !!!

Но правда - жуткое неуважение, жуткое........о чем теперь свидетельствуют шрамы на лице )))).........зато есть что вспомнить)))).........Папе потом подарил на разбор

Но был большой МИНУС - садясь за руль этого автомобиля........я как буд-то деградировал.......и вливался в стройные ряды счастливых обладателей, но..... выло весело...не пешком же ходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марика, в Авангарде мне выдали копейку 116- но только потому, что сами оплошали с заказом деталей

Йолк, если у ТЕБЯ шрамы на лице, что же осталось от оппонента??!! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марика, в Авангарде мне выдали копейку 116- но только потому, что сами оплошали с заказом деталей

Йолк, если у ТЕБЯ шрамы на лице, что же осталось от оппонента??!! ;)))

их было трое))).......один не успел выйти из машины, так и не выходил........ая получил палкой по морде лица......непомню как - АДРЕНАЛИН !!!

а с какого дня можно требовать подменный авто? :guns:

сразу, с момента заезда на станцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...