Новый Mini Cooper 2014, он же F56


yumi

  

350 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

там кажется какая то фича с аварийным запасом. а тако то передвижные зарядные станции думаю не сложно реализовать...

Как представлю ....

Едет новая электронная Bentley, нереальная комплектация и цена, цвет золотой хром ... а сзади прицеп с зарядной станцией ...

135040jpg_5837992_10072991.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 816
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Иными словами весь набор ощущений будет обеспечен. Кроме разве что рудиментарной ручки мешалки...

а звук мотора можно будет в iTunes купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, что у LaFerrari, что у 918 звук убожески отстойный... Про McLaren P1 который тут недавно поставил скромный рекорд северной петли лучше промолчу.

Кстати, кто желает послушать галимый звук гибрида, предлагаю в июне сьездить в Сарте, послушать новые LMP1... Говорят в этом сезоне у Ауди будут конкуренты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, что у LaFerrari, что у 918 звук убожески отстойный... Про McLaren P1 который тут недавно поставил скромный рекорд северной петли лучше промолчу.

Кстати, кто желает послушать галимый звук гибрида, предлагаю в июне сьездить в Сарте, послушать новые LMP1... Говорят в этом сезоне у Ауди будут конкуренты...

похоже мы одни хотим будущее

остальные ораторы, похоже, желают чтобы настоящее замерзло на месте, а еще лучше наступило прекрасное и светлое прошлое, ведь раньше все было лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные ораторы, похоже, желают чтобы настоящее замерзло на месте, а еще лучше наступило прекрасное и светлое прошлое, ведь раньше все было лучше...

И откуда у вас столько безосновательной категоричности?

Я писал о том, что лично мне все равно что там делают в плане экономии, но я не против этого и может быть когда-нибудь я возьму себе какой-нибудь электрокар или жене. О будущем можно рассуждать до бесконечности: о том, что хорошо, а что нет. На данный момент я не хочу покупать гибрит, потому что только от одного слова "prius" у меня начинаются какие-то позывы наружу внутри. Тесла хорошо, приус, как кто-то написал выше, это полумера - это жопа для любителей гламурного пиара на тему экологичности. Либо бензин/дизель, либо электричество, бензиноэлектричество это как полурезиновая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, что у LaFerrari, что у 918 звук убожески отстойный... Про McLaren P1 который тут недавно поставил скромный рекорд северной петли лучше промолчу.

Кстати, кто желает послушать галимый звук гибрида, предлагаю в июне сьездить в Сарте, послушать новые LMP1... Говорят в этом сезоне у Ауди будут конкуренты...

похоже мы одни хотим будущее

остальные ораторы, похоже, желают чтобы настоящее замерзло на месте, а еще лучше наступило прекрасное и светлое прошлое, ведь раньше все было лучше...

похоже, вы одни на подколку на тему звука от электрокара (Tesla) считаете нормальным ответить примерами гибридных гиперкаров (у которых есть ДВС = есть чему звучать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто про электрокары и не говорил. Я изначально написал про гибриды и только про них, а уж что там больная фантазия ответчиков навыдумывала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно качество звука волнует тех, кто вкладывается в шумку)

Вот полюбуйтесь!

Вся эта страсть взрощена коммерческими маркетологами транснациональных нефтяных корпораций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот полюбуйтесь!

Вся эта страсть взрощена коммерческими маркетологами транснациональных нефтяных корпораций...

Блин.... Как ни зайдешь на форум почитать про F56..... Ну вообще ничего конкретного! Только про "гоночные электрические кильки".... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.... Как ни зайдешь на форум почитать про F56..... Ну вообще ничего конкретного! Только про "гоночные электрические кильки".... )))

Это же форум, а не новостная лента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой инфой располагаю, еще прайс лист попозже выложу

1.На фото можно увидеть силуэт клабмнна

2. На жкв как опция автомат

post-8715-0-32815300-1387273493_thumb.jp

post-8715-0-00381900-1387273511_thumb.jp

post-8715-0-79327000-1387273527_thumb.jp

post-8715-0-29953100-1387273575_thumb.jp

post-8715-0-59567800-1387273593_thumb.jp

post-8715-0-87404000-1387274373_thumb.jp

post-8715-0-42671000-1387274430_thumb.jp

post-8715-0-44607200-1387274455_thumb.jp

post-8715-0-08950200-1387274479_thumb.jp

post-8715-0-64137700-1387274526_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой инфой располагаю, еще прайс лист попозже выложу

1.На фото можно увидеть  силуэт клабмнна

2. На жкв как опция автомат

Спасибо! Второй слайд, где наложены силуэты, очень интересен. Также, как положительный момент хочется отметить расширение линейки операционок девайсов, которые можно подключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Второй слайд, где наложены силуэты, очень интересен. Также, как положительный момент хочется отметить расширение линейки операционок девайсов, которые можно подключать.

Там с силуетами как раз и видно, что отличия минимальны... кстати бампер благодаря геометрии похоже не будет мешать привычно лазить по бордюрам...

на слайде с ручками КПП написано "педаль переключения передач", это про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там с силуетами как раз и видно, что отличия минимальны... кстати бампер благодаря геометрии похоже не будет мешать привычно лазить по бордюрам...

на слайде с ручками КПП написано "педаль переключения передач", это про что?

+6 sm on the front overhang is a MINIMUM difference??????

Hahahaaa)))) Dont say anything please. The impression will get better)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yes, 6sm is nothing.

there's a huge improvement in space for rearseaters(+85) it's a PASSENGER car now :)

Отредактировал D_guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут товарищ kuborgu подсказал статью в соседней теме - http://motor.ru/news/2013/12/17/jcw/

3e89138864b97b8dd74bdac2b192a.jpeg

96af652554daf85ebfc2178d5cbbe.jpeg

92720631c46a3aa4a31dda51439f4.jpeg

dc6c661a2430ebb4301adcc8f6b6b.jpeg

по моему айс

и даже очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...