Клубный Сервис MINI в Москве Дубининская 55 кор 1 стр 2


Recommended Posts

И очередное Смайлеговское спасибище ребятам из Клубного сервиса за грамотное ТО-подготовку моего коня к поездке в Питер, за чуткое, внимательное и профессиональное отношение к машине отдельный респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я знаю все про обман системы подушек безопасности, и самое главное в этих знаниях то, что допустимы только заводские решения - все остальное колхоз теоретически можно заказать выключатель (позиция №1) и жгут проводки, вот только думаю что цена на такой комплекс не порадует

цена за выключатель 2300 вопрос сколько жгут стоит, и при наличии этого всего возьметесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена за выключатель 2300 вопрос сколько жгут стоит, и при наличии этого всего возьметесь ?

жгут - будем уточнять цену и срок поставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жгут - будем уточнять цену и срок поставки?

:cry: :( треш, ценник и правда заоблачный, спасибо за консультацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Мини кантр атмо

На щупе масла половина

Впереди как мин 3200 км

После поездки заеду- планово менять

А сейчас что купить на долив? Ведь надо же?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини кантр атмо

На щупе масла половина

Впереди как мин 3200 км

После поездки заеду- планово менять

А сейчас что купить на долив? Ведь надо же?

Спасибо

обязательно, даже если бы и больше было, в поездку литр масла взять с собой никогда лишним не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пнятно

Вопрос то если не найду если уж не предпочтительную фирму

То хотяб характеристки.. Чесно

Отредактировал OverPrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пнятно

Вопрос то если не найду если уж не предпочтительную фирму

То хотяб характеристки.. Чесно

кастрол 0W30 не ошибетесь

Отредактировал maverick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерси

То есть сервис такое и льет? И в прошлое ТО и в будущем такое лить будете?

А то уже в пути))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерси

То есть сервис такое и льет? И в прошлое ТО и в будущем такое лить будете?

А то уже в пути))

да, именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Год назад был на ТО - масло/фильтры

Сейчас начал менять два фильтра сам

Тот что в капоте- снимаю крышку-вынимаю фильтр- внутри коруса свободно болтается конусообразная резинка с отверстием по центру!

Господа! От чего резинка? Конус сантиметра 3-4 сверху отсечен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Приезжал в пятницу на замену масла и передних колодок, история этой замены оказалась очень длинной и весьма затратной!

Честно говоря после всего осадочек остался, но к нему еще добавилось следующее:

почему после замены масла в двигателе стало вонять горелым маслом в салоне????

я допускаю, что при замене пролили на сам двигатель патрубок системы охлаждения и т.д. (заглядывал под капот, а оттуда дым и это было сразу по приезду из сервиса) после чего машина когда нагревается это масло начинает вонять и запах попадает в салон. А вот вопрос: что мне с этим делать? (догадываюсь, что мыть двигатель) вопрос два: а почему я это должен делать и за свой счет? до посещения не было ни масла ни запаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Приезжал в пятницу на замену масла и передних колодок, история этой замены оказалась очень длинной и весьма затратной!

Честно говоря после всего осадочек остался, но к нему еще добавилось следующее:

почему после замены масла в двигателе стало вонять горелым маслом в салоне????

я допускаю, что при замене пролили на сам двигатель патрубок системы охлаждения и т.д. (заглядывал под капот, а оттуда дым и это было сразу по приезду из сервиса) после чего машина когда нагревается это масло начинает вонять и запах попадает в салон. А вот вопрос: что мне с этим делать? (догадываюсь, что мыть двигатель) вопрос два: а почему я это должен делать и за свой счет? до посещения не было ни масла ни запаха.

А Вы уверены что это пролили, а не сопливит откуда-нибудь? Это так, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого ездил вообще на запах и намека не было, патрубок системы охлаждения на мой взгляд в масле, да и откуда был дым голубоватый (как масло дымит и пахнет знаю не по наслышке)

в тот день мне меняли ко всему прочему клапан давления масла и проверить, там сопливит ли не имею возможности, но внизу под машиной капель и тд не замечено. но запах бесит страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиехал в серис на банальную операцию - замена масла и предих колодок, а в итоге ... да еще и теперь маслом воняет, это жестко, мало того проблему с клапаном решали оч долго, да еще теперь у меня и эта проблема имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиехал в серис на банальную операцию - замена масла и предих колодок, а в итоге ... да еще и теперь маслом воняет, это жестко, мало того проблему с клапаном решали оч долго, да еще теперь у меня и эта проблема имеется.

Руслан, если масло пролили при замене масла, то никто с Вас денег за устранение брать не станет, позвоните в сервис, ребята Вас примут и все исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, можно через вас продать мини R53 по запасным частям? Или может подскажите куда обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MINI Cooper S R53 2002г.

Нужно сделать сход-развал.

В Москве :-)

Получится сегодня днём?

+79177555915

сход-развал в Москве не делаем

welcome to SPb )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

День добрый!

А сколько будет стоить заменить сайленты задние в передних рычагах мини р53с? сток на полиуретан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

А сколько будет стоить заменить сайленты задние в передних рычагах мини р53с? сток на полиуретан

добрый

6500р.

одновременно с сайлентблоками заменим втулки переднего стабилизатора

полиуретан привозим с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добрый день.

Ищу хороших мастеров по шумоизоляции для Countryman S.

Понимаю, что не ваш профиль, но может посоветуете кого?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Ищу хороших мастеров по шумоизоляции для Countryman S.

Понимаю, что не ваш профиль, но может посоветуете кого?

Заранее благодарен.

посоветуем изучить этот раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2014 в 19:09 мной был передан автомобиль Mini Cooper (R56) 2008 года выпуска, для проведения диагностики. После проведения диагностики была выявлена неисправность "переднего сальника коленвала". Без раздумий я согласился на его замену. Во время работ по замене сальника было обнаружено, что изношен ремень генератора, с заменой которого я также согласился. Сей "ремонт" обошелся мне в 6200 рублей. В 20:19 того же дня мне был вручен ключ от автомобиля со словами: "Ваш автомобиль готов". Проехав около 7 км я был вынужден остановиться на светофоре на пересечении Николоямской улицы и Садового кольца, после чего автомобиль начал трястись и глохнуть. Дальнейшие попытки завести двигатель не увенчались успехом. Отбуксировав автомобиль на дублер Садового кольца, я был вынужден бросить автомобиль на платной парковке с тарифом 60 рублей в час, поймать такси и направиться домой, так как телефон сервиса не отвечал, посылая мне в ответ короткие гудки.

Так вот. Хотелось бы узнать у мастера, каким образом он превратил исправный автомобиль в неподвижный по договору заказ-наряда на работы № 8147.

И кто мне компенсирует понесённые мной затраты на оплату парковки, внеочередной отпуск для разрешения сложившейся ситуации и доставку моего автомобиля в обратно в сервис?

Отдельное спасибо миниводу, который дотолкал меня руками до обочины!!!!!!!!! Я в очередной раз убежден, что Mini - это больше, чем просто марка автомобиля!

П.С. .... 9 мини проехали мимо....

Отредактировал FaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация разрешилась достаточно благоприятно! Был удивлён в положительном смысле! Надеюсь, что всё сложится так, как было обещано при разговоре с сотрудниками.

Не знаю, как удалить сообщение, так что можно просто хочу извиниться за наезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...