CALAF

Members
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CALAF

  1. Добрый день. Ищу хороших мастеров по шумоизоляции для Countryman S. Понимаю, что не ваш профиль, но может посоветуете кого? Заранее благодарен.
  2. Поздравляю с новым стильным другом (или подругой, это кому как...)! Первые впечатления самые яркие! Наслаждайтесь!
  3. Был ранфлет, теперь обычные Pirelli всесезонные. Мой вывод: с ранфлет - 5 (из 10), с ранфлет + шумоизоляция - 7, Pirelli (без шипов) + шумоизоляция- 9.
  4. Тонировал на zatonirui.ru. Быстро, качественно, дёшево! Уже третью машину. Проблем не было. Искренне рекомендую. Ставил в www.stylegarage.ru через vigoda.ru со скидкой. Сделали хорошо, ушли все внешние шумы.., кроме колёс! ) Снимите ранфлет и будет вам счастье! Хотя, совет конечно неоднозначный и каждый решает сам, что важнее: надёжность или шумоизоляция. Поздравляю! И удачи!
  5. Та же проблема. Думал, мож какая вмятина на вентиляторе или подшипник разболтался. Через 1500 поеду масло менять, заодно проверю. Отпишусь...
  6. Спасибо! Недосмотрел. Для R60 всё тоже самое?
  7. Вопрос: как датчик обнулить самому после замены масла?
  8. Переключается у меня плавно, а вот переход скоростей бывает иногда нервозный, особенно по понижающей, т.е. если ехать спокойно 60 км/ч, а потом вдавить в пол, то в 50% случаев коробка ошибается, правда нажатие на кнопку "спорт" всё исправляет, но это, в свою очередь, не лучшим образом отражается на аппетите Миника. На личном опыте знаю, что коробка вещь капризная и если что-то пошло не так, даже самую малость, то лучше сразу показаться врачу.
  9. CALAF

    Music for mini

    Скачал. Заценил. Оч радужно и позитивно! Большое спасибо!!
  10. http://www.kommersant.ru/doc/1647902
  11. Возвращаясь к теме видео на Visual Boost.., у меня такой без Mini Conected + родной кабель BMW (с одной стороны Apple-разъём, с другой USB + AUX) + iphone 4 с последней прошивкой (4.3.3). Видео показывает замечательно, главное, что бы файл был установлен через библиотеку ipod и что бы машина стояла на месте, т.к. при начале движения картинка пропадает в целях безопасности.
  12. Не, заводские. Решил, что так надёжнее.
  13. Спасибо! Мне тоже понравилось как получилось. )
  14. Спасибо. Хотел чёрные, но оказалось, что если крыша белая, то чёрные диски - нельзя! )
  15. Вижу, мнения по коробке разделились. Видимо, зависит от того с чем сравнивать. Я, как мне кажется, начал понимать о чём и как она думает и научился под неё подстраиваться, потому и твёрдая четвёрка. Вчера купил родной БМВвский кабель для айфона. Удобно, т.к. треки теперь можно запускать с экрана Кантрика, а не с телефона. Плюс, поставил родные брызговики. И сразу же протестирвал их под дождём. Вывод: помогают! По крайней мере, брызги теперь не достают до ручки водительской двери. Кстати, вопрос ко всем, кто таковые не ставил: а как вы ТО прошли?
  16. Всем привет! Ну вот и я перешёл от страждающих к эксплуататорам! Катаюсь вторую неделю, движок, соответственно, на обкатке, поэтому пока без описаний возможностей маневрирования на больших скоростях. Заказывая сэкономил на коже (не люблю), люке (не пользуюсь), MINI Conected (социально неактивен), ксеноне (понял, что в городе не нужен) и на навигации (неоправданно дорогая и не самая удобная), получилось 1600000. Основные впечатления: 1. Кантрик - это МИНИ! (не знаю как им это удалось, но не смотря на размеры, посадку и т.д., управляется он всё таки по минивски!) 2. Если не гнаться за красотой и оставить радиус колёс в штатном варианте, то подвеска ни чуть не хуже чем ..., чем она должна быть. 3. Шумоизоляция на троечку, буду доделывать однозначно. 4. Пока ничего не скрипит.., и это уже радует. 5. Коробки видел и получше, но твёрдую 4 поставлю. Читал, что кнопка "спорт" всё исправляет, но я её пока не включал, всё по той же причине. 6. Расход пока 10,3 л/100 км при средней скорости 36 км/ч. С нетерпением жду окончания медлительного периода становления, думаю 2000 км хватит, а после, обязательно, отложу коммент о его ходовых и скоростных качествах.