bada_bum

Members
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bada_bum

  1. Хрустит разваливается ... приходит полный конец, почему не знаю, вот так вот.
  2. Ищу правый передний привод на R60S - BMW 31 60 9 806 474 Оборотный прав. приводной вал колеса Москва.
  3. да, а чего волноваться, мы же живем в жаркой стране, задолбал меня купер уже!)))) это посто чудо автомобилестроения!
  4. сегодня в -25 столкнулся опять с такой же проблемой аккумулятор подсел - печка опять не работает, при этом час езды не дает никаких результатов, кроме замерзших ног и рук((((
  5. Обновлю тему!) R60S 2011 г.в. После ТО на 67000 км - замена масла + все фильтры + свечи + ремень генератора, несколько дней все было отлично, но затем утром на холодную стали плавать немного обороты, затем вылезла ошибка - повышенная токсичность! + посмотрел ошибки - множественные пропуски зажигания во всех цилиндрах. После прогрева 1-2 минуты, все становится в норму, доброты ровные, ничего не плавает! + вылезла ошибка заряда аккумулятора, его я менял несколько месяцев назад, проверяли на ТО заряд с генератора идет правильный. Ошибка по пропускам зажигания и аккумулятор была и до ТО, после ТО как все поменяли, скинули все ошибки и было все отлично ровно несколько дней! Что это может быть!? куда смотреть? форсунки? топливный насос? ТНВД менял 5 000 км назад. п.с. сил нет уже с этим "французским" авто!
  6. 20 перебор, 19 максимум. Ширина 9 большая, надо по месту смотреть что бы ни за что не цеплял диск с резиной, а то либо арки, либо амортизаторы. Думаю, что с 20 точно никто не заморачивался.
  7. Ошибка тнвд на сканере должна отображаться. Мне в сервисе сразу сказали, что пропуски зажигания и ошибка по тнвд ... ТНВД ни от чего не зависит, имеется ввиду ресурс. Кому как повезет, вот и все! Вот таким он спроектирован изначально. Я его поменял и все стало ХОРОШО!
  8. Ошибка по тнвд есть? все признаки тнвд 69000 еще нормально пробежал я на 54000 менял и теперь все ок! а так было все как ты расписал и не задолго до этого также менял свечи фильтры масло) тнвд искать на авито еще можно, там и подешевле найти может удасться. я про новый имею ввиду, бу лотерея та еще.
  9. 1920LL - это другой тнвд. 1920RT (аналог: BMW 13517592429) для авто мощностью 200 сил, 1920LL (аналог: BMW 13517588879) для авто мощностью 150 сил.
  10. Съездил поставил новый тнвд. Ребята сделали скидку и на работы и на запчасти, и очень быстро привели машину в рабочее боевое состояние! сервис
  11. Недавно поменял на своем на БОШ, покупал в экзисте, бюджет 4800 р. Взял "S3", 12в 70а/ч теперь все отлично.
  12. как я понял кнопки отдельно не продаются!? только в сборе с вставками на руле, или я ошибаюсь?
  13. у меня тоже не критично! но сделать хочется и вставки выкрасить в черный лак было бы гуд, под остальные лакированные вставки в салоне было бы отлично)
  14. bada_bum

    Тюнинг Countryman R60

    Спасибо за ответ! Я думаю, что мне хватит перепрошить. Распорку поставлю нашел уже где и по чем и т.д., на это есть причины не только ходовые качества) Пружины поставлю) Насадки поменяю однозначно + может выпуск (пока думаю над ним) Диски хочу второй комплект, уже определился какие хочу) Пока все)
  15. купить переходник! AUX USB переходник - так и называется 3.5mm Male AUX Audio Plug Jack to USB 2.0 Female Converter
  16. Форумчане подскажите, где можно качественно покрасить кнопки на руле и вставки в руль? Кнопки потерлись, вообще не знаю что с ними делать. Новые блоки кнопок не вижу смысла покупать. Хочу покрасить все в глянцевый черный + оставить разметку на кнопках, а не залить все краской. Это вообще реально, кто сталкивался с этим? что делали? где красили?
  17. Делал у них ТО (масло + замена аккумулятора и диагностика) перед новым годом! хороший сервис, все устроило и цены и подход, приехал со своим маслом и аккумулятором, остальное взял у них. Сделали скидку и на работы и на запчасти без пароля))) наклейку сразу увидели) Поеду к ним еще) и совсем скоро...( тнвд менять надо ..
  18. Подскажите габаритные 5W5? и если диоды поставить электроника ошибку выдавать не будет?
  19. Диагностика вам в помощь! у меня было такое + загорелся чек и выдало, что двигатель неисправен и т.д. Приехал на диагностику, как итог замена ТНВД. пробег 53 тыс. Может быть свечи менять пора как вариант!