MINI Minsk 2010 встречаем!


Recommended Posts

Дима, не пугай девочку связью с организаторами! :crazy: Ну разве нельзя ей без этих атрибутов поучаствовать? ;) А машину помоет...

Я не пугаю... Во первых без атрибутов можно, а без рации - вряд ли. 70 машин это не шутка. в 8:45 21.02 у меня "планерка" будем расписывать кто, где за кем и почему движется, всё должно быть выверено до конца и четко начиная с построения и заканчивая возвращением в гостиницу Планета.

Поэтому еще раз повторюсь если посмотреть - всегда пожалуйста без предварительной записи, без звонка и в любое время. Если поучаствовать в пробеге колонной, то заблаговременно не поленитесь сообщить. СПС.

З.Ы. это не потому что я такой злой, я белый и пушистый :birthday: Но когда речь идет о безопасности - ПОРЯДОК ПОРЯДОК и еще раз ПОРЯДОК!!! :Colere_47:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пугаю... Во первых без атрибутов можно, а без рации - вряд ли. 70 машин это не шутка. в 8:45 21.02 у меня "планерка" будем расписывать кто, где за кем и почему движется, всё должно быть выверено до конца и четко начиная с построения и заканчивая возвращением в гостиницу Планета.

Поэтому еще раз повторюсь если посмотреть - всегда пожалуйста без предварительной записи, без звонка и в любое время. Если поучаствовать в пробеге колонной, то заблаговременно не поленитесь сообщить. СПС.

З.Ы. это не потому что я такой злой, я белый и пушистый :birthday: Но когда речь идет о безопасности - ПОРЯДОК ПОРЯДОК и еще раз ПОРЯДОК!!! :Colere_47:

народ, ну вы даете - я ж прекрасно понимаю, НАСКОЛЬКО это будет сложно все организовать... :)

вряд ли у меня получится поучаствовать в вашем "пробеге" по Кольцевой, хотя очень хотелось бы... :(

но вот подъехать и всех поприветствовать я обязательно :) и Марусську свою к такому важному мероприятию подготовлю, так что стыдно вам за нас не будет :)

а во сколько вы на Притыцкого собираетесь??? к скольки нам готовиться к такому событию??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в чем проблема прокатиться с нами? На притыцкого собираемся в 12

Если в 12, то я могу еще и успеть с вами прокатиться :) Если вы меня, конечно, возьмете :) И если предварительно проконсультируете что и как делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему было круто.

подождём,что отпишут гости.

весьма

:party::party: :party: :party:

караоке (сорвал голос), выступления - танцы без штанов (3 минуты позора), компания (просто класс).

Организаторам поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мы не выстроились в какую-нибудь фигуру для общей фото? Из такого количества можно было бы что-нить придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мы не выстроились в какую-нибудь фигуру для общей фото? Из такого количества можно было бы что-нить придумать.

а почему ВЫ не предложили это сделать?

+очень много машин было.нужна была бы огромная площадка для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодные условия, плотный график и отсутствие такой свободной площадки сделали свое дело и мега-фото не срослось.

Следующий раз обязательно ;)

Да и самое главное...

Белорусы Вы супер!!!!!!!!!!! Всем принимавшим участие огромное спасибо!!!! :birthday:

З.Ы. Офф заявление попозже, моск не работаит, соображать не получается. :cranky:

Отредактировал Banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мы не выстроились в какую-нибудь фигуру для общей фото? Из такого количества можно было бы что-нить придумать.

а почему ВЫ не предложили это сделать?

+очень много машин было.нужна была бы огромная площадка для этого.

МЫ понимаем как сложно контролировать такой поток машин и поэтому предлагать на месте уже в любом случае было поздно. А еще МЫ в прошлом году возле библиотеки выстроились ( хоть нас и было почти в 2 раза меньше- думаю в этот раз тоже влезли бы) , и Мы думали, что в планах общее фото есть и в этот раз. Так что ВЫ бы не наезжали))))

Погодные условия, плотный график и отсутствие такой свободной площадки сделали свое дело и мега-фото не срослось.

Следующий раз обязательно ;)

Да и самое главное...

Белорусы Вы супер!!!!!!!!!!! Всем принимавшим участие огромное спасибо!!!! :birthday:

З.Ы. Офф заявление попозже, моск не работаит, соображать не получается. :cranky:

Сам ты супер)) Организаторище))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ понимаем как сложно контролировать такой поток машин и поэтому предлагать на месте уже в любом случае было поздно. А еще МЫ в прошлом году возле библиотеки выстроились ( хоть нас и было почти в 2 раза меньше- думаю в этот раз тоже влезли бы) , и Мы думали, что в планах общее фото есть и в этот раз. Так что ВЫ бы не наезжали))))

наезжали?МЫ? у нас исключительно всё with love :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Девушка, которой выдали рацию защитного камуфляжного цвета (вероятно) в конце колонны - просьба вернуть или обозначить где она. Это была одна из неклубных местных девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Девушка, которой выдали рацию защитного камуфляжного цвета (вероятно) в конце колонны - просьба вернуть или обозначить где она. Это была одна из неклубных местных девушек.

Это, я так понимаю, девочки на голубом R53?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, я так понимаю, девочки на голубом R53?

Да, очень похоже на то...

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои! Спасибище вам за прием и организацию!:clap: :clap: :clap: Ни единого сбоя, ни единого прокола - кланяюсь в ножки!

Мы приедем ещё! :auto:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои! Спасибище вам за прием и организацию!:clap: :clap: :clap: Ни единого сбоя, ни единого прокола - кланяюсь в ножки!

Мы приедем ещё! :auto:

Короче, что бы вас не видеть - нам нужно запороть следующую вечеринку??? :) :) :)

Шутка!

Мы тут ни при чем. Вы сами себе создали атмосферу. На следующий год можно поэкспериментировать

Пиплы!!!

Вы МЕГА СУПЕР КРУТЫЕ!!!

Организация СУПЕР!!

Респект ОГРОМНЫЙ!!!

Слушай, уже почти среда, а минск все еще похмеляется. Не забудь свое обещание на следующий год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, я так понимаю, девочки на голубом R53?

А одна рация без зарядки зеленый Мидланд? Тоже отдавали Минчанам,у Вас должна остаться :clapping: .....Рация из Питера (только не говорите,что она Толямбы,иначе я ее так и не увижу) :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик, одна у нас, ты помнишь? Полный комплект! И подарки тоже. В целости! )))

Белоруссам! СУПЕР!!!! Очень понравилась и ваша организация и сам минск!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...