mini_wonder

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mini_wonder

  1. Может я когда-нибудь доеду все-таки))) Хотя мой формат скорее мини- ужин)) чем завтрак))
  2. У нас в городе очень давно есть черный мини, девушка за рулем, никогда не реагирует на другие мини)) Даже если рядом на светофоре стоишь, делает вид что не видит, отворачивается. Я как-то пыталась поморгать\посигналить - не берет ее)))
  3. и чем это я репутацию -1 заслужила(?

  4. Mini R50 One 2001 года Синий перламутр, крыша в белую шашку, на пробеге в Минске катались под номером 9 - если кто помнит) - Коробка механическая - 140000 пробег. - 9700 usd . - Машина находится в Беларуси 600 км от Москвы- разрешено россиянам покупать без растаможки - Cd, сабвуфер ,литые диски,кондиционер, ксенон, противотуманки,иммобилайзер,парктроник Европеец, отличное состояние, лд R16 RunFlat лето+компект зимней резины на 16, датчики давления в шинах, двигатель 2008 года, полностью обслужен!
  5. Тама мы ( репортаж о нашем пробеге) , а точнее я ( прям на фотке))) Скоро будет доступно для чтения, пока только в бумажном виде статья вышла. Меня сегодня разбудили и сообщили , что тама я))
  6. Не сочтите за спам, но какое ТВ снимало и когда были/будут ролики?
  7. МЫ понимаем как сложно контролировать такой поток машин и поэтому предлагать на месте уже в любом случае было поздно. А еще МЫ в прошлом году возле библиотеки выстроились ( хоть нас и было почти в 2 раза меньше- думаю в этот раз тоже влезли бы) , и Мы думали, что в планах общее фото есть и в этот раз. Так что ВЫ бы не наезжали)))) Сам ты супер)) Организаторище))
  8. А почему мы не выстроились в какую-нибудь фигуру для общей фото? Из такого количества можно было бы что-нить придумать.
  9. я буду) с кем связаться?