Клуб анонимных пешеходов


Kosta

Recommended Posts

думаю,что прения по вопросу кто как ходит и кто как ездит окончены.люди высказались и предъявили Миру свое мнение.

продолжаем соболезновать и дружелюбно цокать языками.

надеюсь на понимание и сдержанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и положительная сторона в том, чтобы быть пешеходом, есть шанс кого-нибудь встретить) 33897961b26b.jpg

Из них уже не всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, который так водит пусть пешком лучше ходит!)

Вот, что я вам скажу... Эта ветка открыта человеком, попавшем в неприятную историю. В которой пострадал его любимый автомобильчик и теперь страдает и он сам. Думаю, когда Костя открывал эту ветку,он меньше всего хотел видеть здесь нравоучения!! Он и так всё знает, всё понимает и ответственность с себя не снимает. Хотите зделать приятное одноклубнику?? Лучше просто пожелайте скорейшего восстановления!!

Отредактировал Mini-Ya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг наоборот, хотел услышать нравоучения и дельные советы, ведь когда есть прецедент, можно сделать много выводов и усвоить для себя намного больше полезного иначе все, что произошло- зря! Кроме того нужно учиться извлекать ползу даже из такого несчастья! ИМХО. Про приятное-то совсем забыл: починят тебе твою машинку как новая будет, забудешь потом ваще! А пока радуйся, что можно целый день пьяным кататься! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать, что я поздновато подлил розовых слюней, действительно, надо раньше было! Каждый раз когда кто-то тратит машину, все начинают соболезновать и перечислять все свои болячки, чтобы человек стал придавать еще большее значение своему несчастью! Это называется поддержка... Как насчет, наоборот, пошутить, добавить лулзов и корок, осветить все плюсы новой жизни без машинки и.т.д Он сам прекрасно знает, что все будет нормально, и, как мне кажется создал тему не для того, чтобы все сочувствовали!

Отредактировал Большое рагу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется поддержка... Как насчет, наоборот, пошутить, добавить лулзов и корок, осветить все плюсы новой жизни без машинки и.т.д

Вот теперь понятно. Именно руководствуясь этим способом "поддержать" Вы и написали:

Народ, который так водит пусть пешком лучше ходит!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо непонятно! :lol: Давай Змий, вдумайся повнимательней и все поймешь!)

Отредактировал Большое рагу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юсуп, согласен про метро, у меня каждый раз такая эмоция как туда спускаюсь на время ремонта!

Но все равно не могу я пешком хоть убейте - и поскольку планирую, что мое чудовище встанет на март-апрель-май - я на той неделе реанимировал ржавевший полтора года на улице автомобиль ВАЗ2106, долго пытался воткнуть 5 передачу пока на ручыке не прочитал что их всего 4 ))))

моя девушка откаывается со мной ездить на шахе, а мне прикольно! оч круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойййй...похоже, в перспективе еще одна закрытая темка... ;)

Helikot, камоооон,тащи попкорн! :lol:

Ребят, ну неужели мы не будем извлекать совсем никакой пользы и не будем делать никаких выводов из "прочитанного"? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про дрифт - эт круто!!!!

я на "шахе" училась водить...гм...не знаю, как бедный мой папик это выдержал :D :scooter:

а насчёт девушек в метро...м-м-м-ммммм.....я что-то путаю, или мне не кажется и у Кости скоро будет пополнение? (или уже?)

Кооость, проясни вопрос? гы :tank::gathering: ...а то я чёт в танке )

п.с.

ребята. давайте не будем ссориться и цепляться к словам друг друга...все всё понимают и резким высказыванием, думаю, задеть Костю не хотели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойййй...похоже, в перспективе еще одна закрытая темка... ;)

Helikot, камоооон,тащи попкорн! :lol:

Ребят, ну неужели мы не будем извлекать совсем никакой пользы и не будем делать никаких выводов из "прочитанного"? <_<

Жень!!!ты прям в точку!!...вот читаешь мои мысли!!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенствует навыки на дорогах общего пользования? Это не доставляет! Если все займутся подобным самосовершенствованием, на дорогах будет Лоло и ПП! Я ни закого ничего не решал, не напрягайтесь)

Кстати сказать, в отличии от Костика, который свои навыки большей частью в Мячково совершенствует, большинство водителей как раз совершенствуют их (навыки) на дорогах общего пользования.

Костя, кстати, заметил, какие в метро девушки красивые? ;)

Так что во всем есть свои плюсы :)

Кость, а какие красивые девушки на БМВ-копейках ездят :rolleyes: :D

Вовсем есть свои плюсы ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сказать, в отличии от Костика, который свои навыки большей частью в Мячково совершенствует, большинство водителей как раз совершенствуют их (навыки) на дорогах общего пользования.

Тогда человеку просто не повезло, со всеми бывает)

Выводы? Конечно не будете, но я могу сделать это за вас!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг наоборот, хотел услышать нравоучения и дельные советы, ведь когда есть прецедент, можно сделать много выводов и усвоить для себя намного больше полезного иначе все, что произошло- зря! Кроме того нужно учиться извлекать ползу даже из такого несчастья! ИМХО. Про приятное-то совсем забыл: починят тебе твою машинку как новая будет, забудешь потом ваще! А пока радуйся, что можно целый день пьяным кататься! :D

:D Большой Рагу, вы прелестны! :wub:

Отредактировал Herecomestheexpress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед поворотом я всё ж оттормозился и дальше пошел на газу. Правда ехать мог и 20 км/ч, но так хотелось 40 ;))))

Чей-то мне говорит, что Костя маленько лукавит насчет скорости :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именные повороты:

Ой, Олег, а можно еще и мой туда-же (в область сразу за 3-им кольцов на выезде из тунеля) . Я там сделал тоже что и Костя в сентября :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, который так водит пусть пешком лучше ходит!)

Знаете, Москва это такой город, в котором можно не нарушая никаких правил стать пешеходом на 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, желю тебе трепения!)))) страхзовая-то уже согласовала аль как?

Я вот 2 месяца ждала согласования ремонта и еще ждать мне 2 месяца самого ремонта!!!

Метро - мой друг! :rolleyes: <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, кстати, заметил, какие в метро девушки красивые? ;)

Так что во всем есть свои плюсы :)

Константин, желю тебе трепения!)))) страхзовая-то уже согласовала аль как?

Я вот 2 месяца ждала согласования ремонта и еще ждать мне 2 месяца самого ремонта!!!

Метро - мой друг! :rolleyes: <_<

Вот все и разъяснилось :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же Костя? :smoking:

p.s. я все же думаю, что у него кнопка с цифрой 1 сломалась и скорость получилась 20 или 40 :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и большое спасибо за поддержку - прям душ шарко! взбодрили!;))))

Да.. отсутствие Мячково явно присутствует... ровно 2 месяца держался а на следующий день не выдержал ;))))

А по сухому асфальту не летней даже очень ничего ... Был бы в зимней, жарил бы там все 80 и кувырнулся бы в Яузу или наоборот, обошел бы раньше 2-х сонных чудиков и поворот спокойно прошел бы по внутренней... а может это знак срерху "не гоняй!!" или "поставь зимнюю резину!!"... ;)))

Сегодня приезжал эксперт страховой в сервис посмотреть что к чему на яву (сдаётся в сервисе с фотоаппаратом не дружат ;))) Завтра инфа должна попасть в страховую, к среде решение попадёт в сервис и дай бог до пятницы закажут детали...

А пока в метро.... да, девушки там мало того что красивые, так ещё и атаковать пытаются ;))) , а что на тёплом стане творится - нужно вживую видеть ;))))

Но бесит молодеж, да и взрослые через одного - уже и в транслятор передают "уступайте места...." а им хоть бы что... еле сдерживаюсь... а чего сдерживаюсь... а вот завтра не буду ;)))

Не, ну правда не быстро ехал! куда по каше на летней резине?! ;))) ну может 45... ;))

А день тот был урожайный, на другом берегу в этом же повороте в начале стоял лансер проутюживший бочиной отбойник и xc70 выбившая пролёт ограды и повисшая брюхом на метровом бордуре тротуара....

Новости как будут - напишу

Вопросик ещё - 2 диска поцарапались - их на замену определили, их забрать себе можно будет?

Отредактировал Kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...