Джереми Кларксон: все проблемы на дороге - от идиотов


MEGA

Recommended Posts

Джереми Кларксон: все проблемы на дороге - от идиотов

89357a56b459.jpg

Потому что, насколько мне известно, главные проблемы происходят не из-за превышения скорости или прохождения круговых развязок на двух колесах. Нет, главные проблемы – из-за идиотов.

Как первейший пример возьмем бесцеремонную парковку. Стивен Фрай никогда не перекроет кому-то выезд. Герцог Эдинбургский никогда не встанет вторым рядом на узкой улице. Стивен Хоукин не выставит зад инвалидной коляски так, что он будет мешать проезду. Потому что это умные люди, и они думают о последствиях своих действий . А дураки – нет.

У них не хватает мозгов. Они думают: «Мне нужно туда, поэтому я встану тут». Подумать еще чуть-чуть они не могут, потому что у них взорвется башка. Поэтому их нельзя пускать за руль.

То же относится к людям, которые носятся в районе школ. Я так не делаю. Если вы дочитали до этого места и не взорвались от умственного перенапряжения, значит вы тоже так не делаете. Но пацан в тюнингованном корыте думает: «Со мной девченка. Если я поеду очень быстро, она мне даст. Это клево».

Ну вылитый омар. Если не считать Уэйна Руни, омары – самые глупые существа на Земле. Даже если увеличить их до размеров человека, их мозг будет не больше булавочной иголки. Их мозговой деятельности хватает только на то, чтобы есть, спариваться и щипать вас за пальцы, если вы захотите бросить их в кипяток с лавровым листом. Вы бы дали омару водительские права? Вот именно.

Нынешним утром на автомагистрали я уперся в машину, которая плелась на 50 км/ч. Может, её водитель не любит быстрой езды. Может по нему сильно ударил топливный кризис. И то, и другое способно вынудить человека передвигаться со скоростью Папы Римского. Но при этом грозить кулаком и мигать дальним, когда тебя обгоняют,- значит вести себя, как парнокопытное. Будь это в моей власти, я бы отобрал у него права, машину и все деньги, чтобы он не смог купить себе другую. И отрезал бы яйца – для уверенности, что его семя не попадет в мировой генофонд.

Заодно я бы отменил экзамен по вождению, потому что он демонстрирует только то, что вы умеете заезжать за угол задом. Если было бы можно посадить за руль корову, она бы тоже это смогла. А какой смысл в экзамене по ПДД – с вариантами ответов? Вы подтверждаете свою везучесть и умение пользоваться карандашом. Ни то, ни другое не принесет пользы, когда темно, идет дождь, а вы пытаетесь выехать из незнакомого города.

Вместо этого я бы обязал каждого сдавать тест на IQ. Высокий балл означает, что кандидат достаточно умён, чтобы понять, как работают органы управления автомобилем и как ездить в разнообразных условиях. Не знаю, каким должен быть проходной балл. Но когда мы его установим, то все, кто наберет меньше, пойдут играть в футбол.

И тогда не будет ни камер, ни дорожных гномов, которые снуют повсюду и перекрывают шоссе, когда какой-нибудь идиот разобьется. Умные люди знают, зачем машине руль и какие жать педали, когда едешь в дерево... <…>

TopGear декабрь-январь 08/09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кларксон аццки жжет в каждой своей колонке :D

Истинный британец во всех его проялениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не считать Уэйна Руни, омары – самые глупые существа на Земле.

Высокий балл означает, что кандидат достаточно умён, чтобы понять, как работают органы управления автомобилем и как ездить в разнообразных условиях. Не знаю, каким должен быть проходной балл. Но когда мы его установим, то все, кто наберет меньше, пойдут играть в футбол.

Кларксон, 5 баллов!!!

хорошо он по футболистам прошелся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа ... Джереми мазафака ... а как он разносил своей колонке владельцев Citroen Picassa ... перегибает конечно, но ведь не далек от истины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот опус рожден мимолетным эпизодом? Нынешним утром на автомагистрали я уперся в машину, которая плелась на 50 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кларксон, 5 баллов!!!

хорошо он по футболистам прошелся :lol:

Он все время их пинает. Особенно Руни и Бэкхема :D

Я когда смотрел Top-Gear в оригинале просто ухохатывался от их шуток :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный кудряш...

Потому что это умные люди, и они думают о последствиях своих действий . А дураки – нет.

Помниться смотрел TopGear, где Джереми Кларксон, на переделанном в катер пикапе тонул в Ламанше прямо на фарватере быстроходных судов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на каком-то канале видел в 2 ночи Топ Гир на днях.

Я смотрю только через спутник на "Першом автомобiльном" (есть такой украинский канальчик) передачи за 2002г. и на украинском языке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной, если кризис разрешит:) , на РЕН-ТВ начинается русская версия с Фоменко, Петровским и еще кем-то. Посмотрим, что выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, точно, Егор, на РЕН-ТВ я и видел Топ Гир ночью.

http://www.ren-tv.com/pages/page_5.php?id_page=2800

Эфир в субботу утром в 11-30 и ночью с воскресенья на понедельник в 2-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! я ездил 50 кмч по автостраде... тачка сломалась, а ехать надо было. Ехал в правом ряду чтоб не мешать и мне в жопу уперся какой-то козел на бэхе и начал бибикать - ехай быстрее... и кто омар? :huh:

Но смешно! Эпатаж честой воды, но забавно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! я ездил 50 кмч по автостраде... тачка сломалась, а ехать надо было. Ехал в правом ряду чтоб не мешать и мне в жопу уперся какой-то козел на бэхе и начал бибикать - ехай быстрее... и кто омар? :huh:

Но смешно! Эпатаж честой воды, но забавно!

Блин, может это ты стал музой для мистера Кларксона? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но смешно! Эпатаж честой воды, но забавно!

Так это и есть его работа. Многие воспринимают ТГ за серьезную авто-передачу и возмущаются: "Как это он мою Бэху гавном полил". А передача она в чистом виде юмористическая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось про упырей на тюнинг тачках с девками давалками :P

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! я ездил 50 кмч по автостраде... тачка сломалась, а ехать надо было. Ехал в правом ряду чтоб не мешать и мне в жопу уперся какой-то козел на бэхе и начал бибикать - ехай быстрее... и кто омар? :huh:

Но смешно! Эпатаж честой воды, но забавно!

аварийку включал? ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

God bless torrents )

Свежие выпуски появляются через несколько часов после эфира на ВВС, без рекламы и в оригинале - без косяков перевода, без идиотских кривляний "профессиональных актёров", которые озвучивают ведущих. Если разуметь английский - кругом одни плюсы.

Передача смешная, люблю :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! я ездил 50 кмч по автостраде... тачка сломалась, а ехать надо было. Ехал в правом ряду чтоб не мешать и мне в жопу уперся какой-то козел на бэхе и начал бибикать - ехай быстрее... и кто омар? :huh:

Но смешно! Эпатаж честой воды, но забавно!

А ехала по недостроенному КАДу в левом, на Смарте,70)) 4 ряда и никого..12 ночи, заблудилсо,маленький,искал разворот)) в зад ауди и давай светить.. Я аварийку,выскочила и все что знала на матерном диалекте...свалил..тока дым из-под колес B)

И чо? Дороги мало!? Всякое бывает..

PS А покраснел он реально как вареный омар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аварийку включал? ;)))

да! исключительно на ней и ехал... да пофиг, мне не сложно пропустить. Еще смешно было когда как-то на трассе меня стабильно в тех местах где обычно стоят гаишники обгоняла бэха... а потом не ехала. Ну я его раз обогнал, два, на третий раз решил что ну его нафиг не буду пускать больше вперед... ну или едь или иди нафиг. Так как он расстроился... и мигал и в жопу мне разгонялся и бибикал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...