Frozen

Members
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Frozen

  1. Частоты в данном случае пофиг - на ключе нет кнопок и он всё равно двери дистанционно не открывает. Речь только о привязке к иммобилайзеру.
  2. Скажите - вот это вообще похоже на ключ от r53 2004?
  3. очень интересно! У меня похожая ситуация - тоже минь совсем без ключей. А вам что, вот прислали ключ, вы просто вставили его и завели машину? И никакой привязки ключа к машине? Он уже пришел приученым к иммобилайзеру? И сколько стоило это всё, кстати? Для справки - мне прислали за 190 евро ключ без единой кнопки, ждали мы его три месяца. Посмотрите на фотку - это вообще хоть похоже на ключ от Мини?
  4. Всем привет. Мне тоже нужен сервис, а сами мы не местные ) У меня такая истрия. Купил r53 2004 года в США, он был слегка бит в крыло (точнее, в капот, но у нормальных машин в том месте крыло:о). И еще машина была без ключей. Крыло (т.е. капот) сделали, а с ключами дело затянулось. Заказали, доооолго ждали, наконец ключи привезли - теперь, насколько я понимаю, надо подружить ключ с иммобилайзером. Где в Беларуси это можно сделать? Спрашиваю именно так - где во всей Беларуси можно сделать? :о) Машину буду ввозить в РБ на эвакуаторе из Литвы, хотелось бы решить проблему с ключом где-нибудь поближе к Гродно или Бресту, чтоб сильно не кормить эвакуаторщиков. Или всё же придётся ехать в Минск? Насколько я понимаю, привязать ключ можно на любом хорошем сервисе БМВ? Заранее спасибо.
  5. God bless torrents ) Свежие выпуски появляются через несколько часов после эфира на ВВС, без рекламы и в оригинале - без косяков перевода, без идиотских кривляний "профессиональных актёров", которые озвучивают ведущих. Если разуметь английский - кругом одни плюсы. Передача смешная, люблю :о)
  6. 250 л.с. за $100k )) Идиоты. За эти деньги можно такой кит-кар привезти и собрать! А эта третья революция, по сути, кит-кар и есть. Рама из труб, пластиковые панели, мотор от рено, другие узлы тоже наверняка от чего-нибудь. Тьху*3.
  7. Скорее всего оно просто с обогревом.
  8. Дык показывай ) Тут, чай, не япония какая )
  9. -1 тоже. Даже любимые майки с разными прикольными и дорогими сердцу надписями и картинками надоедают, но их-то хоть поменять можно или вовсе не надевать. А тату...
  10. Кстати, видел тебя в конце августа в Сыктывкаре недалеко от аэропорта, я там проездом в Усинск с другом на Хонде Элемент был )
  11. Сам по себе этот факт уже мало о чем говорит - очень много чего такого, о чём мы привыкли думать, как о надёжном и "белом", давно уже делается там. Вот окинул взглядом свой рабочий стол и посмотрел, где сделано то, что на нём валяется в данный момент. Линейка DDR-памяти Kingston, монитор ViewSonic, два ноута Hewlett Packard, ip-телефон Cisco, оптическая мышка Logitech - всё без исключения Made In China
  12. Да-да-да! "Не стоит одухотворять машины. Они этого не любят." (с) :о)
  13. Frozen

    Обновки)

    ЗЗЫ. Супер!!!
  14. Frozen

    Обновки)

    На второй фотке видно, как крыша продавилась... ЗЫ. Сёстры? )
  15. Frozen

    Размер колонок.

    Смылс есть, как же ему не быть? Если выкинуть фиговатые и хилые динамики и вставить хорошие и мощные, плюс замена проводов, да всё это с усилком - почему бы и не быть смыслу? Ну и еще двери изнутри по уму проклеить (правда, я в них еще не заглядывал, не знаю, что там)...
  16. Frozen

    Размер колонок.

    Это которые Dinaudio MW 160GT? А они у тебя в родные дырки закручены, или в сами проставочки? Сам делал?
  17. Frozen

    Размер колонок.

    Никита, я тоже буду признателен за размеры! Посадочная глубина тоже интересна, как и диаметр (расстояние между крепёжными дырдочками по диагонали). А то у меня с предыдущей машины остались Polk Audio DB6500...
  18. А цвет капота на S и дверей? И цвет обивок?
  19. Вы уж извините, но ржу в голос :о) Живя в Москве - и где найти резину!? ))) Выбор 15" резины весьма широк. Цены можно прикинуть, да и купить, на 100koles.ru, например.
  20. Frozen

    Добрый день :)!

    К милям-фаренгейтам быстро привыкаешь, к тому же в БК их можно поменять на километры-цельсии. Кривое радио преврящается в прямое меньше, чем за минуту, процедура много раз описана тут на форуме. Что там остаётся из страшных технических несовпадений? Катафоты и крошки от гамбургера? :о)
  21. Там же вариатор, насколько я понимаю? Вариатор и 80тык - тревожная комбинация.
  22. Frozen

    сдаем позиции

    А то, что Мини не красуется в топах продаж - по-моему, даже хорошо. Если бы их было, как у нас матизов и ланкеров - где ж тут эксклюзивность, как бы вы самовыражались? :о))
  23. Frozen

    сдаем позиции

    "Ford Explorer и Ford Expedition получили награды за лучший компактный пикап и большой спортмобиль соответственно" Хы-хы. С каких это пор Эксплорер у них стал компактным пикапом? )) Не такой уж он и компактный, и при этом совершенно не пикап. SUV = спортмобиль, ну-ну ) Переводчиков расстрелять три раза.
  24. Факт, грёбанные "профессиональные переводчики" вместе с "озвучено профессиональными актёрами" убивают весь юмор и всё удовольствие от просмотра :о( Спасибо, что есть Ю-туб, я все их сюжеты смотрю там. А мне еще запомнилась передачка, где сравнивали Мини с каким-то из Смартов. Джереми, когда описывал Смарт, сказал что-то типа "0 to 60 takes ten-point-nine seconds, which is about three weeks... The engine is just 0.9 liter - that's kind of engine you put into motorized pencil-sharpener...". Гыы, я там ржал в голос :о)