А что, нет ли на данном ресурсе пары-тройки смелых донов зарубиться в пейнтбол?


TatarBoy

Recommended Posts

ГОШ????!!! мне кажется нам пока рано играть в такую совсем не синяковую и не больную игру!!!!??

я почитал и представил, как бум только прятаться....

кстати, а как узнают что убили?? или там так больно что по любому не сможешь уже и вставть ;) :00:

Узнаешь по запаху :D А так - это просто шутка :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я даже не мог представить,Кость, что я так буду попадать под ритм гр. Ленинград и как заметила Настя, особенно под лирическую зигзагообразную траекторию!!!НО круто :wacko: :D

2 Настя: по поводу жжечь в консерве под бетховена, я не забыл!!!!ЖДИТЕ НОВОСТЕЙ!!!!! ;)

Отредактировал MiniVar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаешь по запаху :D А так - это просто шутка :P

блин.... -_- а я уже представлял как красные с одного раз сделают зеленых :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно подумать, чтобы творилось на поле боя, будь бы я среди них ;) но, дорожная ситуация, а точнее высокие чины, спешащие в Ш2 тормознули меня до 13-00 возле Ленинградки.

маладцы. фоты классные. увидимся на завтраке. на метро поеду <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще немного героических бойцов :-: :00:

_DSC9455.jpg

_DSC9464.jpg

_DSC9470.jpg

_DSC9465.jpg

_DSC9471.jpg

_DSC9435.jpg

_DSC9452.jpg

может быть еще раз в зимних условиях повторить? интересно форму выдают белую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бухгалтера всегда такое суровое выражение лица на фото :D

Да он вообще КРЕМЕНЬ, он выступал раньше за профкоманду "Суровый Челябинец" B)

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

Итак следующая игра:

28 февраля 2009 года ПК «Гвардия», ПК «Топ-Ган» и АПГ проводят очередную игру из серии «Переправа» - "Сказка о военной тайне, о мальчише и его твердом..."

Местом игры предполагается традиционное расширенное поле "переправ" за Скалбой (хотя могут быть изменения).

В ту пору далеко прогнали проклятых буржуинов, и тихо стало на тех широких полях, на зеленых лугах, где рожь росла, где гречиха цвела, где среди густых садов да вишневых кустов стоял домишко, в котором жил Мальчиш, по прозванию Кибальчиш, да отец Мальчиша, да старший брат Мальчиша, а матери у них не было. Отец работает — траву косит. Брат работает — траву возит. Да и сам Мальчиш то отцу, то брату помогает или просто с другими мальчишами прыгает да балуется. И были среди других малышей неизвестные друзья Кибальчиша - Мальчиш-Хомячиш, Мальчиш-Бакшиш да Мальчиш-Торчиш...

В игре планируется участие танковых корпусов «Железного Капута», артиллерии и минометов, а также пиротехников.

Распорядок

28 февраля, с 9:00 - сбор и регистрация участников;

11:00 - начало игры

18:00 – завершение игры, награждение победителей и отличившихся;

Участники Игры

В Игре может принять участие каждый желающий при оплате вступительного взноса и наличии соглашения об ответственности.

Зона обеспечения

В зоне обеспечения будут действовать:

- регистрация игроков (с 9 до 13 часов);

- магазин пейнтбольного оборудования (с 9 часов и до окончания игры)

- кафе, дополнительные развлечения.

А также найдется уйма места для гостей и зрителей.

Штабы сторон

Как обычно, будут расположены ВНЕ ПОЛЯ, комплектация штабов будет определена в ближайшее время.

Стоимость участия для игроков при оплате

в январе - 1100 рублей (по карточке ЧПОК - 1000 рублей);

по 25 февраля - 1300 рублей (по карточке ЧПОК - 1200 рублей);

в день игры - 1500 рублей.

ВНИМАНИЕ! 26 и 27 февраля заявки приниматься НЕ БУДУТ!

Организаторы оставляют за собой право отменить прием заявок в день игры, в зависимости от числа заблаговременно зарегистрированных игроков.

Стоимость проката маркера и маски – 300 рублей, комплекта формы – 150 рублей, прокат маркера, маски, или баллона по отдельности – 300 рублей. Прокат выдается только под залог документов (паспорт, права).

Шары только организаторов! Ориентировочная цена - 1600-1800 рублей.

Кому интересно пишите в личку возьму с собой - при джелании играть включу в состав резервистов своей команды, поставлю на довольствие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак следующая игра:

28 февраля 2009 года ПК «Гвардия», ПК «Топ-Ган» и АПГ проводят очередную игру из серии «Переправа» - "Сказка о военной тайне, о мальчише и его твердом..."

Местом игры предполагается традиционное расширенное поле "переправ" за Скалбой (хотя могут быть изменения).

В ту пору далеко прогнали проклятых буржуинов, и тихо стало на тех широких полях, на зеленых лугах, где рожь росла, где гречиха цвела, где среди густых садов да вишневых кустов стоял домишко, в котором жил Мальчиш, по прозванию Кибальчиш, да отец Мальчиша, да старший брат Мальчиша, а матери у них не было. Отец работает — траву косит. Брат работает — траву возит. Да и сам Мальчиш то отцу, то брату помогает или просто с другими мальчишами прыгает да балуется. И были среди других малышей неизвестные друзья Кибальчиша - Мальчиш-Хомячиш, Мальчиш-Бакшиш да Мальчиш-Торчиш...

В игре планируется участие танковых корпусов «Железного Капута», артиллерии и минометов, а также пиротехников.

Распорядок

28 февраля, с 9:00 - сбор и регистрация участников;

11:00 - начало игры

18:00 – завершение игры, награждение победителей и отличившихся;

Участники Игры

В Игре может принять участие каждый желающий при оплате вступительного взноса и наличии соглашения об ответственности.

Зона обеспечения

В зоне обеспечения будут действовать:

- регистрация игроков (с 9 до 13 часов);

- магазин пейнтбольного оборудования (с 9 часов и до окончания игры)

- кафе, дополнительные развлечения.

А также найдется уйма места для гостей и зрителей.

Штабы сторон

Как обычно, будут расположены ВНЕ ПОЛЯ, комплектация штабов будет определена в ближайшее время.

Стоимость участия для игроков при оплате

в январе - 1100 рублей (по карточке ЧПОК - 1000 рублей);

по 25 февраля - 1300 рублей (по карточке ЧПОК - 1200 рублей);

в день игры - 1500 рублей.

ВНИМАНИЕ! 26 и 27 февраля заявки приниматься НЕ БУДУТ!

Организаторы оставляют за собой право отменить прием заявок в день игры, в зависимости от числа заблаговременно зарегистрированных игроков.

Стоимость проката маркера и маски – 300 рублей, комплекта формы – 150 рублей, прокат маркера, маски, или баллона по отдельности – 300 рублей. Прокат выдается только под залог документов (паспорт, права).

Шары только организаторов! Ориентировочная цена - 1600-1800 рублей.

Кому интересно пишите в личку возьму с собой - при джелании играть включу в состав резервистов своей команды, поставлю на довольствие )))

Усреднённый бюджет на игровой день определите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно,как раз собираюсь куда-нибудь пристроиться.за неимением НИКАКОГО оборудования цена получается 1300(если до 25) + 450 за аммуницию + 1600-1800 за шарики,я правильно все понял? Записывай меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усреднённый бюджет на игровой день определите пожалуйста.

если с прокатным оборудованием - заявка в день игры + прокат оборудования и одежды - около 2000 руб

Плюб на шарики - в районе 1000-1500 руб уйдет - больше одной коробки (2000 шт) прокатным типманом за игру не уйдет.

Кормежка там бесплатная - полевая кухня (каша с мясом, плов, суп) чай вода и пирожки. при желании кафешка есть более широкий ассортимент , но за деньги.))) Наверное будут всем участникам сувениры в виде футболок с символикой - у меня их 15 штук почти по числу игр уже ))))

вообщем при всем желании больше 4000 руб не уйдет..)))

Хотя на на Вторжении в ноябре умудрился 2 коробки шаров слить..))))) маркер до сих пор в ремонте - заклинило ))))))))

Отредактировал TatarBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно,как раз собираюсь куда-нибудь пристроиться.за неимением НИКАКОГО оборудования цена получается 1300(если до 25) + 450 за аммуницию + 1600-1800 за шарики,я правильно все понял? Записывай меня!

это стоимость коробки 2000 шаров. на игровой день может и не хватить ;)

расход шаров зависит от: манеры игры (поливаем все, что движется или бьем прицельно), скорострельности маркера (электроника поливает будтье-здрасте, только успевай шары подносить), и количества выходов в поле (а можно и около штаба весь день просидеть <_< ) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это стоимость коробки 2000 шаров. на игровой день может и не хватить ;)

расход шаров зависит от: манеры игры (поливаем все, что движется или бьем прицельно), скорострельности маркера (электроника поливает будтье-здрасте, только успевай шары подносить), и количества выходов в поле (а можно и около штаба весь день просидеть <_< ) ...

Еще раз повторюсь - с прокатным Типманом одной коробки хватит за глаза. - там не тупая стрельба по всему, что движжется, там поле на сегунду несколько Га в лесу. Куча мисий - есть мисии где вообще стрелять не надо. просто быстро и незаметно бежать.

Я беру обычно 1 коробку - 200 шаров в фидер + 450 в три туба в харнесс. на 3 захода на поле коробки хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень давно не играл,а тут прям жутко хочется кого-нибудь застрелить.я тоже думаю,что коробки хватит.может,даже на двоих.Записал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень давно не играл,а тут прям жутко хочется кого-нибудь застрелить.я тоже думаю,что коробки хватит.может,даже на двоих.Записал?

Да ближе к делу (24-27 февраля) расскажу как и что там - где собираемся и как играем..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Итак желающие поехать вот сюда

http://news.paintball.ru/index.php?act=rub...w=1&id=5138

сбор будет в районе 7.30-8.00 ВР на ярославке - 2 км от МКАД. В 8.15 выдвижение в сторону ПК "Гвардия"

По всем вопросам организационным вэлкам в личку - дам все контакты - кто без транспорта помогу добраться - у нас машины большие и вместительные..))))

Остальные могут подумать над вот таким мероприятием:

http://news.paintball.ru/index.php?act=rub...w=1&id=5195

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак на сегодня оконсчательные вводные данные для старта.

Завтра 28 числа сбо торговый центр ХL ярославское шоссе сразу после МКАД 8.30-8.45 утра, стоянка около макдональдса.

По всем вопросам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...