La_Chose

Members
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент La_Chose

  1. Я не пропустила? Наверное в анабиозе передвигалась! Прости пож.! :)

  2. La_Chose

    Тонировка 99%

    Я делала в zatonirui.ru с клубной скидкой - отлично сделали, быстро, цена что надо. Только записываться нужно заранее - ситуация "приехал и сделал" маловероятна. Ну и расположены в СВАО.
  3. оооох, как же здорово вы, ребят, отожгли!!! завидую, кусаю локти, ногти и тп. а мы провели весь вечер в автосервисах и никуда не успели
  4. 1. DimON+marika 2. Mini-Ya + 1 или 2 3. ks_ + 1 Галка + 0,5 Егорка 4. Mini Dragon+1 5. Panda Не приеду,т.к буду лежать в больнице 6. iriki1979+1 7. ZaCken 8. Comdir + 1 9. Gura + 1 10. Rupper + Lena 11. Schnizel' 12. Mariarti 13. Englishman +1 14. тётя Таня +дядя Я (это муж мой - не хочет он быть дядей Таней ) 15. PeTeR +1 16. Cooperovich + Dashk 17. Тигра+? 18. TheBug 19. Практикующая Йогу + ? 20. Helikot 21. Бухгалтер 22. Kosta (а не упасть ли кому на хвост, назюзькаться там и плясать на столах.. )) 23. Lina + 1 или 2 24. Shuma 25. Nika + ? 26. Veronike (займу место штурмана))) 27. coolcat 28. Petite + 1 +... а собачку можно?? маленькая, беленькая 29. Oppocov (упаду на хвост к кому-нибудь) 30. Mariett+1 31.Colala+1 32. Марика 33. VlaDDD Питер 34. Vasiliy+Olga+ребёнок +1 35. OLGAC+ ? +маааленькая собачка 36. Podkop + 1 37. MiniVar (пока не решил, с ночевкой или нет) 38. Igor+Irusik 39. Bagira+1 40. Mini Natka 41. NEO +1 (Даёшь 100 машин!Приедем и накроем их 12 Га машинками,да обьедим...) 42.Doker + ?(пора уже выйти в народ ))) 43 Моя миничка +1 44. Vinnycat (если есть место в машине захватите меня) тел. 8-985-сто-85-семь семь (Катя) 45. La Chose + 1
  5. ОГО!!! Красотища какая!!! Слов нет! а полоски-подтяжки!!!
  6. да-да, и я маньячу, обдираю в пробках и когда некому по рукам дать... B) расскажу конечно как сделаю!
  7. Спасибо! И я про этих думала, только как же сверху красить, там неровная поверхность, местами ободран слой?
  8. Товарищи, нужен совет! Сил моих нет смотреть на облупившуюся кожу на руле, а менять целиком руль не хочется, можно же наверное его обтянуть по-новой кожей? - может сталкивался кто с такой проблемой и есть проверенное место?
  9. Есть какая-то информация - явки, пароли? Вообще кто идет туда?
  10. 1. Бухгалтер + 1 (Щербаков+Замковой) 2. Nika +1 (Гончарова + Сиротина) 3. Котлета (Старостенко) + Питерский специальный гость (Кашеваров) (если останется) 4. vzhik-vzhik (Якунькина) +1 (Moran) - если можно подъехать к 19.00 5. La_Chose (Куренкова) +1 (Харламова)
  11. Все, закончилась эпопея! аккумулятор новый поставила - все заработало, счастье есть!!! ПС лужа у колеса видимо собаческая была все же B)
  12. В общем действительно результата ноль, пойду завтра новый аккумулятор покупать, надеюсь, будет щастье мне! Спасибище всем огромное за поддержку и дельные советы!!!
  13. :D в оттепель тока ароматные лужицы появляются... Пойду сейчас прикуривать-таки, рано сдаваться действительно!..
  14. Спасибо за отклики, ребят, уф! Раздобыла провода - пошли прикуривать - посмотрим! Вернулась. Даже прикуривать не стали - стартер похоже не крутит - раздаются просто щелчки, моргает свет. Что, сдох стартер, как думаете? Ух, что-то я расстроилась совсем... Лужа у колеса стала больше, не замерзает, антифриз на месте, жидкость что для ГУР тоже, незамерзайкой не пахнет... вот же засада! :1:
  15. La_Chose

    ГУР

    Мой ГУР умер молча... Может просто он такой стоик?..
  16. не обратила внимания, я внутри сидела :P внутри горит подсветка приборов и освещение салона... эх, только бы это был аккумулятор..
  17. Ну приплыли, мой миник сегодня не завелся! Скажите, что это - аккумулятор сдох или стартер? Или еще что? Ключ поворачиваю - включаются лампочки, но звук -хмм.. как бы это описать - не "ррррржжжж", а "тык-дык" :D Бензин есть, свечи недавно менялись, аккумулятор по осени разряжался и не меняла... ПС Да еще и какая-то лужица возле колеса переднего левого - без цвета и запаха, не замерзшая. Это как-то связано может быть? Или у меня уже паранойя и это собачкина лужица???
  18. Невероятно!!! :D B) Слууушай, а я уезжаю сегодня до 7 января...
  19. Спасибо, приятно как!
  20. А вот еще немного героических бойцов :00: может быть еще раз в зимних условиях повторить? интересно форму выдают белую?