Крик души 2, или Снова пешеход??


Arfeo

Recommended Posts

Леня:обязательно скажи что в итоге!!!У нас ведь машины одного времени выпуска...

Леня, сочувствую!

ЗЫ По 56-м же был какой-то косяк с незатянутой опорой двигателя. Отсюда и шли постукивания. В твоем случае было такое?

он на 10тыс проявляется...как хруст рулевой рейки...проходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мда... Оказывается, я ещё и напрокат машинку взять не могу, хотя бы на сегодня-завтра, пока не разберусь с дилерами. Типа, чтобы взять напрокат, надо иметь вод. стаж не менее года, а моим правам только 6 месяцев... Кто-нибудь знает прокатные конторы, которые дают машины таким, как я?

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Оказывается, я ещё и напрокат машинку взять не могу, хотя бы на сегодня-завтра, пока не разберусь с дилерами. Типа, чтобы взять напрокат, надо иметь вод. стаж не менее года, а моим правам только 6 месяцев... Кто-нибудь знает прокатные конторы, которые дают машины таким, как я?

Хммм.... а разве в правах потребителя об этом сказано? Помоему на сайте были юристы. Надо бы им проконсультировать аудиторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Оказывается, я ещё и напрокат машинку взять не могу, хотя бы на сегодня-завтра, пока не разберусь с дилерами. Типа, чтобы взять напрокат, надо иметь вод. стаж не менее года, а моим правам только 6 месяцев... Кто-нибудь знает прокатные конторы, которые дают машины таким, как я?

почему не дают подменную???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не дают подменную???

опыт вождения менее года.

встречалась когда-то с таким за границей, но не думала, что так и у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И я хочу заметить, что с недавних пор НЕМЦЫ не стоят на месте и прогревают, так как загрезнять воздух не хотят. Осовное загрязнение идет на холостом ходу.
...Первопричина появления такого правила - конечно экология. Никуда не едешь - а воздух загрязняешь.

В Америке то-же самое, еще могут и оштрафовать. А мотор я не грею много лет. Говорят, что износ выше, но на Крузере моем уже больше 300,000 км - никаких проблем.

Мда... Оказывается, я ещё и напрокат машинку взять не могу, хотя бы на сегодня-завтра, пока не разберусь с дилерами. Типа, чтобы взять напрокат, надо иметь вод. стаж не менее года, а моим правам только 6 месяцев... Кто-нибудь знает прокатные конторы, которые дают машины таким, как я?

Я думаю, что во всех больших конторах искать нет смысла - правила у них примерно одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрокат не дадут если меньше года - прокатные авты все застрахованы КАСКО по условиям мультидрайв, но с ограничением по стажу не менее года.

Если бы они юзали мультидрайв+без ограничений по стажу тарифы будут процентов на 40-50 выше.

Лучше у друзей взять на месяцок взаймы машинку свободную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может возмешь у кого-нибудь по довереннсоти. Друзья если помогут транспортом, то это будет лучший вариант.

Но дилеру вы.би все мозги, чтоб дал авто. Они обязаны. Если нет, срочняк обратись в головной офис БМВ, чтоб решили вопрос с подменой. Они умеют расшевелить дилеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может возмешь у кого-нибудь по довереннсоти. Друзья если помогут транспортом, то это будет лучший вариант.

Но дилеру вы.би все мозги, чтоб дал авто. Они обязаны. Если нет, срочняк обратись в головной офис БМВ, чтоб решили вопрос с подменой. Они умеют расшевелить дилеров.

Господин Кремер конечно очень обзаботиться о выдаче подменного авто..)))))))))

Помоему он кроме сидения на столь теплом месте, где всем все пофиг больше ничем не озабочен..)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думается, что пока не будет ясна причина поломки, никто разговоров о подмене вести не будет, а данном случае может быть не всё так просто, поскольку есть подозрение на фиговый бензин ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "Закону о защите прав потребителей" подменный автомобиль НЕ ВЫДАЕТСЯ, но получить можно путем грамотного разговора с дилером (проверено на себе). Леня уже проконсультирован, будем держать кулачки, ну и оборону естессно!!!!! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот при заводе холодного двигателя, от мотора такой шум идет, как будто я попал на тракторный завод.

У меня такая-же фигня! Но по моим наблюдениям не от холода зависит, так как зимой, в мороз -30 заводил после долгой стоянки, и все нормально, а иногда и ненормально. Вообще алгоритм "тарахтения" непонятен, иногда и летом такое бывало. Напасть какая-то!!!

оффтоп однако :unsure:

Отредактировал Дато
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц!!! Лёнь, у ття машина конца 2007? у меня, на 7 тыс. тоже реечка при полном выкручивании вправо как-то похрустывает...мдаааааа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц!!! Лёнь, у ття машина конца 2007? у меня, на 7 тыс. тоже реечка при полном выкручивании вправо как-то похрустывает...мдаааааа.....

Да, Танюш. Машинка сентября 2007. По ходу, действительно брак производства. Надеюсь, штучный (если такое вообще бывает в конвеерном производстве). В любом случае, буду держать вас в курсе. Чтоб обладатели других машинок этого времени выпуска были начеку.

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что халуин в СПБ накрылся!

наш дрюГ не приедит :angry: !

Макс, дорогой, да уж, буду тут сидеть в ожидании результатов экспертизы. А то вдруг... И доказывай потом, что не козёл, когда выставят счёт за замену двигла, аргументируя тем, что залил не тот бензин. В общем, сейчас не до Хелоуинов. Свой авто-Хелоуин приключился... :(:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц!!! Лёнь, у ття машина конца 2007? у меня, на 7 тыс. тоже реечка при полном выкручивании вправо как-то похрустывает...мдаааааа.....

это не реечка это крепление опоры двигателя к лонжерону...гаечки подтянуть надо однако

Отредактировал Lelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от оно каааак...на сервис надо ехать, однако 0_о...а я-то, наивная, думала, что это только у совавтопрома машины после покупки "протягивать" нааадо....

мдя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано паниковать по поводу бензина, двигатель может не заводится по тысяче причин! Плохой бензин чреват детонацией разве что, или выходом из строя топливной системы. Но это надо залить такое Г, еще поискать придется! :)

С ОД вести себя максимально жестко, а то захотят спихнуть ремонт с гарантии! Приятель проходил это с Фокусом - замену мотора оплачивали пополам с ОД. Типа за уровнем наука надо было смотреть. Такого допускать не стоит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, до сих пор мне в сервисе не могут внятно объяснить, что произошло, но я так понял, что лопнул ремень ГРМ. И потащил за собой в преисподнюю клапана и проч. Слава французскому автопрому. Мой "пижо" будет-таки в сервисе 1.5 месяца... =(

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, до сих пор мне в сервисе не могут внятно объяснить, что произошло, но я так понял, что лопнул ремень ГРМ. И потащил за собой в преисподнюю клапана и проч. Слава французскому автопрому. Мой "пижо" будет-таки в сервисе 1.5 месяца... =(

Леонид, мне казалось что на мини нет ремня :blink: У нас кажись цепь стоит :huh:

Отредактировал Georg_rr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...