Люк в крыше


  

61 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Зато радует "стеклянная крыша". Светло, видно дома и деревья.

+10000000000000000

открываю всегда, если погода позволяет... оч нравится ехать с открытым верхом (своего рода "дальний родственник кабрика" для наших погодных условий :wub: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

И капли тоже :)

Это просто химия какя-то, эти капли :D

А звезды?

А солнышко в макушку?

А еще в него выхлопной газ от соседа по пробке не попадает B)

В Питере, наверно, в этом есть особенная прелесть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после мойки в дождь на нем такииииие классные большие капли, это надо видеть! Можно откинуть кресло, сидеть и смотреть как они растут, объединяются, движутся... -_-

отсыпь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере, наверно, в этом есть особенная прелесть :D

ДА-ДА!

У нас солнышко по большим праздникам..в общей сложности недели2 в году, лови момент макушку погреть! :D

А звезды и ващее..раз в месяц видно..

Зато уж капли! Вот у нас капли так капли! А ползают как! А сливаются!

(с)Не употребляю :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк - вещь! Единственная серьёзная претензия только к его прозрачной сетчатой шторке. Она не защищает от светящего в глаза солнца :angry: Может существуют какие-нибудь непрозрачные шторки? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк - вещь! Единственная серьёзная претензия только к его прозрачной сетчатой шторке. Она не защищает от светящего в глаза солнца :angry: Может существуют какие-нибудь непрозрачные шторки? :huh:

Тонировка 5% помогает стоит 1200 руб

есть машины с люком и без - разницы не замечено - люком не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тк мини маленькая, с люком она очень сильно смахивает на пепельницу :lol:

Вот это пять! :lol:

На самом деле вообще не жалею о том, что у меня нет люка. На тех машинах, на которых я ездила и где он был, я даже не обращала на него внимание. Просто забывала. Так что лично мне он не нужен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нахожу люк очень прикольным, мне нравится. Но когда я заказывала автомобиль, мне надо было уложиться в бюджет. Поэтому на люке я решила сэкономить. Зато у меня диски цветочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас люк есть. Очень нравится, но есть нюансы:

Один раз уже меняли по гарантии.

Очень хотелось бы сполшную шторку а не в сеточку, так как в жару бывает сильно жарит.

Из плюсов - очень удобно курить во время дождя, не капает и весь дым высасывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю можно закрыть тему, так как большинство проголосовало за люк в MINI, значит люкам быть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.