Люк в крыше


  

61 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Интересует ваше мнение.

У меня два люка, как бы панорамная крыша, иногда система глючит, но это лучше чем без люка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала "Да, это супер, всегда мечтал и рад, что есть".

Я не мечтала, и специально не искала, но в принципе рада, что он есть, ибо глюков пока замечено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только люк! Костя ты же знаешь, раллийная машина без люка :huh: тут наверх посмотрел - вертолет - знаяит ты первый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не проголосовал ни за один из вариантов. Т.к. практически на всех машинах люк у меня был (есть) и вот почти всегда он так или иначе погромыхивал на кочках. На каких при открытом состоянии, на каких при закрытом. А я терпеть не могу все эти клац-клац :) Поэтому теперь я заказал машину без люка! Так что есть плюсы, а есть и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бестолковое дело для мини, тк на скорости больше 60ти создает огромный шумовой некомфорт B) был на первом мини, на двух последующих специально исключал такую опцию.

а если честно, однажды в мой люк один добрый дядя из камаза выкинул бычок. тк мини маленькая, с люком она очень сильно смахивает на пепельницу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк есть хорошо, но когда он не скрипит и не глючит :) . Бытует мнение, что люк на авто с климатом (кондиционером) не нужен, но иногда хочется порции свежего воздуха - раз, и если люк панорамный - то в машине всегда светло - два. Так что я - за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при моем росте мне в авто с люком тесновато по высоте. Даже в Range Rover большом касаюсь потолка если там есть люк. Так что мне не нра :)

Отредактировал Yusup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С люком прикольно....можно устраивать сафари...пассажир высовывается в люк и из "воздушки" мочит по мишеням на ходу ....

но на скоростях шумно уж ну совсем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С люком прикольно....можно устраивать сафари...пассажир высовывается в люк и из "воздушки" мочит по мишеням на ходу ....

но на скоростях шумно уж ну совсем....

:о) В Кабрике на скорости тоже шумно, зато эмоций сколько :о) положительных.

:078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:о) В Кабрике на скорости тоже шумно, зато эмоций сколько :о) положительных.

:078:

не знаю, как в Мини-Кабрике, но в 206СС на 80 в салоне тише и спокойнее, чем в Р53 с открытым люком! :P

Глючил всего один раз - надо было просто почистить и смазать направляющие. На кочках не стучит вообще, тьфу 3 раза B)

Не стоит ждать акустического комфорта от люка, открывающегося поверх крыши.

А после мойки в дождь на нем такииииие классные большие капли, это надо видеть! Можно откинуть кресло, сидеть и смотреть как они растут, объединяются, движутся... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами люк способствует медитации?

не медитации конечно, но погружению в мысли о смысли жизни и бренности бытия - точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в предыдушем мини у меня был люк!!! он классный!!! недостатки: ну да, на морозе он потрескивал, когда я по неровной стоянке ехала, пока салон не прогревался, и разок я его чистила/смазывала - люк то большой, я часто его открывала - полозья пачкались...

я считаю, что в мини люк вдин из самых лучших, в других машинах - это просто карикатуры!!! (но в субару аутбеке/форестере и в бмв Х - тоже радует количество стекла)

к сожалению сейчас у меня мини без люка - и я очень жалею о нем, рука так и тянется наверх - приоткрыть, открыть, сеточку натянуть/убрать... эх...

но в будущем - мои мини будут с люками!

Отредактировал REDNATA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как в Мини-Кабрике, но в 206СС на 80 в салоне тише и спокойнее, чем в Р53 с открытым люком! :P

Глючил всего один раз - надо было просто почистить и смазать направляющие. На кочках не стучит вообще, тьфу 3 раза B)

Не стоит ждать акустического комфорта от люка, открывающегося поверх крыши.

А после мойки в дождь на нем такииииие классные большие капли, это надо видеть! Можно откинуть кресло, сидеть и смотреть как они растут, объединяются, движутся... -_-

+++ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали Мини в том числе из за белой крыши, так что люк никак в мое представление Миника не вписывается.

А вобще к люкам отношусь положительно, но без фанатизма. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк есть, но я его очень редко открываю. Зато радует "стеклянная крыша". Светло, видно дома и деревья. На черной крыше у МИНИ - люк не лишний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не медитации конечно, но погружению в мысли о смысли жизни и бренности бытия - точно!

тоесть машина с люком может развить сильнейшую депрессию :о)))

люки - зло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк есть, но я его очень редко открываю. Зато радует "стеклянная крыша". Светло, видно дома и деревья. На черной крыше у МИНИ - люк не лишний.

+1

И капли тоже:)

Это просто химия какя-то, эти капли :D

А звезды?

А солнышко в макушку?

А еще в него выхлопной газ от соседа по пробке не попадает B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.