Гонка на Дмитровском полигоне 11.10.08.


style

Recommended Posts

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Клубная версия легендарной гонки 1000МИЛЬ.

На Дмитровском автополигоне.

Уважаемые автовладельцы спортивных, а так же неспортивных ))) тачек, предлагаем Вам поучаствовать в эксклюзивной гонке этого года и тем самым закрыть летний гоночный сезон на драйве. Состоится данное мероприятие 11 октября в субботу 2008 года на Дмитровском автополигоне с 10-00 утра (строго). Вас ожидает живописная трасса, незабываемые виражи, где максимальная мощность и подготовка автомобиля не главное, а техника вождения и мастерство пилота является решающим фактором.

Автомобили участников будут разделены на три класса:

1.Сток (атмосферные двигатели объемом до 1800см. куб. включительно)

2.Стрит (атмосферные двигатели объемом от 1801см. куб. до 3000см. куб. вкл.)

3.Супер Стрит (атмосферные двигатели объемом более 3001см.куб. и все турбомоторы )

Для всех классов отсутствуют ограничения в подготовке автомобиля к соревнованиям (каркас, ослики (слики), ковши и т.д.). Наличие шлема и ремней безопасности обязательно.

Победитель будет определен по лучшему времени круга в каждом классе, по результатам заездов. Ограничение в количестве заездов отсутствует, в порядке живой очереди. Время отведенное на заезды 5 часов.

Регистрация участников будет проводиться строго до 9 октября в кафе-клубе «1000Миль» по адресу 2-ой Донской проезд д.10. моб.8-909-677-16-60 конт. лицо Акбар.

Регистрационный взнос для участников составляет 1500 рублей, для зрителей проезд одного автомобиля на территорию полигона 500рублей.(количество пассажиров в автомобиле неограниченно) . Схема проезда до полигона смотреть на www.1000miles.ru

Организаторы мероприятия: автомобильный кафе-клуб 1000 миль www.1000miles.ru

сеть шинных центров КАМТЕХ, официальный дистрибьютор шин TOYO www.kamtex.ru

При содействии: G.T.Department , Momoteam , MAD Engine, Fuchs-shop.

Общий призовой фонд: 3000$ (призами)

P.S. Мангал и напитки с собой приветствуются……….. а так же клубная атрибутика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду!

е-моё... у меня резина кончилась и колодки под замену, постараюсь успеть

А схема трассы имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... Вопрос на засыпку. Cooper S относится в перву категорию "Сток" или в третью "Супер Стрит"? ))

P.S. Очень хочется поехать. Приложу максимум усилий, чтобы вырваться. Выходные забиты на "нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... Вопрос на засыпку. Cooper S относится в перву категорию "Сток" или в третью "Супер Стрит"? ))

P.S. Очень хочется поехать. Приложу максимум усилий, чтобы вырваться. Выходные забиты на "нет".

:huh: ответ очевиден ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... Вопрос на засыпку. Cooper S относится в перву категорию "Сток" или в третью "Супер Стрит"? ))

P.S. Очень хочется поехать. Приложу максимум усилий, чтобы вырваться. Выходные забиты на "нет".

Cooper S относится к категории Супер Стрит, так что скорее всего ловить там в плане призов будет нечего. Я еду в первую очередь покататься!

Но с другой стороны, этим летом я был там тусовке Альфистов, кроме Альф там были BMW M5, Infiniti G35, мы с товарищем на двух Mazda6 MPS и Lancer Evo 6 ну и еще какие-то не самые медленные машины, а выиграл парень на Peugeot 306 cо спорт подвеской, но со стандартным мотором 1,9 140 л.с.!

Отредактировал Fedorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е-моё... у меня резина кончилась и колодки под замену, постараюсь успеть

А схема трассы имеется?

+1

ну а что ... надо :79:

Ограничение в количестве заездов отсутствует, в порядке живой очереди. Время отведенное на заезды 5 часов.

Регистрация участников будет проводиться строго до 9 октября в кафе-клубе «1000Миль» по адресу 2-ой Донской проезд д.10. моб.8-909-677-16-60 конт. лицо Акбар.

регистрироваться централизованно будем или каждый за себя?

и что есть эта живая очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

ну а что ... надо :79:

регистрироваться централизованно будем или каждый за себя?

и что есть эта живая очередь?

схема: http://www.autorc.ru/roadmap/poligon_map.gif

99%, что трасса 15 будет. могут еще с горной дорогой совместить, но на ней резина сотрется просто в порошок))))

живая очередь значит, что стоит очередь из машин и на трассу с интервалом в минуту выпускают по одному водятлу. проехал- встал в конец очереди, не хочешь еще раз - едешь к подъемам в гору джиперским отдыхать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что из себя представляет трасса? Покрытие, отбойники/газоны, под какую передачу и т.д...

максимум четвертая. трасса ширино1 в 3-4 полосы, по бокам металлический отбойник или деревья небольшие, есть и большие)))))

страшного ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимум четвертая. трасса ширино1 в 3-4 полосы, по бокам металлический отбойник или деревья небольшие, есть и большие)))))

страшного ничего нет

Люблю отбойники :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спирт, чёт с трассами какая-то фигня, №15 написано тяжелая грунтовая, единственная которая с асфальтом - это кольцо скоростное №3

откуда инфа идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спирт, чёт с трассами какая-то фигня, №15 написано тяжелая грунтовая, единственная которая с асфальтом - это кольцо скоростное №3

откуда инфа идёт?

я на полигоне раз 15 был, всю жизнь на покатушки только эти трассы и давали. других вариантов не было.

кругом асфальт. на грунт не запустят. если сделают по большому кольцу, то это тупо заблокирует все въезды/выезды/передвижения по полигону на время проведения гонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает как туда ехать?

Я был там один раз, но ехали колонной и я конечно не запомнил...

Встречаемся в 8-45 на дмитровке у второго светофора - там пятак паред магазом, примерно 1 км от мкада

Шлем не забудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется 8:45 поздновато...

А может лучше у стеллы "Волен", чтоб всю Дмитровку не тошнить колонной, где-нибудь в 9:15.

А в 9:30 оттуда тронемся!

P.S. Шлем всегда при мне! ))

Отредактировал Fedorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зарегистрировал страждущих и себя.

В итоге к субботе имеем следующий боевой состав (по алфавиту):

1.Cooper A

2.CoolCat

3.Fedorov

4.Kosta

5.Saha_uuragan

Завтра вам будут звонить (ваши мобильные оставил) для получения доп. информации.

Возможно кто и в качастве зрителей присоединится? Было бы здорово!

По рекомендации устроителя, я всё ж возму мангал, угли, мяса, овощей.

На кого провизией расчитывать? (не стесняйтесь, примерно 300р. с носа, дети бесплатно).

Захватите у кого есть термосы и чаю в них забодяжте.

Касательно трассы - асфальт наждак - хлеще мячковского. Трасса будет не скоростная, а больше со шпильками и S-ками (как раз для миников ;),

Участников набралось 45 автомобилей. На вопрос кто будет - слова организатора: "ваш клуб будет, поршики ну и остальные..." ;)))

Вроде всё.

Мне кажется 8:45 поздновато...

А может лучше у стеллы "Волен", чтоб всю Дмитровку не тошнить колонной, где-нибудь в 9:15.

А в 9:30 оттуда тронемся!

ОК. Вполне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто хочет потошнить по Дмитровке в 8.30 от магаза http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=97d7fca6df70

ну таки потошним  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перцы, как съездили?)))

потошнили по пробкам на Дмитровке. долго выжидали окончания регистрации. в довесок к номерам получили кучу рекламных наклеек, каждую из которых обязательно нужно было прилепить в определенное место...

покрытие трассы жестокое. думаю, ниже парни расскажут как это было..

к сожалению не успел сделать боевые круги, так как экстренно уехал в Москву не дождавшись заездов супер стрита, в который поместили всю нашу Cooper-братию..

P.S. рад новым знакомствам! мини-фотоотчет с меня B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...