sasha_uuragan

Members
  • Публикаций

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент sasha_uuragan

  1. ребята жжгут!!! :D :D :D классный фотограф и интересный автожурналист Влад Клепач, в прошлом - сотрудник DRIVE.RU, а ныне - редактор нового ресурса APEX.RU с юмором о MINI-мире: http://www.apex.ru/apex/ru/tests/o_13569
  2. новый JCW не за горами;)

  3. дружище! прими мои солнечные поздравления с прекрасным праздником жизни! радости и успехов!!!
  4. очень был рад повидаться со всеми пиплами! традиционно суперская атмосфера и море положительных эмоций! :D)))
  5. sasha_uuragan

    Sasha_Uragan

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  6. sasha_uuragan

    Sasha_Uragan

    ваууу!!! я наконец-то добрался до форума и.... праздник продолжается!!!!!!!! дорогие мои, всем спасибо за теплые слова!!! в частности: Cooperovichу - дружище, я и сам не ожидал того, как АКТИВНО ты влился в наши великолепные ряды после нашего знакомства.. вместе веселее!!! shirley - все и вправду качественно, спасибо! B) Mini-Ya - урррраааа! coolcatу - рад стараться)) PeTeRу - спасибо, работаем над этим)) DimONу - мы на верном пути, а дача в 8 минутах Yusupу - есс! Igorю - спасибо) maverickу - точно сбудется))) Mini dragonу - уже готовлю новый сайт с УРАГАНным характером!))) Helikotу - снимает не камера, а фотограф. CANON Ds РУЛИТ! )) MiniVarу - буря наше все!))) Janettkе - открываем звезды, делаем фотогеничными )))) Nikе - спасиибо!! TheBugу - спасибо)) nadsonу - спасибо, так приятно Jul_Tetе - )) , а также всем тем, кто заходил просто почитать или просто забыл здесь отметиться...))) СПАСИБО!!!!!!!
  7. ездил и на новой и на старой STI... что тут сказать. MINI и Suba автомобили совершенно РАЗНЫЕ! и счастливы те люди, у которых в гараже оба автомобиля)))
  8. традиционно продлеваю ощущение праздника и поздравляю с Днем рождения с опозданием дружище, успехов и радости! наслаждайся каждым мгновением, которые дарит тебе жизнь!
  9. sasha_uuragan

    kazантип

    ИТОГО по существу темы: в этом году нам готовы оказать только мини-респект - попадание в хронику местных папарацци и паркинг (в случае организованного прибытия) ГЛАВНОЕ: никаких обклеек не нужно никаких бесплатных виз (билет на Казантип) нам не дадут БУДУЩЕЕ: тем не менее, удалось установить добрые и адекватные контакты с местным правительством, но, как вы понимаете, все делается заранее. поэтому - в следующем году включаем Казантип в календарь и готовимся к поездке, как положено - загодя.
  10. поддерживаю идею всеми руками, камерами и вспышками! B) а в личном зачете, видимо, предстоит минибатлл))
  11. есть интерес. как с вами связаться? жду в личке.
  12. Олег, от души желаю всех МИНИ и макси благ!!!
  13. Катюша, спасибо вам огромное от дружных экипажей sasha_uuragan + Ferrum!!! весело провели время :D :D :D :D
  14. 1. iriki1979 - 2 2. Nika - 2 (а как билеты-то получить?) 3. ks_ - 2 4. sasha_uuragan - 2 5. superstar - 2 6. opticalshimaki + 1 7. mediakid 8. coolcat 9. MiniVar + 1 (Кать, будет сестра в место меня) 10. Миня + Чипса 11. ferrum + 1
  15. 1. iriki1979 - 2 2. Nika - 2 (а как билеты-то получить?) 3. ks_ - 2 4. sasha_uuragan - 2
  16. sasha_uuragan

    Где мы?

    сбор инструктаж и выезд колонны в связи с пасмурной погодой состоялся с закрытой площадки посмотрите на эти счастливые лица :D ведущий колонны замыкающий колонны Ребята, удачной поездки вам!!!!! Мы все мысленно с вами
  17. +2 Ради интереса, что же там за гости-молодые такие, что охота в такой праздник по заторам в нарядах рулить по городу?.. на своем опыте - катал жениха и невесту на своем минике - были по уши довольны. по улицам столицы катили голубой works и желтенький Жук - не кортеж, а загляденье (я молчу про кортеж исключительно из одних миников)))) или киньте клич - желающих составить летний миникортеж будет предостаточно))))
  18. и сколько же миник протащит такой прицепище?.. если только он не из картона... кстати, отличный сайтик! отличное место ля миниидей. зарегистрировался! B)
  19. заехал на сервис. скинули ошибку. больше не загорается.
  20. +1 А еще дерзкая! новый MINIlifan (miniLIFON? ^_^ ) о четырех дверях! в эксклюзивном окрасе Chinese blue electric! ну и, конечно, подразделение Lifan Kuper Works уже готовит новую ракету! все как у Людей)
  21. оо, хоть вспомним Минск - привет, мы два голубых электрика... :lol:
  22. час назад, скоростной спринт по третьему кольцу от Кутузовского в сторону Ленинского. резина runflat, 17" - с десяток стыков моста кузов миника исправно принял на себя. в течение минуты загорелся датчик подушки.. это нормально?... :o
  23. я тоже не Жанеттка, но больно уж хочется добавить свои "5 копеек" про вышеуказанные салфетки фирмы Holts. каждый день мне помогают эти чудо-салфетки. они придают мне и моему минику ощущения свежести и комфорта. сногсшибательный аромат спиртосодержащих веществ вмиг приводит сознание в максимально сосредоточенное состояние, а усердие и терпение в использовании делают наш день кристально чистым и безопасным. мои очумелые ручки находят эту панацею в сети магазинов Shell. наверняка, есть и другие точки реализации. +1 когда-нибудь и я займусь этим. а пока весна врывается в вечно полугрязное окно.
  24. даже не мог себе такого в кошмарном сне придумать - инспектор ДПС, весь по форме одетый, детина под 2 метра, садится за руль моего миника, газует и даже проезжает несколько метров!.. сегодня я стал свидетелем этой картины. нет, это не была "взятка" любопытному инспектору взамен страшной кары. все проще) я и раньше не сомневался, что среди этих ребят немало отличных и веселых парней. так и вышло. стояли на паркинге - мимо проезжал ДПС-ный Focus. остановились напротив моей машины - стали наклейки разглядывать.. пара добрых шуток - и вот мы уже ходим вокруг миника и я, заливаясь, рассказываю про клубные вояжи в Минск и подмосковное Мячково.. вот только присесть за руль форда мне не предложили. но я и не расстроился B)