Fedorov

Members
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fedorov

  • День рождения 24.11.1978

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Fedorov's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

0

Репутация

  1. Уже столько времени прошло, а это видео все еще обсуждается, приятно...!!! GP-шка был супер-авто, очень жалко было продавать, радует одно - он попал в руки к ценителю. Насчет этой гонки - я старался ехать корректно, и никому не мешать, но в любом случае нужно понимать, что если ты этим занимаешься, то риск есть! Последнее время я как-то перестал, но иногда конечно очень трудно сдержаться! ))))
  2. Всем огромное спасибо!!!!
  3. Спасибо, парни! Награждение обещали в конце ноября в каком-нибудь картинг-клубе.
  4. Не знаю как командная гонка, а SWS летом стоил 4500 р.
  5. Я буду участвовать, но скорее всего в составе той команды, в составе который мы едем чемп в форце. К тому же в Маяке я не очень быстр, так как довесов там нет, а трасса очень чуствительна к весу, и бороться за победу там смогут легкие команды.
  6. Я проехал весь летний чемп, крайняя гонка, которая была по дождю была просто супер! Зимой,конечно поеду тоже! Очень надеюсь, что это не останется только обсуждением на форуме как это очень четко обрисовал Коста,а действительно соберется команда на 2-х часовые гонки, ну и на личку тоже кто-то будет приезжать! В общем надеюсь будем видеться там! ))
  7. Fedorov

    Монокубок Ваз 2108

    ну на первой и второй, он там не далеко улетит... ждем смоленское и нижний новгород в следующем году, вот там будет полет мысли для рулежки.... Поделись GP на день, а?)) Я не разобью, честно честно !!!))) За то оторвётся машинка от души Ха ха......Отстаньте от Helokota! To Kosta: я слышал от Юры про твое штурманство - давииии на гааааааз, - так там же отбойник Костя?! - Давиииии на гаааааз Поэтому у Кости 1.03, а у Юры 1.08! )))
  8. Fedorov

    Монокубок Ваз 2108

    куда же мне до реальных гонщиков <_< пойду в песочнице поезжу, на трассу не пойду и не уговаривайте! :D думаю, что в праве сам определить, как учиться За GP обидно, ему нужно летать, песочница не для него!
  9. Fedorov

    Монокубок Ваз 2108

    я пошел чуть-чуть другим путем, надо сначала ездить правильно научиться, а потом уже на трассу выезжать :P а на смотровой я не был, ни разу :D а ездить при температуре воздуха 0, по трассе, нет ребяты - это изврат Чтобы научиться ездить по трассе - надо ездить по трассе! А температура воздуха и асфальта имеет значение для абсолютных показателей, рекорд трассы ты конечно вряд ли установишь, но все ведь будут в равных условиях, кстати по отношению к лету время в среднем упало на 0,5 сек, а у кого-то и вообще не упало.
  10. Не могу обещать, но если получится - приеду. А где именно на смотре?
  11. Да я тоже считаю это дрочерством, и занимаюсь этим крайне редко, возможно потому и слил. На нормальных соревнованиях, где важно умение рулить и переключаться не только вверх этих ребят я не видел. Заехать я предложил скорее в шутку, так как на новой машине я их объеду, даже если буду стартовать из турбоямы.))))
  12. Ездил я, вот правда на смотре и с места мы ни разу не ездили, а ролл на киевке как-то заехали не помню до какой скорости, но за 200 он мне привез наверно пару корпусов. Но сейчас могу с ним еще разок заехать...))))
  13. Автомобиль вновь выставлен на продажу! Цена снижена до 850 000 руб. Прибавились шины с дисками в подарок!