MINI чемодан


Piterbest

Recommended Posts

Был идея-сделать из моего купера МИНИ чемодан...

вот, что предложили...многое не нравится, что-то интересно..но вопрос, имеет ли смысл биться за идею дальше???

gallery_443_118_955072.jpg

gallery_443_118_1437608.jpg

gallery_443_118_31310.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кожу чемодана не делать коричневой, а использовать основной красный цвет кузова, а верх чемодана сделать из "белой" кожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кожу чемодана не делать коричневой, а использовать основной красный цвет кузова, а верх чемодана сделать из "белой" кожи?

то есть просто лепить наклейки со странами на основной красный фон??? Или использовать как бы родной красный но со "встроенными" наклейками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот похожая реализация от Лео: http://www.levdesign.ru/index.php?page=gal...amp;id_foto=592.

Понятно дело, на фото не то... Я именно эту машину видел вживую. Смотрится суперски. Особенно молния на капоте и ремни на дверях.

Думаю, что на МИНИ чемоданная тема будет супер. Или тема дамского радикюля. Или крокодилового кошелька....

А ручка на крыше -ШЕДЕВР.

Только почему не весь? Нос красный... Можно сбить тему.

а вообще я за аэрографию на МИНИ! Хотя и наклеечная тема не отстает! Кайф в том, что ТАКОГО Мини второго просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть просто лепить наклейки со странами на основной красный фон??? Или использовать как бы родной красный но со "встроенными" наклейками!!!

Как бы родной красный, его путем аэрографирования, сделать кожей чемодана. Да, и наклейки "встроить". Как вариант... Можно еще где-нибудь надпись на тему sac de voyage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы родной красный, его путем аэрографирования, сделать кожей чемодана. Да, и наклейки "встроить". Как вариант... Можно еще где-нибудь надпись на тему sac de voyage

В том то и дело, что аэрографию делать не хочу,годика на 1,5-2 максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про аэрографию понятно. Вариант 1: делать печать на прозрачной пленке (не знаю, можно ли так) и клеить полностью кузовной элемент. Вариант 2: делать "аппликацию" и клеить кусками на основной красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про аэрографию понятно. Вариант 1: делать печать на прозрачной пленке (не знаю, можно ли так)

нельзя.подложка нужна обязательно.это делается полноцветная,широкоформатная печать и,в некоторых случаях(в Москве) сверху ламинируется прозрачной ,защитной пленкой.но обклеивать можно полностью элементы...

Отредактировал Zacken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВет,мне нра! тока вот капот надо как то привязать все же к кузову....

+1. Как-то или в одном цвете, на мой взгляд, делать, или сохранять основным - красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Как-то или в одном цвете, на мой взгляд, делать, или сохранять основным - красный.

может на капот добавить ручки типа как на чемоданах выдвижная) - и колесики на багажник....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из шоколодного КлУбмена выйдет отличный чУмадан! :rolleyes:

Мне кажется, что я уже знаю какая у Бобби будет следующая машинка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема тут в том, что дизайнеры раздробили нафик весь кузов этими наклейками. имеет смысл передавать фактуру кожи и швы чемодана. это может очень, очень круто смотреться (к примеру, если обыграть кузовные стыки и сделать из них швы). мне лично больше нравится идея с двумя застежками на крыше, даже можно было б их сделать реальными, из натуральной кожи, к примеру. но конечно, это все лишние затраты на изготовление, крепление и так далее.

но главное- поменьше наклеек и побольше смыла. счас это похоже на кухонный шкафчик, на котором собирали наклейки от бананов. ну и с красным капотом - соглашусь со всем вышесказанным - по меньшей мере странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом мне тоже очень понравилось! Задумка замечательная :D

очень понравилось:

- общий фон - чемоданный, только согласна с остальными - надо обязательно задействовать в том же духе и капот, и багажник

- кожаные швы на стыках - смотрится супер!

- молнии на бортах

- ремешки на крыше

Что я бы изменила с учетом любви к минимализьму:

картинка намба ван (левый борт)

- минус карман от заднего колеса -он лишний, ИМХО

- минус ремень под левым зеркалом (когда их слишком много - они уже теряются)

-минус штуки три наклейки - (когда их много - выглядит слишком пестро)

картинка намба ту (правый борт)

- минус ремень от зеркала (ихно он тут тоже лишний)

картинка намба три (крыша)

- минус ручка

багажник:

- карман с левого борта можно переместить туда, обыграв с ручкой багажника

- кожаные швы

капот

- ремни можно пустить и по капоту, плюс ручка в районе воздухозаборника мне кажется будет смотреться прикольнее

- кожаные швы на стыках и пара молний или наклеек типа "аэрофлотный багаж"

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме - задумка не плохая, а вот реализация как-то не очень... .

так как оказалось все это воооплащается около 3 месяцев :huh: ........

я тоже там начал делать ...но пришлось отказатся так за месяц из подпалки был выполнен 1 эскиз

второй был отжат по град минометных орудий :huh:

не могу понять почему простые вещи делаются к сожелению ДОЛГО и из ПОД ПАЛКИ клиета... :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как оказалось все это воооплащается около 3 месяцев :huh: ........

я тоже там начал делать ...но пришлось отказатся так за месяц из подпалки был выполнен 1 эскиз

второй был отжат по град минометных орудий :huh:

не могу понять почему простые вещи делаются к сожелению ДОЛГО и из ПОД ПАЛКИ клиета... :-:

Макс,а почему мне все было сделано за неделю? Может дело просто в умении разговаривать? Без обид,вы просто не поняли друг друга вот и все. То что он тебе придумал в итоге мне понравилось.

ps из-за тебя между прочим и чемодан отложили... ;) просто человек не успевает. Чтобы сделать хороший эскиз нужно время.а еще лучше если человек понимает что хочет клиент.

Отредактировал Lelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,а почему мне все было сделано за неделю? Может дело просто в умении разговаривать? Без обид,вы просто не поняли друг друга вот и все. То что он тебе придумал в итоге мне понравилось.

ps из-за тебя между прочим и чемодан отложили... ;) просто человек не успевает. Чтобы сделать хороший эскиз нужно время.а еще лучше если человек понимает что хочет клиент.

мило написано может ты его пойдешь защищать????чтоб его не кто не обижал не счастного!!!

так он работает безвозмедно??????

и вот что еще Оля:

1 из-за тебя между прочим и чемодан отложили... ну мне теперь :=: Света узнает про это ....уже смотришь и к пазлам меня не пустят.....без маяк я уже остался :lol: получается Свете 2месяца и мне 1месяц...просто человек не успевает.....так не берись ;)

2 Может дело просто в умении разговаривать..-кто с кем????мне казалось клиент всегда прав! :blush:кто платит-тот и девушку танцует :blush: ...человеку кстате было предложенно не раз-НЕ ПОНЯТНО ЧТО ТО ПОЗВОНИ Я ПРИМЧуСЬ ЕЩЕ РАЗ ОБСУДИМ......но ... :blush:

3 Без обид,вы просто не поняли друг друга вот и все.УПС...... То что он тебе придумал в итоге мне понравилось. ОЛЕЧКА-так давай обклеим его творчесвтом мою машину и я ее тебе продам...в расчрочку и тоже..Без обид,мы просто поняли друг друга ........не кто не оспаривает решение ТЕПЛОЙ КОМПАНИИ и БОИНГА.... ;)

для меня это тема ЗАКРЫТА

и мнение СВОЕ МЕНЯТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ....так же как и обсуждать ЭТО смысла не вижу! :angry2: :00:

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мило написано может ты его пойдешь защищать????чтоб его не кто не обижал не счастного!!!

так он работает безвозмедно??????

и вот что еще Оля:

1 из-за тебя между прочим и чемодан отложили... ну мне теперь :=: Света узнает про это ....уже смотришь и к пазлам меня не пустят.....без маяк я уже остался :lol: получается Свете 2месяца и мне 1месяц...просто человек не успевает.....так не берись ;)

2 Может дело просто в умении разговаривать..-кто с кем????мне казалось клиент всегда прав! :blush:кто платит-тот и девушку танцует :blush:

3 Без обид,вы просто не поняли друг друга вот и все.УПС...... То что он тебе придумал в итоге мне понравилось. ОЛЕЧКА-так давай обклеим его творчесвтом мою машину и я ее тебе продам...в расчрочку и тоже..Без обид,мы просто поняли друг друга ........не кто не оспаривает кстате решение ТЕПЛОЙ КОМПАНИИ и БОИНГА.... ;)

Я его не защищаю,просто я получило все что хотела и когда хотела,ничего особенного не сделав для этого

А вот вопрос : а на фига ты хочешь обклеить машину для продажи? может ведь не понравиться клиенту..захочет снять,а деньги вложены....

я на Ване долго не проезжу боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не защищаю,просто я получило все что хотела и когда хотела,ничего особенного не сделав для этого

А вот вопрос : а на фига ты хочешь обклеить машину для продажи? может ведь не понравиться клиенту..захочет снять,а деньги вложены....=этот вопрос здесь не умстен :blush: я может подарить собрался

я на Ване долго не проезжу боюсь...=так ты и летай на боинге

я считаю тема исчерпана....кто хочет тот может ...

а кто не может пусть стретится а НЕ ГУБЫ дует B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

художника любой обидет...но. если честно...мой чемодан как-то не тянет на три месяца работы...

Ручка на крыше мне тоже не нра, ремешков много...карман не трогайте. он наше все...но все дело в каком то интуитивном "не то"...как-то самопально все смотрится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...