Какой же всё-таки максимальный размер колёс влезает на Мини?


Recommended Posts

Отдельная и очень глубокая тема.

В России - понятно, а вот зачем Финке покупают - непонятно. За все время нахождения в этой стране я ни разу не видел нарушения скоростного режима. От Котки до Хельсинки ехал рядом с М6 - смысл брать такие аппараты? Может я чего не понял?

Георг - поехали с нами в Коуволу (70 км от границы) на дрифтинг 24-25 мая, и ты увидишь зачем :)

у них есть закрытые трассы с очень хорошим уровнем безопасности, на которых за очень гуманные деньги можно иногда ездить и жечь. Не боясь за себя, за машину, за "третьих лиц"...

А М6 - это уже больше вопрос престижа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельная и очень глубокая тема.

В России - понятно, а вот зачем Финке покупают - непонятно. За все время нахождения в этой стране я ни разу не видел нарушения скоростного режима. От Котки до Хельсинки ехал рядом с М6 - смысл брать такие аппараты? Может я чего не понял?

Вот и я недоумеваю, классных финских гонщиков (и кольцевиков и раллистов) пруд пруди, а у нас... :blush:

"В консерватории что-то менять нужно" :09:

P.S. Простите за OffTop.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я недоумеваю, классных финских гонщиков (и кольцевиков и раллистов) пруд пруди, а у нас... :blush:

"В консерватории что-то менять нужно" :09:

По признанию самих же финских гонщиков, они просто очень тормознутые. Забывают снять ногу с педали газа :D

А насчет консерватории - вроде бы дело движется с мертвой точки.

Уже и кольца строить начинають. И пацанята наши в картинге на достойном уровне катаются.

Глядишь, вырастет цельное поколение аццких гонщиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По признанию самих же финских гонщиков, они просто очень тормознутые. Забывают снять ногу с педали газа :D

А насчет консерватории - вроде бы дело движется с мертвой точки.

Уже и кольца строить начинають. И пацанята наши в картинге на достойном уровне катаются.

Глядишь, вырастет цельное поколение аццких гонщиков :)

у нас и в формулах уже достойно народ ездит... Петров гонки уже выигрывает, Мове тоже скоро начать должен с новой техникой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георг - поехали с нами в Коуволу (70 км от границы) на дрифтинг 24-25 мая, и ты увидишь зачем :)

у них есть закрытые трассы с очень хорошим уровнем безопасности, на которых за очень гуманные деньги можно иногда ездить и жечь. Не боясь за себя, за машину, за "третьих лиц"...

А М6 - это уже больше вопрос престижа.

Так там и покататься будет можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно

пустят ли ездить по прямой будет ясно только на месте, увы...

нужен будет шлем однозначно (не велосипедный)

Kursh, ага - для Мини самое то! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще многое зависит от визуального эффекта рисунка.

на черном кажется, как будто 18е :)

потому что спиц много.

опять имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще многое зависит от визуального эффекта рисунка.

на черном кажется, как будто 18е :)

потому что спиц много.

опять имхо :)

форма и исполнение играют большую роль! Составные диски всегда кажутся меньше на размер.

По мне, на фотках не один из вариантов не смотрится гармонично (на вкус и цвет) ...мой 17-тый "сток" мне нравится больше, ну еще хорошо смотрятся новые колёсики JCW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

А кто - нибудь пробовал 225/45 R17 надеть на диски R17 7J ЕТ48?

И можно ли так ездить??? плиз хелп)))

Налезть на диски - налезут без проблем. Ездить будет низя. При вылете диска "45" 225 резина трет передние стойки. Хотя все будет зависеть и от стоек. У некоторых есть "вмятина" в этом месте. + вопрос всовывания "тракторного" колеса в заднюю арку будет очень интересным :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налезть на диски - налезут без проблем. Ездить будет низя. При вылете диска "45" 225 резина трет передние стойки. Хотя все будет зависеть и от стоек. У некоторых есть "вмятина" в этом месте. + вопрос всовывания "тракторного" колеса в заднюю арку будет очень интересным :-))

Спасиб, на пердних стойках есть вмятины, а вот про задние арки...

может кто-то все таки пробовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Я купил купер на котором лето R20(хром) с резиной 225/30/R20, зима 205/45/R17. Думаю продать летний комплект R20 и взять 18-е. Дороги больно хороши у нас))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как да.

Диски и резина меня конечно радуют, но только в городе(((.

Отредактировал Dimarik_77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

такой странный вопрос,

купил Mini`k S, колеса достались от хозяйки R18" 205/40 - родные, но резина укатанная, притом боковины (ощущение, что она их грызла :biggrin: )

встанет ли резина 215/40??? По «диску» прохожу (7J)

не будет цеплять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...