yasha

Members
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    CLUBMAN (R55)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

yasha's Achievements

One

One (8/13)

2

Репутация

  1. Машину давно продал просьба удалить тему . А то совсем забыл про объявление
  2. Не бита и не крашена не одна деталь . Готов подтвердить на проверке . Если надо могу скинуть дополнительные фото . Машина в идеале . 780 000 последняя цена . Если не уйдет , сдам в трейд. Зарезервировал новую машину себе уже
  3. Нашел себе машину поэтому цену роняю но срочно ! 799 000 рублей. Срочно !!!! Админов прошу исправить цену в заголовке
  4. R55 Cooper .122л.с. 14.500 км. покупался в январе 2013 года в Борис-хоф , машина на гарантии. аккуратная езда т.к. не гоняю на машинах вообще , в гараже вторая машина . очень ухоженная , в машине никогда не курили и не пили . не битая не крашеная ! зимняя резина есть. Комплектация: 6-тиступенчатая АКПП , система динамического контроля устойчивости (DSC), кожаное рулевое колесо, легкосплавные диски, охранная сигнализация с дистанционным управлением, обогреваемые форсунки омывателей и наружные зеркала, черные полоски крышки моторного отсека, черный цвет крыши и боковых зеркал заднего вида, велюровые коврики, регулировка сиденья переднего пассажира по высоте, подогрев передних сидений, противотуманные фары, автоматический климат-контроль, бортовой компьютер, пакет светильников в салоне, задние противотуманные фары, радио MINI Visual Boost (с цветным дисплеем), Bluetooth, пересаживаюсь на 4-х дверный седан ,мини теперь маловат( но скоро вернусь к мини думаю ) 850 т.р - 8-985-995-98-05 Яша .
  5. Есть много контор в Москве кто снимают руль делают подогрев и перешивают заново . Есть знакомые кто делал , могу узнать где , работает хорошо , все довольны )
  6. А под обычную миниковскую голову подойдут? И встанут колонки в штатные места ?
  7. Переехать в другую страну , где чище! Был кабриолет , знаю что это такое , намучился тоже
  8. Будешь диски продавать скажи )) хочу большие себе ) по центру езжу . По трассе есть на чем кататься
  9. Где в итоге собираемся?
  10. надеюсь я так не вылечу с трассы)))
  11. спасибо) есть адекватные люди)) я сюда пришел спросить ! а не чтоб меня слали! что за люди то )) просто вчера все было закрыто уже ! и я спросил тут чтоб узнать может эта ошибка норма так как миник первый у меня и может это лечится пару манипуляциями и не надо панику наводить. дальше естественно поеду на диагностику . закройте тему раз тут все такие доброжелательные !!
  12. Я был в центре и заехал на олимпийский . Там диогностики нету . Надо на ярославку. А дело было вечером уже
  13. Я заехал к од узнал , внятного нечего не услышал кроме как скатай бак . Пришел сюда , в поиске такого не нашел ! Создал тему ! Что не так ? Дилер не вылечил , такой темы не было , что еще я должен был сделать ? Для этого ведь форум и нужен , разве нет ? Надо на jcw Бесплатно поменять ее )))