Paul Smith

Members
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Paul Smith's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Друзья, у кого был опыт инстАляции пневмоподвески на R56, ну или быть может кто-то морочился над этой темой ? Поделитесь опытом
  2. точно! я бы сказал, это инфекция и опасный вирус, но приятный
  3. Cool отличный эксперимент! Но вот интересно, кто нибудь 20" втиснул ?
  4. зря Ksenya VS Вы так откровенны... Хоть старый конь борозды и не портит ( to Dust и уже 3435 пств ), но не соглашайтесь. Это авантюра! Лучше vis-a-vis... Готов передать себя, без остатка, в ваши нежные руки ( можно на время )
  5. Думал над этим. Согласен. Зубодробилка Интересно, а если инсталлировать пневомоподвеску ? У кого нибудь опыт был такой установки ? Парни, отзовись!!!
  6. тысяча чертей ! Не теряйте же время , джЖжентельмен! Забивайте стрелку !
  7. Безусловно, на вкус и цвет как известно.... НО...это реально cool Во тока проехал сей персонаж совсем немного, не быстро и не поворачивая особо, ни влево , ни вправо....Вопрос - это просто пассаж или все действительно алес гуд ? Не понятно ....
  8. " Любая игра между мужчиной и женщиной, по каким бы правилам ни велась, имеет чувственную подоплеку "Дж.Фаулз признайтесь, уважаемый Dust, Вы просто прониклись энергетикой молодой особы С сайта
  9. В вашей шутке есть доля правды - номера немецкие, поэтому вместо номеров в глазах у злодеев были цифры в евро
  10. to Dimarik_77 Ощущениями поделитесь плз, после летнего сезона на R20? Какие последствия для подвески и кузова ? на 18 езжу - зубодробилка а что же на 20 ? сустоводробилка или костовправка ? Буду признателен...потерял я аППЕтит и болен до бесСознательного состояния ... хочу не могу R20 п.с. кто Нить АстАновите меня от этой авантюры... так просто.... Hey guy, you're crazy or you're sick ?
  11. Точно не скажу, потому как будет понятно только в Берлине, успеваю я в пятницу вернуться или нет...Я думаю в любом случае я какой-нибудь gold выхвачу нам... на mirage я именно так и брал...В любом случае, danke Bruder, за предложенную помощь!
  12. Спсб, за приглашение ))) Мы точно вдвоем выдвинемся, может плюс к моей, еще одна девочка на хвостА упадет В любом случае отпишусь.