ГОНКИ


Recommended Posts

всем привет :) нужен совет по поводу курсов контраварийной подготовки и школы водительского мастерства. в связи с наступлением зимы хочу чтобы супруга прошла такую подготовку. в инете нашел информацию о школе Сергея Овчинникова и об Учебном центре БВД на Макаенка. кто-то проходил такие курсы, как впечатления? рекомендуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет :) нужен совет по поводу курсов контраварийной подготовки и школы водительского мастерства. в связи с наступлением зимы хочу чтобы супруга прошла такую подготовку. в инете нашел информацию о школе Сергея Овчинникова и об Учебном центре БВД на Макаенка. кто-то проходил такие курсы, как впечатления? рекомендуете?

Rus_LAN ходил на летние курсы, понравилось!

Знаю, что несколько минипиплов жду снега и идут на зимний курс :auto:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Овчинникову одназначно.

Кста всвязи с отсутствием снега, наше обучение перенесено на декабрь. :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста всвязи с отсутствием снега, наше обучение перенесено на декабрь. :cold:

А во сколько часов эти все уроки проходят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет :) нужен совет по поводу курсов контраварийной подготовки и школы водительского мастерства. в связи с наступлением зимы хочу чтобы супруга прошла такую подготовку. в инете нашел информацию о школе Сергея Овчинникова и об Учебном центре БВД на Макаенка. кто-то проходил такие курсы, как впечатления? рекомендуете?

к Овчинникову. однозначно. очень просто и доходчиво всё объясняет. находит время каждому показать, рассказать, объяснить

сам катал лето и зиму, супругу отправлял на зиму. Сначала не понимала зачем все это надо, в процессе стало интересно, по завершению сказала что очень полезно и в жизни используется.

года 3 назад курс состоял из 4 занятий теория+тренажеры и 4 занятия на площадке.

на тренажеры рекомендую перчатки (натираются мозоли) и укоротить маникюр (ломаются ногти)

на площадке:

- с исправными машинами ничего не случалось; то что должно было отвалится(сломаться) в ближайшие месяцы. отваливалось(ломалось)

- резина: зимой незаметно; летом от 2-х мм до 2-х комплектов за 4 занятия (смотря кто как катает и зачем пришел)

от себя очень рекомендую катать на своей чащеэксплуатируемой машине и не терять голову :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Овчинникову. однозначно. очень просто и доходчиво всё объясняет. находит время каждому показать, рассказать, объяснить

сам катал лето и зиму, супругу отправлял на зиму. Сначала не понимала зачем все это надо, в процессе стало интересно, по завершению сказала что очень полезно и в жизни используется.

года 3 назад курс состоял из 4 занятий теория+тренажеры и 4 занятия на площадке.

на тренажеры рекомендую перчатки (натираются мозоли) и укоротить маникюр (ломаются ногти)

на площадке:

- с исправными машинами ничего не случалось; то что должно было отвалится(сломаться) в ближайшие месяцы. отваливалось(ломалось)

- резина: зимой незаметно; летом от 2-х мм до 2-х комплектов за 4 занятия (смотря кто как катает и зачем пришел)

от себя очень рекомендую катать на своей чащеэксплуатируемой машине и не терять голову :)

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

http://www.time-attack.org/ - пятое место в монстр-классе и абсолюте.

Место/авто/резина

1/ EVO-9 полностью корчёванный и доработанный/ FZ-201

2/ EVO-9 380 сил/ FZ-201

3/ STI / FZ-201

4/ BMW Z3M/ RS-R

5/ JCW R56/ зад RS-R, перед 888 2007г.в.

6/ Nissan 370Z/ FZ-201

Максимальные скорости - свыше 150, у монстров - 170 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мы с гордостью можем заявлять "да рвал я этот nissan 370z....." :plane:

На следующий этап собирается Ferrari 458 Italia заявиться. Там мужик проникся гонками, ездит тренируется с инструктором, в Смоленске целый день отдубасил - должно быть интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мы с гордостью можем заявлять "да рвал я этот nissan 370z....." :plane:

правильно говорить "да рвал я этого Торганта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мы с гордостью можем заявлять "да рвал я этот nissan 370z....." :plane:

я представила, как Дима это говорит... :pilot2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

а что там забыл мондео универсал?)

Полноприводный 2,0атмо.

Таки примете наши поздравления.... :pilot2:

Куда подвозить поздравления вы знаете;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, поздравляю! Что за пьяные очки такие?

Коралина, одолжи ему одинаковые диски (с резиной) на следующий этап! ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, поздравляю! Что за пьяные очки такие?

Коралина, одолжи ему одинаковые диски (с резиной) на следующий этап! ;))

ага,пусть укатает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...