Ruslan

Members
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ruslan

  1. всем привет. поделитесь опытом - можно ли снять противотуманки в R60 не снимая бампер?
  2. я заказывал на exist.ru передние подшипники. ровно в два раза дешевле получилось чем в Минске. в Смоленске забирать.
  3. всем привет. кантримен уан. нужно поменять клапан ванос - впускной. я правильно понимаю что и впускной и выпускной одинаковые абсолютно? и можно попробовать поставить от пежо 120 л.с.? двигатель пежо EP 6C это аналог моего N16 B16 A? спасибо за помощь.
  4. у меня была такая же проблема. авто стоит в теплом гараже зимой, но дверь не открывалась. на сервисе открыли следующим образом: тянешь за ручку открывания двери (изнутри) и резко отпускаешь. несколько раз, иногда раз 20 ). суть в следующем - внутри самого замка западает защелка и когда резко отпускаешь она разблокируется. когда снята обшивка достаточно один раз нажать и резко отпустить. лечится заменой торцевого замка, стоимость которого 150 евро.
  5. у меня не работали повороты и аварийка когда полетел блок FRM. Самый бюджетный вариант - 200 евро, в германии покупал. дилер просил 350. замена стоила у одного дилера 50 евро, у второго 100 ) это в Минске.
  6. Спасибо. напишите и не новые )
  7. добрый день. на кантримен замок водительской двери нужен. который с торца двери стоит. Автоидея только к февралю может..
  8. вчера в гараже направил обогреватель прямо на дверь, все оттаяло. но не открывается. придется снимать обшивку в автоидее. совсем замок поломался наверное.
  9. Добрый день. не открывается водительская дверь. ни изнутри, ни снаружи. до этого такой глюк был раз в месяц. достаточно было пошатать дверь за ручку и она открывалась. возможно ли снять обшивку двери если дверь закрыта? никто не сталкивался?
  10. поломалась ) на диагностике сказали не включается. или менять или ремонтировать. В германии новая вроде как 86 евро стоит. но надо наверное снять старую посмотреть номер и тогда заказывать. хочу найти спецов которые ремонтируют, не смогут - закажу в германии.
  11. На боровой, возле вертолета направо. 500 000 на кантриман. муфту кондиционера никто не ремонтировал случайно в Минске? говорят поломалась )
  12. за 5 лет, поменял в подвеске задние стойки стабилизатора, блок управления светом (как-то так называется - на работали повороты, в германии 200 евро, 50 долларов замена), 2 раза тормозую жидкость, 1 раз охлаждающую, 1 раз свечи. термостат по гарантии. все. пробег 120 тысяч. 98 л.с., механика, поэтому динамики достаточно. с одним ребенком места достаточно, с двумя уже нет. самый беспроблемный авто, до этого были бмв, мерседесы, тойота. диагностику авто делаю 2 раза в год, до зимы и после.
  13. Добрый день. Подскажите пожалуйста контакты хорошей мойки, нужно салон помыть после зимы. Спасибо.
  14. Всем привет. сломался регулятор скорости вентилятора. оригинал очень дорогой что-то 170 у.е. других производителей никто не подскажет? спасибо.
  15. подскажите, хочу крышу обклеить винилом, дуги и потолок нужно снимать? или обклейщики способны все ровно и незаметно сделать? спасибо.
  16. спасибо, я не сразу понял, что в подкрылке люк специальный )
  17. лампочку на габарит передний сложно менять? может есть опыт? или в сервис ехать надо..
  18. уан на механике расход 8-8,5. и прекрасно едет..
  19. стоимость блока фрм в Берлине у официалов 300 евро. замена от 50 долларов до 250. После замены все работает.
  20. может быть кто-то менял блок FRM в кантрике? не работает аварийка, повороты, нет дальнего, подсветки приборов и т.д. диллер везет 3 недели, что очень долго. в existe - 10 дней, но не факт что привезут нужный. Показания у диллера и exista по кат.номеру расходятся... и по замене вопросы: один диллер готов поменять за 60 у.е., а второй за 200 у.е. интересен любой опыт. спасибо. да! и у разных диллеров разные же и номера детали.. вобще бред и еще вопрос: где он стоит? может на самом блоке номер посмотреть?
  21. пробег 80 тысяч. на ремне были трещинки, поэтому решил поменять. поставил Gates 6PK89, из-за него и был стук. опять все разобрали, поставили другой ремень. стук пропал.