ectomax

Members
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ectomax

  1. Диски удачно обменял на глушак. Закройте тему.
  2. Бронирую! В течение двух дней подгребу за ней, предварительно позвонив
  3. Продам диски R85 S-Lite (or S-Spoke) Design Light Alloy Wheel Размер: 17" Цвет: белый. Цена: 10000р Город: Санкт-Петербург 8(девятть1один)12три-семь-семь-три-0 Максим.
  4. закройте тему, купил.
  5. Мини пиплы! Очень хочу сменить свои 17-ые колеса на 175/65 R15! У кого есть? Продайте! Не могу ездить на семнашках. Как стиральная доска.. Хочу мягкой подвески. Хоть чуть-чуть... Литье, штамповка - рассмотрю варианты. 8(девятть1один)12три-семь-семь-три-0 Максим. Могу купить, могу обменять на свои семнашки (комплект), могу продать кому надо (R85 S-Spoke Design Light Alloy Wheel) R85 S-Spoke Design Light Alloy Wheel 17"
  6. Как и обещал: колеса помыл. Выкладываю. Состояние пусть каждый оценит для себя сам. Колеса упакованы в пакеты. Приезжайте, выбирайте любое или все и покупайте.
  7. ПРОДАМ - литье R83 5-Star Design Light Alloy Wheel - 16" - ездили на R50 - цена за штуку 1500р - СПб В наличии четыре собранных колеса. Один из дисков встретился с бордюром - бочком. Восстановление в "левом" сервисе предложили сделать за 5тыс. руб. Продаю за ненадобностью. Резина практически лысая. Отдам бесплатно дрифтерам, если надо. Демонтаж за ваш счет. Продам либо всё вместе, либо поштучно. Цена за шт - 1500р. Состояние дисков на глаз - нормальное/удовлетворительное. Фото из оригинального каталога. Для наглядности. Фото сабжа предоставлю завтра. Хочу помыть колеса.
  8. Беспорядки в Швеции и пострадавший Минь
  9. Кручу-верчу пластиковые болты под фарами, никак не пойму... Не получается нормально настроить свет. То левая светит в пол, а правая в небо, дальний тоже разошелся в разные стороны. Подскажите, кто знает, как настроить свет? Ночью ездить неудобно, мягко говоря.
  10. ПРОДАМ - Комплект зимних колёс R15 NOKIAN - R50 - 9000 р - СПб (возможна бесплатная доставка СПб-Москва-Беларусь) 185/65/R15 Ездили на R50. Состояние комплекта: на глаз - четверка. Продаю комплектом в сборе с дисками. Колеса с авто демонтированы. Возможна доставка в Москву (6-7 мая), в Беларусь (6-7 мая) - еду проездом из СПб через МСК и Беларусь. Могу продать только диски или только шины, цена будет неизменна.
  11. Какая рация нужна? Когда состоится поездка в МИНСК???
  12. При одном повороте ключа открывается водительская дверь, при повторном повороте открываются пассажирская дверь и багажник. У меня так на R50 и на X3. Думаю, у тебя так же должно быть. Ну это к слову, что б не только из салона не открывать. У меня с ключом такая же проблема. Может решить банальная замена батарейки в ключе. Если не поможет, то перво начальная диагностика на дилере - 2000р (аксель), замена ключа, если память не изменяет, от 12000р, на заказ - 2-3 недели.
  13. Вчера моего мелкого окончательно вылечил Миша Ботинок. Вывод - лучше втыкать оригинал. Но, конечно, при поломках за пределами двух столиц, где запчасти для мини хрен найдешь, пойдут провода от газели, как временное решение поломки и для экономии на эвакуаторе. Мне эти провода позволили все же добраться до Карелии и обратно.
  14. Всем привет! Хочу поделиться опытом решения проблемы - вышедших из строя высоковольтных проводов Мини купер R50. Ехал в Карелию. После обгона на 150км/ч какой-то легковушки, возвращаясь в свою полосу, двигатель жестоко застучал (застрекотал даже наверное). Вскрытие капота и звонок Мише Ботинку (спасибо ему огромное, что он есть у нас - миниводов!) показало: пришел пипец одному из высоковольтных проводов! (позже, спустя несколько дней выяснится причина: "кончилась" резьба в которую вкручивается свеча, но это уже другая история). Обмотка провода, выполненная то ли из резины, то ли из другого материала очень похожего на нее, полностью раскололась по всей длине от заглушки до свечи. Решение пришло неожиданно: спасибо парням на автосервисе в Новой Ладоге (куда моего пузыря доставили на эвакуаторе). Рядом с сервисом есть магазин автозапчастей. В нем были куплены высоковольтные провода от ГАЗЕЛИ! Эти провода идеально подошли моему куперу! Заменили провода за 1 минуту и моя поездка в Карелию продолжилась! Цена проводов - 690р.