Цирк уехал клоуны остались


Recommended Posts

я в шоке от такого поведения :(

В плотном транспортном потоке зеленая крошка «ДЭУ» сновала из ряда в ряд и дважды подрезала мерседес, причем в ответ на сигналы женская рука из водительского окошка показывала недвусмысленную комбинацию из пальцев. При неудачной попытке обогнать автобус с артистами справа по обочине корейская иномарка едва не врезалась в мачту освещения, после чего, по словам очевидцев, заложила немыслимый маневр: обошла переместившийся в левый ряд мерседес по встречной полосе. И метнулась наперерез через двойную сплошную, перегородив дорогу машине Эрмитажа и заставив ее резко остановиться. А выскочившая из легковушки дама принялась колотить полуметровой бейсбольной битой по стеклам.

...Несколько ударов пришлись по касательной, поэтому второе и четвертое стекла по левой стороне выдержали. Зато вдребезги разлетелись первое и третье. Алексей Горчаков показывает внушительный синяк на левом плече; еще два человека получили серьезные царапины от осколков. Тенор из Австрии Марко Католь, сидевший за четвертым (уцелевшим) стеклом, отделался, так сказать, потрясением; меньше повезло его спутнице Изабелле Ма-Цах, солистке Венской оперетты: ближайшее к ней стекло рассыпалось на кусочки; правда, она успела оценить обстановку и пригнулась, защитив лицо. В свою очередь, опасавшийся за пассажиров Горчаков также, согласно свидетельским показаниям, нанес ответный удар монтировкой по заднему стеклу «Дэу». После этого бравая наездница, треснув еще несколько раз по борту мерседеса, запрыгнула в свою иномарку и укатила с места происшествия. Ей не повезло: в тот день в Петродворце проходил праздник города, и на дороге дежурили усиленные службы ГИБДД. Боевую малютку задержал буквально на следующем перекрестке милицейский наряд, который успели оповестить очевидцы происшествия.

...Молодая женщина за рулем «Дэу» находится не то на третьем, не то на пятом месяце беременности, и потому ее поведение объяснимо. И вопрос пока идет не о возбуждении уголовного дела за хулиганство, а лишь о выявлении зачинщика и компенсации ущерба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я не буду ничего говорить про само поведение, хотя девушки должны быть в курсе - может ли при беременности человек становится социальном опасным...

а вот бита у девушки (!) в матизе (!!!) - это вообще как?! Оружие самообороны что ли? Или девушка спортсменка-бейсболистка?!Она уже и не девушка получается, а нормальный такой быдлогоп, потребитель семок и любитель одежды с полосками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я частенько слышала от девушек матизоводов о том что они возят биты с собой

я не понимала зачем

вот теперь начинаю осознавать :(.......грустно

относительно влияния беременности на поведение в части социальной опасности женщины - я не замечала подобного ни за собой, ни за своими подругами-знакомыми, наоборот - у всех сплошной позитив

Отредактировал Люда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО-то сегодня по телевизору бубнили, что сегодня конфликтный день, девушка услышала, биту на сиденье и вперед...... и точно мерседесы наглые под ногами путаются, артисты в концертных платьях.....ужас. А вы дальше читали:"....уже через два часа они исполняли в Белом зале петергофского Большого дворца сочинения венских композиторов — исполняли виртуозно, срывая овации. И лишь наиболее внимательные из публики с удивлением задерживались взглядом на кровавых пятнах, проступивших сквозь одежду… " Вот это сильно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, ва не кажется это все бредом? Или хотя бы преувеличением???

Я, конечно, не знаю, как себя ведут беременные дамы, пусть они и возят с собой биты...

Но у водителя ОТКУДА-ТО взялась монтировка (???) и он ей начал бить по Матизу. Мне кажется это нонсенс, тем более когда у тебя в машине посторонние люди, тем более с таким статусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я слышала высказывания некоторых знакомых что они возят с собой монтировки.............

бред-не бред, а я задумалась

как говорится в каждой шутке есть доля правды :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сдается мне за рулем автобуса был тот еще лихой джигит. То, что матиз не в адеквате, заметно уже после комбинации из пальцев. Подрезала ли умышленно, стоило ли гудеть на нее после этого (гудуны разные бывают, в начале теме подробно описан один показательный случай) - это тоже неоднозначно, но, тем не менее, результат МАТИЗ ВЗБЕШЕН. Дык дал бы автобус себя обогнать и конфликт был бы исчерпан.

Вобщем оба хороши! и та что с битой и тот что с монтировкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответный удар монтировкой матизу, испугавшись за пассажиров - это сильно!!! И как, интересно, матиз проникся чуством вины? :D Может стоило девушку попытаться угомонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,Матизы становятся машинами братских разборок.А че,тонированный черный Матиз с ксеноном-паЦанская тачка! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Была я владелицей маленькой машинки под названием QQ (китайский матиз) .......страшно? Страшно!!! На дороге не "видят" (она была красная), перестраиваются и поворачивают прямо в тебя, начинаешь обгон, прибавляют скорость... и такое поведение постоянно, я сначала думала, что я-не адекват :234: и водить не умею, ну если девять кулаков бьют по одному лицу, значит дело не в кулаках, а в лице..... Но, забавная штука произошла- подруга попросила забрать ее шевроле ( мы в компании все друг у друга в страховки вписаны, мало ли) еду я, значит, на шеве.... и... в меня никто не перестраивается, не подрезает... Ну, думаю, случайность, ан-нет, каждый раз пересаживаясь на машину подороже(габаритнее) одна и та же история.... Закономерность? :huh:

Стою на светофоре (на QQ) не то что бы дорога пустая, но и не пробка, обычная пятница, середина дня ( я в такси тогда работала, на своей машине) красный горит долго и мучительно, но стоит присоединиться к нему желтому, как сзади начинает истерично Би-Би-кать большоОй паркетник, я устала, меня все достали и хотя не имею привычки вредничать, поступила из вредности так, включила аварийку и стою (я на светофоре первая в крайнем правом) , загорается зеленый, я стою на аварийке, по левому ряду машины плотным потоком, паркетнимку не перестроиться, он мне продолжает Фа-Фа-кать, я стою....... когда он понял, что я никуда не уеду, вышел из машины, зеленый замигал, я выключила аварийку и уехала, наслаждаясь цирком в зеркале заднего вида, как он там прыгал, махал руками и видимо посылал проклятья в мой адрес.... нечего на дороге истерить, спокойнее надо быть, спокойнее... ;)

Да и с покупкой Мишани, проблема не уважения, :D от других участников движения, отпала.... значит, не во мне дело было :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою на светофоре (на QQ) не то что бы дорога пустая, но и не пробка, обычная пятница, середина дня ( я в такси тогда работала, на своей машине) красный горит долго и мучительно, но стоит присоединиться к нему желтому, как сзади начинает истерично Би-Би-кать большоОй паркетник, я устала, меня все достали и хотя не имею привычки вредничать, поступила из вредности так, включила аварийку и стою (я на светофоре первая в крайнем правом) , загорается зеленый, я стою на аварийке, по левому ряду машины плотным потоком, паркетнимку не перестроиться, он мне продолжает Фа-Фа-кать, я стою....... когда он понял, что я никуда не уеду, вышел из машины, зеленый замигал, я выключила аварийку и уехала, наслаждаясь цирком в зеркале заднего вида, как он там прыгал, махал руками и видимо посылал проклятья в мой адрес.... нечего на дороге истерить, спокойнее надо быть, спокойнее... ;)

Да и с покупкой Мишани, проблема не уважения, :D от других участников движения, отпала.... значит, не во мне дело было :rolleyes:

ЭТАПЯТЬ :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал таких вот показательных маневров. Особенно от девушек. Честное слово, иногда кажется что некоторые представительницы прекрасной половины человечества полностью уверены в своей безнаказанности. Конечно, вытаскивать милых дам из машины и бить никто не будет, но разве этим стоит пользоваться?

Мы не знаем куда торопился человек на паркетнике, может быть у него жена рожает или дедушка слег с инсультом, и он просто не может больше ждать. Всего-то хотел повернуть направо под красный и просил впереди стоящую машину подвинуться на пару-тройку метров вперед, потому что нужда заставила.

Не судите, да не судимы будете.

И, надеюсь, нам всем станет проще ездить. И безопаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была я владелицей маленькой машинки под названием QQ (китайский матиз) .......страшно? Страшно!!! На дороге не "видят" (она была красная), перестраиваются и поворачивают прямо в тебя, начинаешь обгон, прибавляют скорость... и такое поведение постоянно, я сначала думала, что я-не адекват :234: и водить не умею, ну если девять кулаков бьют по одному лицу, значит дело не в кулаках, а в лице..... Но, забавная штука произошла- подруга попросила забрать ее шевроле ( мы в компании все друг у друга в страховки вписаны, мало ли) еду я, значит, на шеве.... и... в меня никто не перестраивается, не подрезает... Ну, думаю, случайность, ан-нет, каждый раз пересаживаясь на машину подороже(габаритнее) одна и та же история.... Закономерность? :huh:

Стою на светофоре (на QQ) не то что бы дорога пустая, но и не пробка, обычная пятница, середина дня ( я в такси тогда работала, на своей машине) красный горит долго и мучительно, но стоит присоединиться к нему желтому, как сзади начинает истерично Би-Би-кать большоОй паркетник, я устала, меня все достали и хотя не имею привычки вредничать, поступила из вредности так, включила аварийку и стою (я на светофоре первая в крайнем правом) , загорается зеленый, я стою на аварийке, по левому ряду машины плотным потоком, паркетнимку не перестроиться, он мне продолжает Фа-Фа-кать, я стою....... когда он понял, что я никуда не уеду, вышел из машины, зеленый замигал, я выключила аварийку и уехала, наслаждаясь цирком в зеркале заднего вида, как он там прыгал, махал руками и видимо посылал проклятья в мой адрес.... нечего на дороге истерить, спокойнее надо быть, спокойнее... ;)

Да и с покупкой Мишани, проблема не уважения, :D от других участников движения, отпала.... значит, не во мне дело было :rolleyes:

+1

cтереотипы больших машин и монстров за их рулём ещё сильны, нахалов надо обламывать однозначно

этим летом я еду по участку ярославского шоссе 20-30 км от москвы, ночь глухая, двухполосное движение, я разумеется в крайней левой и скорость моя ограничена впереди едущим 140 кмч автомобилем. сзади догоняет Гелик со всей световой приблудой которую только можно поставить на авто и догнав меня включает всё это в дальнем виде, меня разумеется слепит и я с мыслью о том что будда был ближе всех к истине улыбаюсь и перестраиваюсь правее, и что же вы думаете гелик даже не прибавил скорость, окей едем так... далее на моей полосе впереди нарисовывался медленный грузовик, я перестроился обратно, гелик опять сзади и опять он включает всё что светится, я уже не перестраиваюсь опасаясь грузовика увиденного мною справа и торможу практически до полной остановки, мой сияющий спутник всё это время светит мне сзади, потом он обогнал меня, разумеется А МР )))

разумеется я догнал его, светить было нечем, кидать любимый термос жалко, пришлось уменьшить его скорость, он всё это время светил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал таких вот показательных маневров.

Костя, ты просто на смарте не ездил :D :D :D

И потом,она же написала: 1 РАЗ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту Daren'ы. Сколько раз замечал на городских дорогах, что особливо суетливый и мечущийся далеко не уезжает. Ну уедет он от меня (и от себя ;) ) сначала. А потом смотрю на светофоре стоит на ОДНУ машину впереди. Смысл тогда какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту Daren'ы. Сколько раз замечал на городских дорогах, что особливо суетливый и мечущийся далеко не уезжает. Ну уедет он от меня (и от себя ;) ) сначала. А потом смотрю на светофоре стоит на ОДНУ машину впереди. Смысл тогда какой?

Суетиться и метаться надо уметь :) Так, что бы и не помешать никому, и уехать не на одну машину.

Жень, я периодически вот на этом ездил. Не намного больше :D :D :D

100586981.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите, да не судимы будете.

И, надеюсь, нам всем станет проще ездить. И безопаснее.[/b]

+1

лучше начните ссебя и Костика предложения-а потом будим делать ОООООООООООчень умные выводы и рекомендации <_< и точка.

псппспспсппспспсппс

и пожалуйста не устраивайте тут женский клуб в защиту свежоПРИБЫВШЕЙ....типа она один раз лалалал-один раз не п...... B) ...з. :-:

сделав раз безнаказано нас всегда всегда искусит сделать второй раз.

всегда начните себя и вспомните совет Костика-других вариантов быть не может-и тогда возможно когда то будит порядок на дорогах..........но надо начинать с себя!

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суетиться и метаться надо уметь :) Так, что бы и не помешать никому, и уехать не на одну машину.

Жень, я периодически вот на этом ездил. Не намного больше :D :D :D

Про суетиться уметь - ДА! (хотя и не люблю суетню:))

Ну поболе будет все равно :D

Тут психфактор - "раз смарт с бабой - нипаедет никуда точняк, панакупили прав,блаандинки,ща я ей..." -прямо читается на наморщенном лобике гелендмена ;) И "удары" чаще всего - упреждающие. То есть, баба еще и показать не упела ничего(может и ездит неплохо,бывает ведь,а? ;) ) но уже гудок себе в попу заработала :D

В общем,думаю,бесполезны эти споры. Разные все. Манеры езд разные. Машины разные. И блондинки тоже разные.

Я совершенно лишена толерантности,политкорректности и женской солидарности, вижу матизз с чайником, "70", туфлёй, шляпой и плюшевым мишкой (образ собирательный) - ТУТ ЖЕ ПЕРЕСТРАИВАЮСЬ как можно дальше :D От греха,такскть :D

PS Максик, ты не выспался? ;):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про суетиться уметь - ДА! (хотя и не люблю суетню:))

Ну поболе будет все равно :D

Тут психфактор - "раз смарт с бабой -

PS Максик, ты не выспался? ;):rolleyes:

не надо просто устраивать ЖЕНСКИЙ клуб не счастных смартов.....и шпыняемых матизов или метизов

и дело не в том кто выспался кто нет

есть правила -и учитесь их соблюдать ВСЕ!!!

псппспсппспспсппс

Евгения -ты кстате была редкостным поборником езды поправила -жаль я все стер из лички про вашу езду.......про 60...про скорпиона..... про рядность и светофорность......

и про тока как ВЫ ездите от звездной до ВО за 17минут и про то что вам можно 100 тк у вас блат-ОЧЕНЬ ЖАЛЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо просто устраивать ЖЕНСКИЙ клуб не счастных смартов.....и шпыняемых матизов или метизов

и дело не в том кто выспался кто нет

есть правила -и учитесь их соблюдать ВСЕ!!!

псппспсппспспсппс

Евгения -ты кстате была редкостным поборником езды поправила -жаль я все стер из лички про вашу езду.......про 60...про скорпиона..... про рядность и светофорность......

и про тока как ВЫ ездите от звездной до ВО за 17минут и про то что вам можно 100 тк у вас блат-ОЧЕНЬ ЖАЛЬ

А чо у нас тута, Мужской клуб,штоле? :blink: А наши-то и не знают... ;)

СпокойнЕЕ, спокойнЕЕ.. :P

И топик не про правила.

А девчонка - МОЛОДЕЦ. ИМХО. Свалить вовремя тоже надо уметь :D Я вот так не делала никогда, не умею. И жалею. Моя "правильность", в том числе и в езде, сильно мешает мне в жизни.

пспспспс

Я не нарушила тогда ни одного серьезного правила, чуть по мелочи - небольшое превышение, кое-где обгон по правой. Так и ночь была, если помнишь, машинок мало..отключенных светофоров много.. :blush:

Про скорпиона- ДА-я такая. Да ту ны знаешь. :D

Про блат - я им редко пользуюсь, и, в основном, не для себя. НИ РАЗУ пока меня никто ни от чего не отмазывал. Думаю, это о чем-то говорит.

PS A ты точно не выспался. Или,может,заболел? Так я приеду с градусником! Хочешь? :)

И Света точно закроет тему, если будем продолжать в том же духе ;) В личку-личку-личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.