Цирк уехал клоуны остались


Recommended Posts

Давайте. Только меня вымораживает позиция людей "пс, отседова, Я еду" 

Отредактировал Georg_rr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Меня так вымораживают эти моргалки и гуделки на крысный+жёлтый. Да даже на зелёный, когда он только загорается. Как будто я просто обязан секунда в секунду с зелёным сигналом светофора в пол жать. :lol: :lol:

Darena молодца, для профилактики некоторым полезно.

А у господина Trekzx видимо в порядке вещей на красный повернуть или по встречке прохватить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй последний раз здесь выскажусь и удалюсь из темы, так же как Trekzx, т.к. против лома нет приема, и я не лом.

Буквально да моего последнего поста, все в один голос заявляли, что правила одинаковы для всех, :huh: из личного опыта: не надо ехать за машиной скорой помощи, надо просто спросить, какая больница и ехать огородами.....

Вот тут смолчать не могу... уж сорри!!! Фигасе женская позиция??? Логика водителя маршрутки ИМХО!!! Я вот так однажды я ехала за скорой, в которой мою маму везли... Скорую-то все пропускают, а то,что я за ней с аварийкой еду-всем пофиг!! Тоже, йопт, индивидуалисты!! Я тогда и сигналила, и на желтый рвала с места, и перестраивалась резко... И ведь мало,кто думал, почему я так спешу!!! Т.е. вы понимаете,что я лично имею сказать таким людям, с такой позицией!!

ПРАВИЛА ОДИНАКОВЫ ДЛЯ ВСЕХ....... Если ты села за руль в таком состоянии, ты опасна и скорость твоей реакции падает в несколько раз

Вот именно что. А то тут уже скоро будет черный список из мальчишей-плохишей, учащих всех жизни. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ездить нужно с головой, в которой есть знания о правилах - а не ТУПО по правилам. Мы ж не машина с мышлением на уровне IF .... THEN .... ELSE... Все же люди, все же человеки.

То ли пои посты кто то плохо читает, то ли не обо мне речь???? ;) ;) ;)

Darena, вы по должности судья, разбирающий административные и уголовные правонарушения? Если да, то я беру все свои слова назад, если нет, то вы не имеете права судить остальных участников каким либо образом, разве что только тихо бубнить себе под нос и ругаться (можно матом, если рядом нет детей). Каждый отвечает сам за свои поступки. Если что-то случится по чьей либо вине, то он будет наказан без Ваших советов и мнений.

Прочитав сегодняшние посты, из темы самоудаляюсь. Мне с некоторыми товарищами говорить не о чем. В одном поле не сяду... (поговорка такая есть)

Мне искренне жаль, что такую позитивную марку любят люди с таким отношением к окружающим и к жизни.

Хотел бы написать про двойный стандарты, про "в чужом глазу соринку подмечаем...", про рассказы (в жизни) о превышениях скорости в 2 раза и более, но не буду. Пустое это, жизнь расскажет и она же научит. Все под Богом ходим, в конце концов.

Mini-Ya, уважаю! Так держать!

ЗЫ: админы/модеры, а за мат (много мата) у нас сколько идет предупреждений сразу? Или бан на какой период? Мне так, для себя. На всякий случай :) Можно в личку.

+100

Ну так и Дарену можно обвинить только лишь в чересчур эмоциональной реакции на наглость водителя паркетника.

Раз в два года человек не выдержал, вспыхнул .. а тут его уже и недостойным марки объявили, и ср@ть на одном поле

зареклись (я бы на её месте только рад был, сомнительное всё же удовольствие, мне кажется, женщине с мужчиной

на одном поле, мда)

Это разве не агрессия, Ань?

Дима, пускай человек вспылил, бывает со всеми, но не надо этим так хвалится и уже тем более так яростно защищать такую позицию. Пускай человек сам признается, что был не прав. Тогда это будет похвально.

Меня так вымораживают эти моргалки и гуделки на крысный+жёлтый. Да даже на зелёный, когда он только загорается. Как будто я просто обязан секунда в секунду с зелёным сигналом светофора в пол жать. :lol: :lol:

Darena молодца, для профилактики некоторым полезно.

А у господина Trekzx видимо в порядке вещей на красный повернуть или по встречке прохватить...

Кого вымораживают такие поступки, только один совет, либо не садитесь за рул, либо пейте успокоительные. Нервных и без вас на дороге хватает.

А что касается вождения Trekzx'a, то опять же не вам судить не зная его.

Всем спасибо за внимание и любите друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика показывает, что рьяно выступают в защиту быдла люди не имеющие мини. К чему бы это?  ;)

За единственным исключением.

Отредактировал Georg_rr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав сегодняшние посты, из темы самоудаляюсь. Мне с некоторыми товарищами говорить не о чем. В одном поле не сяду... (поговорка такая есть)

Мне искренне жаль, что такую позитивную марку любят люди с таким отношением к окружающим и к жизни.

Хотел бы написать про двойный стандарты, про "в чужом глазу соринку подмечаем...", про рассказы (в жизни) о превышениях скорости в 2 раза и более, но не буду. Пустое это, жизнь расскажет и она же научит. Все под Богом ходим, в конце концов.

Mini-Ya, уважаю! Так держать!

ЗЫ: админы/модеры, а за мат (много мата) у нас сколько идет предупреждений сразу? Или бан на какой период? Мне так, для себя. На всякий случай :) Можно в личку.

Ну раз в мой адрес полетело хамство, то видимо сказать больше нечего....или вы ругаете меня, за свое нервное вождение... на себя то не покричишь.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз в мой адрес полетело хамство, то видимо сказать больше нечего....или вы ругаете меня, за свое нервное вождение... на себя то не покричишь.... ;)

Darena, это было не в твой адрес  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещал больше НЕ выступать в этой теме

НО понимаю что все таки даже тут я вижу СТРАНУ ГЛУХОНИМЫХ

1 чудесная професианальная девушка DARENA-вы настрочили такой пост -в котором вы не похожи на профессианала таксиста <_< теперь то что Вы пишите в оправдание свои -я не сел бы к вам в такси теперь точно....ну а про хамство тебе не кто не писал не разу ;)

2 ДМА-я тебе знаю ...мне казалось ты взрослый мудрый и не маленький чел из МСК.

знаю ты любишь влить масло или бензин в костер-НО ТЫ ПОЧИТАЙ СУТЬ ПРОФЕССИАНАЛА ТАКСИСТА И ПОСТЫ ПОСЛЕ......-внимательнее почитай B) ....кстате ты меня знаешь и многие знают мое отношение к дороге и машинам....

3 Господин Георг РР я что тебя тоже отказываюсь понимать:angry: ....Статистика показывает, что рьяно выступают в защиту быдла люди не имеющие мини.-к чему это????не пояснишь?[МЕГЕ ?МНЕ?АЛТРУИ?ТРЕКСУ?-поясни мы тут волнуемся.....или ХЕЛИКОТУ? ИЛИ МИНИ-Я????конкретизируй или ты про себя[ /b] и тебе правельно Mini-Ya,написала :Чет я не поняла?! У нас тут спор ради спора?? Вы каждый день самых близких людей сопровождаете в скорой?? Одна: "адрес больницы и огородами", другой:"родственники имеют право.."... Вы оказывались в такой ситауции??Надеюсь не приводилось?!

Мы тут обсуждаем насколько сильно некоторые из нас любят своих родителей и готовы ради них рисковать собой и другими на дорогах??Или все-таки о том, что хамство неприкрытое ,все на тех же дорогах, каленым железом жечь надо?!

4 Марио -рекомендую тебе познакомится лично с Trekzx ;) нет возможности -я могу организовать в стречу в черчилле :D уверен тебе понравится этот человек ...если НЕТ-пьяянка с меня :-:

5 присоединяюсь на 1001% к словам Altrui (хотя у нас был однажды конкретный жесткий спор про правелаи езду)подрастающий молодежи ДАЖЕ без МИНИ т.к. против лома нет приема, и я не лом.

пспспсппспспспспс спешал вою Darena

позволю дать совет тебе совет на правах чуччуть побольше прожившего и видевшего человека чем ты-

будь добрее ласковее демократичние проще и сговорчивеее -И ВООБЩЕ ВСЕ МИНИпиплы всегда будут твои ДРУЗЬЯМИ И ВСЕГДА ТЕБЕ ПОМОГУТ ЧЕМ СМОГУТ НА ТОТ МОМЕНТ

УСПЕХА И СЧАСТЬЯ ВСЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, пускай человек вспылил, бывает со всеми, но не надо этим так хвалится и уже тем более так яростно защищать такую позицию.

Пускай человек сам признается, что был не прав. Тогда это будет похвально.

Ну, при правильном подходе к человеку он бы и признал, скорее всего.

Но когда на них сразу наезжают, девушки обычно сразу обижаются и уходят в глухую

оборону, выражающуюся у них, у девушек, в полной несознанке и агрессивном поведении

по отношению к наезжающему. А если её атакует группа лиц, зачастую девушка теряет

адекватность восприятия и склонна к девиантному поведению. Каждый, у кого хотя бы раз

была девушка, должен это знать на личном опыте :D

Интересен мне тот факт, что слова Ани про то, что хамство на дорогах надо жечь калёным

железом, вы все дружно обращаете против Дарены, хотя имхо она именно этим и занималась

по отношению к водителю паркетника. Он нахамил, она ему калёным железом слегонца ;)

Макс, я не пойму твоего такого возбуждения по всему этому поводу вообще. Ты правильно

заметил, мы с тобой немолодые солидные люди. Ну так я как раз стараюсь примирить тут всех,

и главная мысль, которую я пытаюсь донести - если уж на дорогах не всегда удаётся держать

себя в руках на все 100, то давайте быть терпимее хотя бы здесь друг к другу, на нашем общем

форуме минипиплов, давайте прощать друг другу наши маленькие слабости -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ДМА-я тебе знаю ...мне казалось ты взрослый мудрый и не маленький чел из МСК.

знаю ты любишь влить масло или бензин в костер-НО ТЫ ПОЧИТАЙ СУТЬ ПРОФЕССИАНАЛА ТАКСИСТА И ПОСТЫ ПОСЛЕ......-внимательнее почитай B) ....кстате ты меня знаешь и многие знают мое отношение к дороге и машинам....

:lol:

Макс вернулся, становится все интересней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с некоторыми товарищами говорить не о чем. В одном поле не сяду... (поговорка такая есть)

И эти люди - самые спокойные водители? Чет сомневаюсь)))

Ребята, вы так разволновались потому что человек не поехал на желтый сигнал светофора, а что ж было б, если б это вы были за рулем той, сзади стоящей, машины ?))))

Правила нарушают все. Это аксиома. А если ты нарушаешь правила, то и не фиг другим их совать под нос. Особенно на форуме))))

Вот у Ани сложилась ситуация и она плевать хотела на все правила.

Нарушала как могла. Создавала аварийные ситуации и оправдывает себя мотивами.

А кому какое дело до мотивов того, кто создает угрозу жизни и здоровью окружающих?

Но ее многие оправдывают. И сама она той ситуацией гордится. Типа проявила такую вот дочернюю любовь.

А когда другой минипипл не захотел нарушать правила -его заплевали и запинали. нет, это нормально вообще? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте. Только меня вымораживает позиция людей "пс, отседова, Я еду" 

но я смотрю, позиция "пс, отседова, я стою и никто не проедет ,и ниипёт" очень даже родная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ну так в том-то и дело, что позиция эта ВСЕМ родная, хотя бы периодически.

А тут вдруг все стали святые с нимбами и нашли себе одну дуру грешную и давай ей

инквизицию устраивать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, очень надеюсь,что минипиплы, взявшие самоотвод из этой темы, все-таки прочтут этот пост!!!

Прочитала то,что было написано за сегодня!! И так мне хорошо стало!! Очень полезная тема получилась!!! Мы привыкли смотреть друг на друга, как на братьев и сестер по любви к марке mini. А вот такие темы проявляют наши характеры,жизненные ценности, уровень морали и этики!! Это ж полезно очень!! Я вот для себя массу полезного вынесла.

Поддамся модному тренду ветки и самоудалюсь отсюда,но на прощание:

Спасибо:

-Люде

-Максиму

-Хели

-Altrui

-Trekzx

ребят, ну я прям рада,что мы с вами говорим на одном языке!!! :gathering: Правда рада!!! :wub:

Darena, спасибо за такую тему!! Мы все чудесно здесь провели время!! И очень продуктивно нафлудили.

ПС: Май лавли Хели, отсыпь поп-корну!! ;) Будем зырить,как пойдёт дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отлить пива, попкорн уже сьели :rolleyes:

Эй модераторы, повесьте замочек!

p.s. граждане активней кушайте витамины! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, очень надеюсь,что минипиплы, взявшие самоотвод из этой темы, все-таки прочтут этот пост!!!

Прочитала то,что было написано за сегодня!! И так мне хорошо стало!! Очень полезная тема получилась!!! Мы привыкли смотреть друг на друга, как на братьев и сестер по любви к марке mini. А вот такие темы проявляют наши характеры,жизненные ценности, уровень морали и этики!! Это ж полезно очень!! Я вот для себя массу полезного вынесла.

Поддамся модному тренду ветки и самоудалюсь отсюда,но на прощание:

Спасибо:

-Люде

-Максиму

-Хели

-Altrui

-Trekzx

ребят, ну я прям рада,что мы с вами говорим на одном языке!!! :gathering: Правда рада!!! :wub:

Darena, спасибо за такую тему!! Мы все чудесно здесь провели время!! И очень продуктивно нафлудили.

ПС: Май лавли Хели, отсыпь поп-корну!! ;) Будем зырить,как пойдёт дальше.

Естественный отбор!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Жорж. Святые все сли... гм .. вознеслись.

Остались мы одни, приземлённые, говорить про дела наши скорбные ©

А между прочим, не только в Питере беспредел. В Москве тоже случается изредка :lol:

Едем это мы себе давеча по набережной Яузы, по правой, и после смычки с 3-м кольцом

всегда там бывает этак узенько, два ряда по прямой плюс ряд справа сходятся,

а припаркованные машинки превращают всё это в один рядочек.

И тут в этот рядочек справа заезжает тётечка на Хёндэ, медленно так и уверенно

заезжает, и пофигу ей, что тут с прямой два полных ряда мчатся по скользкой дороге

все свои положенные 60 км в час. Вот когда я порадовался, что у меня новенькие

зимние Хакки с шипами и свежими острыми ламелями! Еле оттормозились, в полуметре от

тётечки, и ещё я очень рад был, что те, кто за мной, поотстали немного, и никто с шинами

похуже не приехал мне в зад, подумав, что раз у меня гей-мобиль, так уж мне наверное

и всякое касание сзади приятно будет.

К слову сказать, тётечка была брюнетка, это чтобы никто ничего плохого не подумал ;)

Ну и прямо не знаю. Воспользуюсь, пожалуй, тем, что все ангелы отлетели куда-то,

и признаюсь, что обогнал я потом эту брюнетку, пристроился перед носом у неё и пару

минуток не давал ей ехать никуда быстрее 10 км в час. Ну, скользко же, волновался я за неё,

вот и позаботился об ейной безопасности в меру своих возможностей и терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои пять копеек...

Езжу каждый день, много, далеко. Была и по ту сторону баррикады и по другую (бывает всякое настроение и разные обстоятельства)...

- как-то раз на Волхонке обсигналила дачника на старенькой шахе с холодильником, который ехал за фурой ровно посередине дороги. Разозлил - и сам не едет и другим мешает! Обсигналила, выбрала момент, обгоняю, а за рулем дедушка. Старенький, седой, очки на носу болтаются со стеклами в сантиметр шириной. Так неудобно стало, что с тех пор вспоминаю периодически о нем и сдерживаюсь...

- а однажды стояла на набережной в правом ряду (второй день самостоятельно за рулем ездила). Вроде бы стояла по правилам (по разметке из правого можно и прямо и направо), а сзади был джип, которому стрелка зажглась. Мне (на второй-то день) так страшно было вперед немного проехать (под выезжающие сбоку машины), несмотря на неумолкающие грозные сигналы. Зажегся зеленый, поехали, джип поравнялся и начал выпихивать на гранитное ограждение. От страха (остановлюсь - прям там в асфальт и закатают!) только держала руль ровно (чтобы самой в эту набережную не впечататься) и жала гашетку. Ребята видимо поняли, что влепиться я могу не в ограждение, а им в бочину и уехали...

- как-то на Таллинском один зубильщик не дал то ли встроиться, то ли обогнать его другому, второй все-таки обогнал, стал первого сначала сбоку прижимать, потом спереди перед ним тормозить. Я в это время спокойненько прошуршала по своему ряду мимо них. Смотрела на все это в зеркало заднего вида и смеялась - вроде бы, спешат куда-то мужики, нервничают, а на своих разборках кучу времени потеряли...

По началу очень агрессивно вела себя на дороге - гоняла, подрезала, сигналила (синдром молодого непуганного водителя). Но как-то раз услышала интервью с одним водителем-асом, которое полностью перевернуло мои взгляды. Умный дядечка сказал, что вы никогда не заметите профессионала на дороге. Он профессионал, поэтому даже самыми глупыми маневрами вы ему не помешаете. Он профессионал, и поэтому на дороге никогда не помешает вам.

С тех пор работаю над повышением собственного профессионализма. :)

П.С.

А мальчики-выпендрежники (считающие, что разогнавшись побыстрее со светофора, обморгав всех и вся вокруг, подрезав скромную девушку, выглядят круче и убедительнее) вызывают иронию и немного сочувствия. Так же, как и тюфяки, еле ползающие и вечно вреднящие...

П.П.С. И еще, миник все-же клевая машинка - пока кнопку клаксона найдешь, уже и злость как-то проходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Как-то стоял я давно на Академка Королёва в правом ряду первым на светофоре.

Стрелочка зелёная зажигается, и сзади, оказывается, целый ряд желающих повернуть.

И они как давай мне бибикать и моргать .. ну я пожалел их, и поехал чуть вперёд и чуть влево.

И в этот же момент троллейбус, стоявший тоже первым левее меня, тоже на метрик подвинуться

вперёд решил, уж не знаю, зачем это ему было надо, однако аккурат он мне в бочину и подвинулся.

И я был полностью виноват, и все те, кому вправо надо было, спокойно уехали себе, а я проторчал

там ещё два часа, ожидая ГАИ, и опоздал на самолёт. Я уж не говорю про то, что потом ещё шлялся

полдня в ГАИ за справкой для страховой да машину чинил неделю.

После того случая строго соблюдаю ПДД, в которых говорится, что те, кому по стрелке надо,

могут спокойно откуривать бамбук, пока тому, кто впереди них, не загорится зелёный прямо

и он спокойненько не уедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того случая строго соблюдаю ПДД, в которых говорится, что те, кому по стрелке надо,

могут спокойно откуривать бамбук, пока тому, кто впереди них, не загорится зелёный прямо

и он спокойненько не уедет.

Главное, чтобы знака над головой не было "тока на права мона" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.