Цирк уехал клоуны остались


Recommended Posts

я внимательно читаю, просто Ваши высказывания противоречивы

p.s. что написано пером, то не вырубить топором ;)

ну если вольно трактовать - то все можно считать противоречивым ;)

у меня уже 11 лет вождения вполне определенная позиция :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну если вольно трактовать - то все можно считать противоречивым ;)

у меня уже 11 лет вождения вполне определенная позиция :P

я уж не знаю как трактовать не вольно - "однако не вижу смысла и не понимаю зачем делать это в городе"

я правильно понял, что например на московском пр. Вы запросто будете ехать в левом ряду 60 км/ч и "не понимать" ? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж не знаю как трактовать не вольно - "однако не вижу смысла и не понимаю зачем делать это в городе"

я правильно понял, что например на московском пр. Вы запросто будете ехать в левом ряду 60 км/ч и "не понимать" ? :o

не стоить пытаться трактовать буквально, то что написано было общими словами

про себя могу сказать, что так как Вы описали я ехать не буду, НО и тех кто мигает дальним светом на Московском я не понимаю и сама мигать не буду, будет мне надо ехать быстрее объеду и даже задумываться не буду, мало почему человек едет в том ряду, может ему поворачивать скоро, может еще какие причины есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закончить пререкания, :angry: лично я знаю, как ездит Люда, и сомнений в ее разумности и прекрасной езде не возникает.

К сожалению не имела чести общаться с Тигренком и оценить его манеру езды...

Да, собственно, друзья, тема не об этом, а о сложности на дороге, которые создают стопроцентно неадекватные кадры.

Миниплы, к таковым не относятся,по крайней мере, нам бы так хотелось.

Пиплы, пишите, по существу, пожалуйста, ;) без перехода на личности...

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закончить пререкания, :angry: лично я знаю, как ездит Люда, и сомнений в ее разумности и прекрасной езде не возникает.

К сожалению не имела чести общаться с Тигренком и оценить его манеру езды...

Да, собственно, друзья, тема не об этом, а о сложности на дороге, которые создают стопроцентно неадекватные кадры.

Миниплы, к таковым не относятся,по крайней мере, нам бы так хотелось.

Пиплы, пишите, по существу, пожалуйста, ;) без перехода на личности...

да никто не пререкается B) , просто хотелось сказать, что было бы неплохо что бы культура вождения повышалась не только на трассе.

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закончить пререкания, :angry: лично я знаю, как ездит Люда, и сомнений в ее разумности и прекрасной езде не возникает.

К сожалению не имела чести общаться с Тигренком и оценить его манеру езды...

Да, собственно, друзья, тема не об этом, а о сложности на дороге, которые создают стопроцентно неадекватные кадры.

Миниплы, к таковым не относятся,по крайней мере, нам бы так хотелось.

Пиплы, пишите, по существу, пожалуйста, ;) без перехода на личности...

спасибо, Света :)

и мои извинения всем за общение с выходом за пределы темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, кстати, продолжение темы

На КАД напали на стюардессу, которая ехала в «Пулково»

На кольцевой автодороге вчера напали на стюардессу, которая ехала на работу в «Пулково».

Её иномарку подрезала отечественная легковушка, сообщают петербургские «Вести» . Женщина возмущенно посигналила, а хозяину «восьмёрки» это, вероятно, не понравилось. Он прижал «Рено» к обочине, подошел к машине и кулаком разнёс боковое стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н-да....

получается мне тогда повезло что по окну просто стучали, а не разбили :) ну или у Мини стекла крепче B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н-да....

получается мне тогда повезло что по окну просто стучали, а не разбили :) ну или у Мини стекла крепче B)

вчера на КАДе с севера на юг около часа ночи возвращались (правда не на мини, а на гольфе).

совершенно неадекватный психо-маньяк на затонированный 2199 с номерами 47 то тормозил перед мордой, то обгонял, по пристраивался и ехал рядом - что хотел неясно, но домогался долго :ranting:

муж, будучи в состоянии, так сказать, алгогольного опьянения и сидящий со мной рядом, все порывался чего-то психу орать и грозиться кулаком, и мне приходилось еще и его удерживать... /тут запи-пи-кано непечатное ругательство/

потом девяносто девятая начала такие же игры, догнав очередную жертву - не знаю, чем закончилось, так как я уехала, когда они стали притормаживать...

:=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Гуляя по Марата наблюдал следующую картину:

К Невскому, как обычно все забито. Серебристая десятка пересекает двойную сплошную, выезжает на встречку и втапливает "в пол" прямо до Невского. Пролетая по пешеходнику чуть не сбивает человека и мчится, дальше набирая скорость. Подъехав к перекрестку уже почти под зеленый резко перестраивается обратно в попутный левый ряд и бет в бочину уже начавший движения фольксваген. Останавливается.

И это все на глазах ДПС!!! Они к нему конечно подбежали, но мгновенно потеряли интерес почему-то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляя по Марата наблюдал следующую картину:

К Невскому, как обычно все забито. Серебристая десятка пересекает двойную сплошную, выезжает на встречку и втапливает "в пол" прямо до Невского. Пролетая по пешеходнику чуть не сбивает человека и мчится, дальше набирая скорость. Подъехав к перекрестку уже почти под зеленый резко перестраивается обратно в попутный левый ряд и бет в бочину уже начавший движения фольксваген. Останавливается.

И это все на глазах ДПС!!! Они к нему конечно подбежали, но мгновенно потеряли интерес почему-то.....

Я часто в том раионе обитаю. Пару лет назад: все как у тебя (только не десятка, а девятка- "стёкл тёмныи,жоп задран") также летит по встречке Марата к Невскому. Зеленыи - нe парясь он пытается выехать на Невскии первым и ПОТОМ перестроиться вправо. Забыл, что с Невского машины тоже иногда поворачивают направо на Марата. Итог: в лоб с УАЗику.

И это все на глазах ДПС!!!

Отредактировал Misha S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к примеру не говорю, что я идеальный водитель! Бывало на дорогах всякое... Но с возрастом это прошло! И основываясь на этом высказывании, должен бы не обижаться на водителей пересевших, допустим с "ТАЗов" на "Логаны", "Лансеры" (не EVO), "Фокусы", "Аксенты", "Ланосы" и т.д., сам не с "Мерседеса" начинал, но КАК покупка нового автомобиля приводит резкому улучшению водительского мастерства владельцев??? И в левых рядах их куча, и по встречной с ветерком, и подрезать кого угодно, и на трассе сплошные не существуют, и соревнования на светофорах и т.п. Откуда это все берется?

Хотя мне кажется и не только мне, слишком мало прошло времени от распада СССР, чтобы ВОДИТЕЛИ НА ДОРОГАХ ПРОСТО НАУЧИЛИСЬ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!

p.s. Очень много можно всего говорить, только где от всего этого толк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера, на повороте с Университетской наб., чуть также в бочину не впилилась такому красавцу...красавице..девочка в маленьком красном пеже 307.. объезжала она нас всех, поворачивавших, по встречке..быстро..и еще матом на меня ругалась...Вся в игрушках плюшевых мля...я потом в пробке за ней стояла, и наблюдала полчаса как она губы красит...ПОЛЧАСА!! Вот это губы...И чегото меня както...раздражало..в общем, на Невском, подрезала я ее потом...жестко..и сама на себя ругалась: этих подрезать НЕЛЬЗЯ. Вдруг оно тормозить не умеет...Крик души: ну чо, далеко уехала?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

не про Питер, не про поведение на дорогах, но про клоунов...

италия меня не перестает удивлять.. второй год моего обитания тут, подходит к концу... но постоянно что то новое открываю..

вот и сегодня...

вышел из дома... подхожу к клубню...

(машина стоит на внутренней стоянке, общей для нескольких домов)

и понимаю что то не то...

так и есть, с задней двери сняли значок МИНИ, при чем по всем правилам, с царапинами до металла, хоть и не большими но заметными...

я слышал, что подобное норма для более южных областей..

но тут...

это как бы НЕ нормально...

в общем, клоунов цирк наоставлял даже в нашей небльшой деревне...

вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не про Питер, не про поведение на дорогах, но про клоунов...

италия меня не перестает удивлять.. второй год моего обитания тут, подходит к концу... но постоянно что то новое открываю..

вот и сегодня...

вышел из дома... подхожу к клубню...

(машина стоит на внутренней стоянке, общей для нескольких домов)

и понимаю что то не то...

так и есть, с задней двери сняли значок МИНИ, при чем по всем правилам, с царапинами до металла, хоть и не большими но заметными...

я слышал, что подобное норма для более южных областей..

но тут...

это как бы НЕ нормально...

в общем, клоунов цирк наоставлял даже в нашей небльшой деревне...

вот

:blink: Итальянцы совсем оху обрусели! :ranting: Отвелосипедируй их за это на следующей "Джиро" :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

италия меня не перестает удивлять.. второй год моего обитания тут, подходит к концу... но постоянно что то новое открываю..

с задней двери сняли значок МИНИ, при чем по всем правилам, с царапинами до металла, хоть и не большими но заметными...

вот

Считай, с почином... ;) У нас у каждого практически чего то откручивали, отвинчивали, ломали, царапали...лишний раз не стыдно за державу...вот итальянцы тоже пи:=: ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть! :lol:

Маршрутка останавливаясь "по требованию" чуть не сбила велосипедиста. Водитель велосипеда обогнав маршрутку не смог придумать ничего лучше, чем плюнуть в обидчика через приоткрытое окно. Оплёванный житель гор, после высадки пассажира, организовал настоящую погоню за двухколейным верблюдом, но не догнал, так как велосипедист свалил дворами.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть! :lol:

Маршрутка останавливаясь "по требованию" чуть не сбила велосипедиста. Водитель велосипеда обогнав маршрутку не смог придумать ничего лучше, чем плюнуть в обидчика через приоткрытое окно. Оплёванный житель гор, после высадки пассажира, организовал настоящую погоню за двухколейным верблюдом, но не догнал, так как велосипедист свалил дворами.... :)

Забавно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, еду на велике около Семёновской. Там пробка, на перекрёстке

стоит куча машин. Вижу просвет около метра между двумя машинами,

заруливаю туда, чтобы пересечь перекресток. И водила мерина s-класса

с каким-то большим триколоровым пропуском под лобовухой смотрит на меня

и явно намеренно "поддаёт" газа, прижимая меня к бамперу впереди стоящего

автомобиля. Плюс с заднего сиденья этого членовоза с интересом наблюдает

за всем этим какой-то крупный дядя в костюме. Развлекаются, короче.

Вот я тогда тоже не придумал ничего лучше, чем харкнуть им на лобовуху.

Но вот беда, ехал я уже долго, и всё во рту и горле пересохло так, что плюнуть

было нечем. До сих пор жалею :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, еду на велике около Семёновской. Там пробка, на перекрёстке

стоит куча машин. Вижу просвет около метра между двумя машинами,

заруливаю туда, чтобы пересечь перекресток. И водила мерина s-класса

с каким-то большим триколоровым пропуском под лобовухой смотрит на меня

и явно намеренно "поддаёт" газа, прижимая меня к бамперу впереди стоящего

автомобиля. Плюс с заднего сиденья этого членовоза с интересом наблюдает

за всем этим какой-то крупный дядя в костюме. Развлекаются, короче.

Вот я тогда тоже не придумал ничего лучше, чем харкнуть им на лобовуху.

Но вот беда, ехал я уже долго, и всё во рту и горле пересохло так, что плюнуть

было нечем. До сих пор жалею :lol:

Они бы тебе отомстили через омыватель фар :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть! :lol:

Маршрутка останавливаясь "по требованию" чуть не сбила велосипедиста. Водитель велосипеда обогнав маршрутку не смог придумать ничего лучше, чем плюнуть в обидчика через приоткрытое окно. Оплёванный житель гор, после высадки пассажира, организовал настоящую погоню за двухколейным верблюдом, но не догнал, так как велосипедист свалил дворами.... :)

да уж

жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на ехала на маршрутке. на повороте с Университетской на Дворцовый мост в среднем ряду стал троллейбус. Маршрутчик решил пролезть по правому ряду. полз-полз и притерся к столбу.

на секунду задумался...

... решил ползти дальше, скребясь по столбу дверью. Народ очень удивился...

Смотрю на это и думаю - ведь попадись ему узкая улочка с припаркованными машинами - так и поедет, снося всем зеркала и царапая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть! :lol:

Маршрутка останавливаясь "по требованию" чуть не сбила велосипедиста. Водитель велосипеда обогнав маршрутку не смог придумать ничего лучше, чем плюнуть в обидчика через приоткрытое окно. Оплёванный житель гор, после высадки пассажира, организовал настоящую погоню за двухколейным верблюдом, но не догнал, так как велосипедист свалил дворами.... :)

Меня терзают смутные сомненья...(с)

Как-то ты с эмоциями озвучил ситуевину. Уж не пересел ли уважаемый _РР на велосипед? Или это был парень на мопеде?.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомненья...(с)

Как-то ты с эмоциями озвучил ситуевину.

Очень ржачно все смотрелось из салона маршрутки :D

Уж не пересел ли уважаемый _РР на велосипед? Или это был парень на мопеде?.. ;)

Нет, по прежнему на правом сиденье. (внимательно читай текст под моей аватаркой) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

http://lenta.ru/news/2008/11/05/licence/

Лично у меня за прошлый месяц было целых 2 неприятный поездки на маршрутке (кстати, компании Питеравто).

Первый - когда водитель решил просочиться в узкую щелочку...

Второй - когда перекрыли город, водитель решил вернуться в парк, довез до метро и отказался возвращать деньги за проезд. Пассажиры возмущались, в маршрутку сели еще несколько человек (решившие не вникать в то, что происходит). Водитель резко тронулся, долбанул по тормозам (это они так двери закрывают) и повез нас в непонятном направлении! Я (т.к. сидела спереди) на ходу открыла дверь. Водителя это смутило (на долю секунды), а потом он еще сильнее надавил тапочкой на педаль газа... Позвонили в Питеравто, диспетчер спросил номер маршрутки - водитель заявил "Выйди и посмотри", диспетчер спросил фамилию водителя - тот ничего не ответил (видимо, совсем забыл), диспетчер попросил передать ему трубку - тот не взял, отпихнул девушку, которая передавала ему телефон. Только после этого он остановился и вернул всем деньги...

И это уж не говоря об огромном количестве мелких инцидентов, когда они закладывают из левого ряда поворот к остановке, высаживают пассажиров на трамвайных путях, паркуются на перекрестках и пр. и пр.

Короче, ситуацию надо менять, но отзывом лицензии здесь не поможешь - компания пере-регистрируется и все будет как прежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.