Цирк уехал клоуны остались


Recommended Posts

миниПИПЛЫ вспомните еще скоко и как было покореженно МИНИ за 2008 г в целом и скоко за ноябрь и декабрь......

а потом страчите дальше.... B) :rolleyes:

Картинка, каэшно полный ОФФ, но красноречиво к словам Макса:

e3a530531c84.jpg

По теме:

Соглашусь с Максом и Людой. Фигли провоцировать? Ну свалила со светофора в этот раз, а в следующий рэальный пацан с битой выйдет... или номер запомнит (такие тоже бывают) и отфигарит машину потом во дворе!!! Красота?! И чего добилась-то?! Взвинтила нервы парню на паркетнике, а дальше-то он как поедет? Трепать нервы остальным? Спокойнее надо быть. Да и культуры прибавится на дорогах.

Самый гнусный случай в моей практике вождения случился на дороге именно с участием девушки на небольшом авто. Везу я как-то маму домой и на площади 3х вокзалов (прим. для питерцев : это та,где Ленинградский находится) попадаю в пробку. Рядом барышня на ярисе и кучей игрушек на заднем стекле. Я толкаюсь в своем ряду, она пытается мешать. В какой-то момент задеваю своим зеркалом ее заркало-совсем чуток, даже не изменилось положение зеркал. Ее машина была слева от меня, так что, я опускаю своё стекло и извиняюсь.. В ответ -отборный мат!!! А дальше!!!!! Барышня сдает на полметра назад(и это все в пробке происходит), а потом резко на газ и фигарит своим зеркалом со всей дури по моему заркалу!!! Вот это нормально?? Зеркало, дура, себе свернула и довольная продолжила в компании мягких :=: игрушек стоять в пробке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Интересно а у пузырика 40 дней когда будет? Давайте соберемся :rolleyes:

Мукла на Ярисе ацкая попалась, гламурный дефко.

p.s. любите себя и окружающих! а так же ПДД ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а у пузырика 40 дней когда будет? Давайте соберемся :rolleyes:

Мукла на Ярисе ацкая попалась, гламурный дефко.

p.s. любите себя и окружающих! а так же ПДД ;)

с 30 ноября уж больше 40ка дней прошло :9:

"Мукла" читать как "Кукла"? :lol: Хотя, мукла\кукла = один фиг!!!

Поддерживаю лозунг :"Любите себя и окружающих!!" :wub:

Отредактировал Mini-Ya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, вообще-то первым нарушил ПДД тот чувак на паркетнике.

Использовать сигнал в населенном пункте НЕ ДЛЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ АВАРИЙНОЙ СИТУАЦИИ - ЗАПРЕЩЕНО.

Он нарушил, пусть он и отвечает за свои деяния, но у окружающих водителей нет полномочий для призывания к ответу.

Вы знаете, не хочу обидеть - лишь замечу, что ПДД Вы таки нарушили ибо как сами писали ничего и никуда у Вас не закатилось и вы специально так поступили (по такой логике можно сказать что тот кто сигналил делала это для предотвращения некоего ДТП, а не Вам ;) ), с Ваших же слов создали помехи движению ТС :(

и я еще раз перечитала Ваш изначальный пост, я безусловно соглашусь с тем что все не безгрешны, НО вот есть ли в этом повод для гордости подобными поступками.....а в том посте это чувствовалось :(

Полностью подписываюсь под этими словами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада всем выдать номера амр97, омр98, оса98))

и по пестику)))))))))))ахаха))

А вообще, всегда же говорили, ИМХО спешишь, спеши не мешая другим, а зная кратчайший путь!)

и реагировать на все эти выкрутасы, себе дороже, в любом случае))

все не без грешны.

ПИС всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе, какую ответную реакцию вызвал мой пост :D .....

Бита в салоне авто? У нас за это могут арестовать - вози ее в багажнике.

Травматическии пистолет в заряженном виде в машине?Тюрьма - минимум 30 днеи.

Сигналить на полную на светофоре, подкравшись сзади?А вдруг впереди за рулем бабулек 80-летний?Она-же коньки отбросит после этого на раз!

Вредничать в ответ на грубость?Бред!

Приезжаю в Питер (или Москву - без разницы) и сразу бросается в глаза дикое количество водителеи, которые просто не умеют ездить.Ни парковаться, ни маневрировать, ни развернуться.При этом жуткая агрессия, лица за рулем мрачные, все злые.

Такое ощущение, что садясь за руль водители идут на войну.

СпокоинЕе надо, товарищи, спокоинЕе. Ну надо барану на красныи проехать - пропусти аккуратненько, не можешь - покажи руками в окно - "Сори".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то агресивненько...хм, странно, я проф водитель, езжу целый день, и на цитату -ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ ТАКОЕ КРАЙНЕ РЕДКО- никто не отреагировал, разговор продолжается в том духе, что мне машину с правами подарили... да, нет, не дарили....(кому дарят скажите, что надо сделать??? :lol: ) Не надо так оскорбительно, я не буду выпендриваться на светофоре и пропускать, дебила-истеричку, жена рожает??? да плевать, пусть такси берет, если ехать не в состоянии, и на сколько я знаю, без мужской помощи там обходятся. Что? Бабуля помирает, ну у Господа её не отнимешь, уйдет она, милок, на тот свет и без тебя, помощ ей не нужна... На желтый ломиться, да упаси Господь, что я суицидница???

Моя ГОРДОСТЬ??? моя гордость уже столько пережила катаясь на QQ :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D Блондинка? Бедненькая на дорогах ездить не дают..... вот по этому машина в хлам тонированная, что б не видно, кто за рулем..... Было такое: на вызов приезжаю, там в мясо, пьяный гражданин, видит меня и говорит-" Нет, с Блондинкой не поеду!!!" :lol: :lol: :lol:

Ребята, БИТА, да на фига? Киянка замечательный инструмент-стильно, модно, молодежно и цвета яркие!!! :D :D

Лица злые? Ха ха а я песни пою под радио (ну говорите, что ты ни фига не видишь, так как другим занята!!!)

Повод для гордости? Нет, не гордости, просто приятно было, настроение поднялось, да и вообще, мужчина истеричка и ханжа.... это...ээ...и ЦИРК лично для меня..ж.так приятно, так приятно :D

Уйду ли в следующий раз? Посмотрим, следующий раз наверное не скоро будет. я вообще крайне спокойный ;) человек за рулем,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, ты теперь опыт водительский имеешь и знаешь, что такая штука как фура тормозной путь имеет в пару кварталов. Я водителя не оправдываю, но это здорово что ты тогда проехала и сейчас живая и здоровая пишешь на форуме и ездишь на Мини. могло получится иначе, не проедь ты на тот желтый...

Гаишники молодцы!

Здоровье и жизнь важнее правил.

Зы: вино любишь белое или красное? Я про свой должок помню

Я имела ввиду, что сейчас я стараюсь, чтоб такой дуры-фуры сзади меня не оказывалось вообще... и сбоку тоже...

Или сама улетаю вперед, или "ну вас нафиг, езжайте".

Колбаса из фур - очень рапространенная вещь на Киевском (я ж в Гатчине живу, 35 км туда + обратно - ежедневная программа). Предпочитаю заехать за сникерсами на заправку, чем обгонять их поштучно. Уж больно некомфортно между ними ехать, тем более экономия времени - всего ничего, пока всю колбасу пересчитаешь, уже и в родной Гатчине оказываешься.

красное :rolleyes:

и, кстати, о скелетах... у меня была пара инсцидентов с прицельным вышвыриванием из окна (в окно такситу огрызком в ответ на его мат)... не горжусь нифига, зная о своей подобной психанутости, ничего тяжелого рядом не держу, окна не открываю

Отредактировал helicopter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот цепочка и замкнулась.

Девушка на агрессию ответила вредностью ..

а вы ей на признание во вредности отвечаете опять коллективной агрессией ..

Эх, люди добрые, ну все ж мы человеки, не железные жеж мы.

Кто из вас без греха, киньте в меня огрызком, но лично я Дарену понимаю.

Иногда так, простите, за#@ут своими манерами участники дорожного движения,

что сдержаться просто невозможно. И начинаешь их "воспитывать". Не потому,

что это даст какой-то эффект. А просто чтобы дать выход негативной энергии,

бешенству, клокочущему внутри, чтобы пар выпустить, не взорваться.

Потом, конечно, стыдно. Но это потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот цепочка и замкнулась.

Девушка на агрессию ответила вредностью ..

а вы ей на признание во вредности отвечаете опять коллективной агрессией ..

Эх, люди добрые, ну все ж мы человеки, не железные жеж мы.

Кто из вас без греха, киньте в меня огрызком, но лично я Дарену понимаю.

Иногда так, простите, за#@ут своими манерами участники дорожного движения,

что сдержаться просто невозможно. И начинаешь их "воспитывать". Не потому,

что это даст какой-то эффект. А просто чтобы дать выход негативной энергии,

бешенству, клокочущему внутри, чтобы пар выпустить, не взорваться.

Потом, конечно, стыдно. Но это потом.

В ЯБЛОЧКО :D :D :D :D :D !!!! Ну стыдно, но от моего стыда никакого КПД..... я просто в следующий раз еще дольше буду терпеть.... ;) Да история произошла два года назад, летом :D не так часто, я позволяю себе вредности, правда???? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот цепочка и замкнулась.

Девушка на агрессию ответила вредностью ..

а вы ей на признание во вредности отвечаете опять коллективной агрессией ..

Эх, люди добрые, ну все ж мы человеки, не железные жеж мы.

Кто из вас без греха, киньте в меня огрызком, но лично я Дарену понимаю.

Иногда так, простите, за#@ут своими манерами участники дорожного движения,

что сдержаться просто невозможно. И начинаешь их "воспитывать". Не потому,

что это даст какой-то эффект. А просто чтобы дать выход негативной энергии,

бешенству, клокочущему внутри, чтобы пар выпустить, не взорваться.

Потом, конечно, стыдно. Но это потом.

Дим, я все понимаю, негатив накапливается очень быстро по нашим дорогом, но упаси Боже его выпускать наружу пока ты за рулем! Это наверно даже хуже, чем пьяный за рулем. Когда у меня вот так все вскипает, я сажусь за НФС Мост Вонтид и там отрываюсь по полной, учу и лечу всех подряд B)

А вчера я стоял в пробке на Стрелке Васильевского острова, тупо щелкал смечки и разглядывал лица коллег по несчастью, расслабон полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....а лица(рожи) у нас реально того....злые!!!

Все выговорились???? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то агресивненько...хм, странно, я проф водитель, езжу целый день, и на цитату -ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ ТАКОЕ КРАЙНЕ РЕДКО- никто не отреагировал, разговор продолжается в том духе, что мне машину с правами подарили... да, нет, не дарили....(кому дарят скажите, что надо сделать??? :lol: ) Не надо так оскорбительно, я не буду выпендриваться на светофоре и пропускать, дебила-истеричку, жена рожает??? да плевать, пусть такси берет, если ехать не в состоянии, и на сколько я знаю, без мужской помощи там обходятся. Что? Бабуля помирает, ну у Господа её не отнимешь, уйдет она, милок, на тот свет и без тебя, помощ ей не нужна... На желтый ломиться, да упаси Господь, что я суицидница???

Лица злые? Ха ха а я песни пою под радио (ну говорите, что ты ни фига не видишь, так как другим занята!!!)

Повод для гордости? Нет, не гордости, просто приятно было, настроение поднялось, да и вообще, мужчина истеричка и ханжа.... это...ээ...и ЦИРК лично для меня..ж.так приятно, так приятно :D

Уйду ли в следующий раз? Посмотрим, следующий раз наверное не скоро будет. я вообще крайне спокойный ;) человек за рулем,

Вот тут смолчать не могу... уж сорри!!! Фигасе женская позиция??? Логика водителя маршрутки ИМХО!!! Я вот так однажды я ехала за скорой, в которой мою маму везли... Скорую-то все пропускают, а то,что я за ней с аварийкой еду-всем пофиг!! Тоже, йопт, индивидуалисты!! Я тогда и сигналила, и на желтый рвала с места, и перестраивалась резко... И ведь мало,кто думал, почему я так спешу!!! Т.е. вы понимаете,что я лично имею сказать таким людям, с такой позицией!!

Поражает стрессоустойчивость, - "мне пофиг, я на танке"!!Ладно, не помогаете, но мешать - то зачем?? Никто не просит на желтый ломиться-ваше право стоять,как вкопанная, но стоять на зеленый.... Реально "человек человеку-волк"!!

2Дима: Дим, да тут агрессии не так уж много... каждый второй пост призывает быть более человечными, чем описано в обсуждаемой ситуации.Так что, в агрессии, на мой взгляд, нужно не нас обвинять!!! Нас можно обвинить только в эмоциональности обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут смолчать не могу... уж сорри!!! Фигасе женская позиция??? Логика водителя маршрутки ИМХО!!! Я вот так однажды я ехала за скорой, в которой мою маму везли... Скорую-то все пропускают, а то,что я за ней с аварийкой еду-всем пофиг!! Тоже, йопт, индивидуалисты!! Я тогда и сигналила, и на желтый рвала с места, и перестраивалась резко... И ведь мало,кто думал, почему я так спешу!!! Т.е. вы понимаете,что я лично имею сказать таким людям, с такой позицией!!

Был в такой ситуации, отца на операцию везли с температурой 40... Ехали из Калининского района в Кировский, скорую потерял в районе Троицкого моста. Спасибо всем тем, кто отжимал машину от скорой, несмотря на все возможные звуко-световые сигналы. Выбор был простой - или бить зубилу в бок на 70, или отпустить скорую. <_< Приехал в больницу на 15 минут позже, потом еще искал что и где бегал, где операционная и кто лечащий врач...

Капельки мозга и двух капелек понимания не нашлось у водителя 9ки. Спасибо тебе, человек!

2Дима: Дим, да тут агрессии не так уж много... каждый второй пост призывает быть более человечными, чем описано в обсуждаемой ситуации.Так что, в агрессии, на мой взгляд, нужно не нас обвинять!!! Нас можно обвинить только в эмоциональности обсуждения.

Вот именно что. А то тут уже скоро будет черный список из мальчишей-плохишей, учащих всех жизни. :D :D :D

Ездить нужно с головой, в которой есть знания о правилах - а не ТУПО по правилам. Мы ж не машина с мышлением на уровне IF .... THEN .... ELSE... Все же люди, все же человеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально да моего последнего поста, все в один голос заявляли, что правила одинаковы для всех, :huh: из личного опыта: не надо ехать за машиной скорой помощи, надо просто спросить, какая больница и ехать огородами.....

Вот тут смолчать не могу... уж сорри!!! Фигасе женская позиция??? Логика водителя маршрутки ИМХО!!! Я вот так однажды я ехала за скорой, в которой мою маму везли... Скорую-то все пропускают, а то,что я за ней с аварийкой еду-всем пофиг!! Тоже, йопт, индивидуалисты!! Я тогда и сигналила, и на желтый рвала с места, и перестраивалась резко... И ведь мало,кто думал, почему я так спешу!!! Т.е. вы понимаете,что я лично имею сказать таким людям, с такой позицией!!

ПРАВИЛА ОДИНАКОВЫ ДЛЯ ВСЕХ....... Если ты села за руль в таком состоянии, ты опасна и скорость твоей реакции падает в несколько раз

Вот именно что. А то тут уже скоро будет черный список из мальчишей-плохишей, учащих всех жизни. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ездить нужно с головой, в которой есть знания о правилах - а не ТУПО по правилам. Мы ж не машина с мышлением на уровне IF .... THEN .... ELSE... Все же люди, все же человеки.

То ли пои посты кто то плохо читает, то ли не обо мне речь???? ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально да моего последнего поста, все в один голос заявляли, что правила одинаковы для всех, :huh: из личного опыта: не надо ехать за машиной скорой помощи, надо просто спросить, какая больница и ехать огородами.....

+100

 Выбор был простой - или бить зубилу в бок на 70, или отпустить скорую. <_< Приехал в больницу на 15 минут позже

Зубилу в бок на 70 = труп со стороны удара. Безусловно, это оправданный риск чужой жизнью, ведь узнай ты в какой палате родственник на 15 мин позже, последствия были бы непредсказуемы...

ПС

Родственники имеют право сопровождать родных непосредственно в машинах скорой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

Зубилу в бок на 70 = труп со стороны удара. Безусловно, это оправданный риск чужой жизнью, ведь узнай ты в какой палате родственник на 15 мин позже, последствия были бы непредсказуемы...

ПС

Родственники имеют право сопровождать родных непосредственно в машинах скорой помощи.

Чет я не поняла?! У нас тут спор ради спора?? Вы каждый день самых близких людей сопровождаете в скорой?? Одна: "адрес больницы и огородами", другой:"родственники имеют право.."... Вы оказывались в такой ситауции??Надеюсь не приводилось?!

Мы тут обсуждаем насколько сильно некоторые из нас любят своих родителей и готовы ради них рисковать собой и другими на дорогах??Или все-таки о том, что хамство неприкрытое ,все на тех же дорогах, каленым железом жечь надо?!

Отредактировал Mini-Ya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не поняла?! У нас тут спор ради спора?? Вы каждый день самых близких людей сопровождаете в скорой?? Одна: "адрес больницы и огородами", другой:"родственники имеют право.."... Вы оказывались в такой ситауции??Надеюсь не приводилось?!

Мы тут обсуждаем насколько сильно некоторые из нас любят своих родителей и готовы ради них рисковать собой и другими на дорогах??Или все-таки о том, что хамство неприкрытое ,все на тех же дорогах, каленым железом жечь надо?!

А разве не хамство, пренебрегать чужими жизнями, спеша за скорой :huh: ????? Все, хоть раз оказывались в такой ситуации, ехать срочно в больницу..и не раз, просто приоритеты надо правильно расставлять.... Вы сели за руль, это Средство Повышенной Опасности, ВЫ не имеете право, на нервы и непредсказуемость на дороге, что бы с вами не происходило, не создавать аварийную ситуацию.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не хамство, пренебрегать чужими жизнями, спеша за скорой :huh: ????? Все, хоть раз оказывались в такой ситуации, ехать срочно в больницу..и не раз, просто приоритеты надо правильно расставлять.... Вы сели за руль, это Средство Повышенной Опасности, ВЫ не имеете право, на нервы и непредсказуемость на дороге, что бы с вами не происходило, не создавать аварийную ситуацию.....

Не воспринимаю поучительных советов от личностей, которые себя дискредитировали себя своим поведением и позицией в моих глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав сегодняшние посты, из темы самоудаляюсь. Мне с некоторыми товарищами говорить не о чем. В одном поле не сяду... (поговорка такая есть)

Мне искренне жаль, что такую позитивную марку любят люди с таким отношением к окружающим и к жизни.

Хотел бы написать про двойный стандарты, про "в чужом глазу соринку подмечаем...", про рассказы (в жизни) о превышениях скорости в 2 раза и более, но не буду. Пустое это, жизнь расскажет и она же научит. Все под Богом ходим, в конце концов.

Не воспринимаю поучительных советов от личностей, которые себя дискредитировали себя своим поведением и позицией в моих глазах.

Mini-Ya, уважаю! Так держать!

ЗЫ: админы/модеры, а за мат (много мата) у нас сколько идет предупреждений сразу? Или бан на какой период? Мне так, для себя. На всякий случай :) Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дима: Дим, да тут агрессии не так уж много... каждый второй пост призывает быть более человечными, чем описано в обсуждаемой ситуации.Так что, в агрессии, на мой взгляд, нужно не нас обвинять!!! Нас можно обвинить только в эмоциональности обсуждения.

Ну так и Дарену можно обвинить только лишь в чересчур эмоциональной реакции на наглость водителя паркетника.

Раз в два года человек не выдержал, вспыхнул .. а тут его уже и недостойным марки объявили, и ср@ть на одном поле

зареклись (я бы на её месте только рад был, сомнительное всё же удовольствие, мне кажется, женщине с мужчиной

на одном поле, мда)

Это разве не агрессия, Ань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и Дарену можно обвинить только лишь в чересчур эмоциональной реакции на наглость водителя паркетника.

Раз в два года человек не выдержал, вспыхнул .. а тут его уже и недостойным марки объявили, и ср@ть на одном поле

зареклись (я бы на её месте только рад был, сомнительное всё же удовольствие, мне кажется, женщине с мужчиной

на одном поле, мда)

Это разве не агрессия, Ань?

Пять  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы тут разошлись я смотрю! :)

А за скорой ездить нельзя!!! Вы не имеете никакого преимущества перед другими участниками дорожного движения ни смотря ни на что!

Вы же не операцию проводить едите! Можно спокойно доехать как в самой скорой помощи (если уж вам так необходимо быть рядом), так и на 15-30 минут позже без нарушений и прочего. И это абсолютно не зависит от того, как вы относитесь к своим близким.

П.С. А вообще, давайте жить дружно (с) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.