Пересмешник

Members
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Пересмешник

  1. Блин... мой будущий бентли будет не М199ММ199 =((((
  2. Спасибо за поддержку. Очень приятно слышать, что люди понимают, насколько это не приятно и поддержут добрым словом. Договорился с Борис Хоф, через 2 недели возьмут мою девочку =(... починить =( Я навигатор всегда убирал. Но чёрт с ним с навигатором! Машинку жалко.. На заднем сидении лежал галстук в 4 раза дороже навигатора, и лежит там и по сей день. Эх.. у нас даже обокрасть нормально не могут... грабители, блин! Быдло! Буду сегодня на презентации. Приду со своей второй половинкой. Надеюсь Max Kor поможет всем бесприпятствено попасть на презентацию ... наша надежда =)
  3. УКРАЛИ!!! =((((( Сегодня с утра выхожу, а у миника правое стекло выбито (((Украден навигатор и ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ+ ((((((( Машинку жалко, чёрт с ним навигатором!!! =((( Я так расстроен! Всё настроение на неделю =((( к чертям =((( Ребята, не забудьте.. запишите тоже в списки =((( А то я совсем расстроен =(((
  4. Как это нет в бумажном виде? Есть ... не фальшиффка же у меня =))) В любом случае - чем больше минипиплов - тем круче будет тусовка =) Кстати. у меня вопрос по поводу презентации, а тест драйв - будет? И на всякий пожарный mockingbird +1
  5. Получил пригласительный от Борис Хофа =) Очень классно оформлен - в виде номерного знака=) Нетерпится начала шоу =) Поеду со своей второй половинкой =)
  6. Не правильно выразился. Теперь более спокойно подъезжаю к борюрам передом, не страшась поцарапать бампер. Всё равно менять и расить будут ))) Спасибо +)
  7. МИНИ - джип! На дорогах подмосковья, по бездорожью (коле справа от потока (пробки)) ехал как настоящий Рендж Ровер блин =) А когда хрякнулся носом в попу Галанту 2001г, помял её ему, сломал замок багажника и емноо крыло забел, Сам же постарала чуть-чуть - царапина на переднем бампере (треснул милый, тперь крушу его без страху, в январе ремонт), и недавно заметил на хромированой части под капотом пару трещин от удура (скорее всего тож на замену)... так что вот так вот =) А родители говорят (будучи всей семёй на внедорожниках и парктниках).. маленький, небезопасный +))) ОЧ даже безопасный +) Джип ё маё =)
  8. Может погорячился в силу возраста, с кем не бывает.. =(( Лично я собираюсь в Милан, а потом в Токио... Европа и путешствовать по ней предпочитаю пешком +)
  9. Сочуствую.. но никак не желаю =((( После того, что они сделали с памятником =((
  10. Отлично.. ТОлько пожалуста -не РоллХолл. Уверено могу сказать, что место очень сильно заполняется "молодёжью" (малолетками) и быдлом и "гопотой" (былом с близь лежщих районов)... Рассмотреть можно клуб "13", "Опера" или на крайняк какойнибудь Ди Джей бар..
  11. Интересная тема... Радио: 1) Мегаполис 2) М Радио 3) Энерджи 4) Радио Некст 5) Европа плюс 6) Лав радио 7) релакс ФМ... для дальней поездки =) На сиди - Хаус большей частью (Ромео, и хиты с клубов (Москоу нева слипс, грин лайт и т.п)), есть немного отечественного (блатняк и тимати всякие), и ставрые песни (обязательно чтонить из битлз, лайтхаус или эйс оф бейс)
  12. Так уж вышло, что я курю. Курю, и разрешаю курить в машинке. Волей случая бычок не долетел до окна и упал прямо на заднее сидение. Попытки спасти сидение - увенчались ничем. Нужен совет, что с ним делать? Тоесть - если какнить зашить - то как и чем, посоветуйте? Если перетянуть (благо кожи нет), то сколько это будет стоить? Заранее благодарю.
  13. Моюсь на Севастопольском на заправке (перед Рамстором если ехать в сторону центра) Там и посидеть, чай кофе, телек, тепло и уютно. Очередь ыстро идёт. Моют добро =) Короче, мне нравится =)
  14. Я в шоке =о! Эх кучу "ёриков" сэкономят будущие, молодые и неопытные владельцы минек =) Реально, скаж я вам, КАСКО бешеных денег стоит, для начинающих водителей, а это можно сказать - подарок судьбы =)
  15. Мнения делятся =) В любом случае отдохнём на славу 8 919 724-80-50 если что - звоните - встретим, где бы вы не были =) В клуб - так в клуб, пиво - так пиво... =))) Ведь сколько людей - столько и мнений =)
  16. Отлично.. можем поехать в новый старлайт на Вернадского либо посидеть на Маяковке и двинуть отуда по ночной Москве и клубам =)
  17. Москва готова встретить братьев =) Тусовку обеспечим.. обещаем без цыган, но с гламуром =)
  18. Автодом не рассматривал вообще, как вариант. Не посоветовали знакомые. Ну да и ладно. Да и в интеренете, в поисках диллера напоролся сразу на Борис-Хоф на Олимпийском. Не далеко (мне по крайней мере), удобно. Будучи в разных салонах (а я не исключал покупку "не МИНИ") было очень приятно зайти туда, где тебе рады. Встретили сразу с улыбкой а не соловами "Чё надо то?". Предолжили варианты. были обходительны. Продовал лично мне машину MaxKor. Очень хорошо, когда человек любит свою работу и то что он продаёт =) Честно говоря покупка меня оченьпорадовала, с самого начала и до конца. В салоне сделали всё, чтобы клиентчуствовал себя как дома. Пять быллов. Это моё мнение, простите. если кого задел =)
  19. CHANEL ALLURE...прекрасный запах для моей девочки.. пусть и мужской +)
  20. Мда.. на 8000 ТО проходил. Слил всё Г от обкатки.. залился.. красавец.. Правда АБС накернилось, но это уже на 10 тыщах и на ужасных дорогах заМКАДовья... Машинка неприхотливая особо. Мини мне напоминает маленькую, дерзкую блондинку, которую надо одевать в Джуси и изредко водить в бутики Гуччи и ДиГ. В принципе особо возможностей и не надо... но как минимум соблюдай правила, если не хочешь часто чинится. Всё очень просто - МИНИ Божественна =)
  21. Не =) Это я так шифруюсь безпалевно =)
  22. В кафе мгу припоздать...а скорее просто не успею, так как буду ехсть сначала в центр а потом ОБРАТНО, что весьма затруднительно для москвы в пятницу... Готов принять участие и поузнавать есть ли возможные спонсоры проекта (возможно и моя компания согласится) =)
  23. Миник новый 16"... делал 218 -220 по киевке в сторону центра. Потенциал не разобрал, так как сбавив скорость понял, что оч страшно... щас не больше 200 езжу, и то если впереди доргоу чистят мерины и бумеры...
  24. Скачал, поставил =) Рульно =) Мне нравится =) Всем советую )