Забрали!!!


Yanek

Recommended Posts

Мы с женой счатливы. =))) Очень. ) Ехали и не верили, что это все правда.

Эска. На механике. Голубая с белыми ушами, крышой, дисками и спортивными полосками спереди и сзади.

Забрали сегодня из борисхофа на ярославке. Не дотерпели до автовоза, который должен был доставить машину к олимпийскому (в субботу? в воскресенье!? в понедельник!?! а нельзя ли как-то в пятницу?).

Огромное спасибо Ивану и Максу, которые подготовили машину к выдаче, наклеили на нее хром-ноздрю, хром-накладку на ручку багажника и полоски всего за полдня. Получилось - "утром - деньги, вечером - стулья". Козыряем шильдиком-наклейкой Борисхофа и не жалеем. =))

Теперь вот права осталось получить, а то пока в полной мере счастлива только Анисия...

ЗЫ: Понять бы все-таки, как фотки выкладывать. =)) И еще наклейку минипипл белую достать. А то у нас черная - мы ее купили еще когда желтую машину хотели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

АААААААААА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

СВОБОДНЫХ ДОРОГ!!!!! ЧИСТОГО БЕНЗИНА!!

И скорейшего получения водительских прав!!! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, я тоже от душит поздравляю :1321: Мы все-таки это сделали, хотя некоторые обстоятельства препятствовали такой скорой выдаче B)

Искренне за вас рады :rolleyes: Наслаждайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! =))) Только что на учет поставили! Максим, спасибо еще раз. Если бы не замечательная быстрая выдача, мы бы потеряли рабочий день и поимели ряд неудобств. А в субботу - все ОК. )

БорисХоф - ура! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН РЕБЯТ...У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ Я ТАК ЗА ВАС РАДА МОЛОДЦЫ!!!!! ПРАВДА!!!!! ЭХХХХ

УРА УРА УРА :00:

Спасибо! ))) Надо теперь погоняться вместе! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!!!!!!!!!! пусть радует ежедневно))) дорог без пробок и сумасшедших водителей!!! всегда зеленый цвет сфетофора и никаких сплошных!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела я минимуса наших замечательных ребят...........МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО НЕТ СЛОВ ОДНИ ЭМОЦИИ......ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ......И БЛИН, ВЫ МОЛОДЦЫ))))))))))))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое приятное, что это S-ка и на механике :078: :078: :078:

Не без твоего участия... Круто ты нас на ДР прокатал! Спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, сама такая!!!! тоже только, что получила!!! Эмоций уйма!!!! Так вас понимаю!!!! У меня тоже синяя с ноздрей, только без полосок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, сама такая!!!! тоже только, что получила!!! Эмоций уйма!!!! Так вас понимаю!!!! У меня тоже синяя с ноздрей, только без полосок.

Это которая в салоне на олимпийском стояла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...