Bonda

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bonda

  1. Хотела все написать, но пока собиралась, прибавились еще подробности и стало совсем смешно! Дело было у нас на работе, во дворе офисного центра. Когда тепло, наши все курить выходят и рассказывают мне такую историю... Приезжает во двор машина - пятерка наша, останавливается у моего малыша, выходит оттуда мужичек, простой такой российский и начинает удивленно рассматривать миньку. С одной стороны зайдет, с другой, а когда в салон заглянул и спидометр увидел, удивленно так, как бы говоря сам себе воскликнул...цитирую: "......не х..я себе запорожцы стали делать!!!!")))) Дальше.... Мы часто паркуясь припираем двери склада и водители газелей приходят и просят убрать машины. Приходит ко мне один такой и говорит, "Уберите пожалуйста, свой "СИНИЙ МИНИ ЦИВИК"))) Ну мы так посмеялись, посмеялись... и буквально через неделю, так же поставила я машину, ко мне приходит другой водитель и так на полном серьезе, с большим уважением говорит, откатите "БЭНТЛИ" пожалуйста!)))))) Отсюда вывод....Каждый в МИНИ найдет что-то свое!!!!
  2. Bonda

    Ужос!!!

    У нее был опель, но не помню какой((
  3. Bonda

    Ужос!!!

    Не могу прийти в себя после этого ролика. Вчера получала тех осмотр и в очереди разговорилась с девушкой, она рассказала, что перевернулась на трассе и в машине не одной целой детали, а у нее только синяк на плече. На гравии крутанула рулем чуть сильнее. Машина перевернулась, скорость была 120, после этого говорит, что задумалась. Но сама призналась, что любит педаль в пол. А я считаю, что дорога не любит, тех кто наглеет, она потом подставляет. У нас знакомый ездит часто пьяный, правда водит хорошо. Но у него случилась авария, просто по глупости именно тогда когда ехал трезвый и абсолютно ничего не предвещало. Дорогу нужно уважать!!!
  4. Bonda

    Забрали!!!

    Неа, я в автодоме брала.
  5. Bonda

    Забрали!!!

    Поздравляю, сама такая!!!! тоже только, что получила!!! Эмоций уйма!!!! Так вас понимаю!!!! У меня тоже синяя с ноздрей, только без полосок.
  6. Успокоили, я рада, что подняла эту тему и здесь написали про то, что все-таки минька ХОРОШАЯ МАШИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Хочу чтобы не было еще такой ни у кого...))))))))))) Буду придумывать...))))))
  8. А вот че? ))))) как думаете?
  9. Короче, что сделано. то сделано. ....Но белая с черной крышей классно, чего я об этом не вспомнила...?)))))))))) Синяя, отступать некуда!!!! Хочу может вертолетную площадку приклеить...но посмотрим.
  10. Крыша белая, но может наклею что-нибудь, а уши, хром закажем, и носик хромом....а что белая плохо? ((((( Крыша белая, но может наклею что-нибудь, а уши, хром закажем, и носик хромом....а что белая плохо? (((((
  11. Прям писать даже не удобно.....написала, что красную, и .....взяли ярко синюю. Долго ели мозг менеджеру, всем сказала, что красную, но.....вроде синяя тоже ничего...а в салоне еще увидела хорошенькую, и чуть не передумала, даже не думала, что так сложно будет...!
  12. Все в принципе решено, машину заказали, в "Автодоме". Успокоили, тем, что надежная, но испугали вандализмом ((( этого я и боюсь!! Но будем надеяться на лучшее )))
  13. Я так понимаю. что тросики и багажник, это частые проблемы...
  14. Красный- решено, если уж выпендриваться, то по полной!
  15. Хочу покупать Ску. Поначиталась всего уже, создается прямо ощущение, что машина не ездит, а только по сервисам и стоит, причем включая новые машины!!! может просто здесь раздел такой, а у остальных владельцев все в порядке? серьезно, такое ощущение, что она очень ломучая... и еще.. где брать-то лучше, в Автодоме или Борисхофе? вроде говорят у Борисхофа сервис лучше...? Или нет?....Поделитесь соображениями и опытом...
  16. Вообщем понятно, что все не понятно!!!!!)))) Буду думать... еще даже не в цвете проблема, а в сочетании крыш, полосочек, всего, цвета салона!!!! Я просто помешалась уже!!! наверное все-таки буду брать яркую, синюю электрическую...склюняюсь, но к ней подходит черный салон, а я хотела белый.......и вот так уже несколько дней!!! Отношение, прямо как к ребенку будущему, когда родители говорят:...ой а наш будет с глазками голубыми, и волосики светлые и еще кудряшки и ........а там что родиться, то и родиться, все равно любить будем...))))))))))))
  17. Люди мне необходимо поговорить с кем-то!!! Не могу решить какого цвета машину брать!!! Я уже даже во сне составляю ее!! По правде говоря не знаю брать яркую, чтобы сильно внимание привлекала или (синюю с белыми полосками например? Или красную). Или черную , или серую? Вообще-то вандалов боюсь, поставлю такую под домом, а район не элитный, мало ли что, а когда цвет не яркий может лучше?...Вообщем жду помощи! (буду брать Cooper S).
  18. Слушайте от ваших разговоров прямо мурашки по коже... неужели так ломается? Собираюсь покупать, так как люблю ее нечеловеческой любовью, но вы меня напугали...