Перекраска MINI COOPER S R 55


Recommended Posts

Красота! Отличая работа Михаила, в точности как и с моим MINI Cooper S год назад: http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=33774&st=300#entry487504 :):good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогу мы уложились в сумму которую и оговаривали 85000 т.р. + хорошее импортное пиво :) остальные мои заморочки с детальками под заказ, чтоб внешне все было максимально новым еще около 50 т.р.

Практически ни одной детали, на которой не полез бы лак, на автомобиле не было, поэтому было принято решение красить всю, даже с проемами и капотом изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) остальные мои заморочки с детальками под заказ, чтоб внешне все было максимально новым еще около 50 т.р.

:good:

MINI уникальный автомобиль...Вот скажите..на какую ещё "гражданскую" машину..люди готовы тратить столько денег) без особой казалось бы надобности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, а не перенести ли тему в раздел "Стайлинг" или "Кузов и салон..."?

Отредактировал cooper a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень впечатляет,тоже предстоит выбор для покраски 3х элементов,если в Москве так и не определюсь,съезжу в Калугу на разведку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота!!! Спасибо мастеру за работу!!! В свое время, задолго до Мини, свою Ауди А6 красил в Туле, это был 2006 год. В Москве все смотрели пренебрежительно на Ауди 1995 года, ни разу не битую и соответственно не крашенную за 11 лет, и говорили, что так уж и быть обольют ее краской за 4000 долларов без разбора (в то время еще в долларах в основном все считали)... Подумал я, посоветовался, нашел отличных ребят в Туле и погнал туда! За 2000 долларов (за работу) все разобрали/собрали, покрасили с проемами, поменяли лобовое стекло и еще резинки, которые от времени были в не очень хорошем состоянии! Сделали все настолько хорошо, что придраться не к чему! (хотя мои глаза косяки видят сразу и я не могу их не замечать). Поэтому могу с уверенностью сказать, что в Москве зачастую либо дорого и хорошо (что не факт), либо никак. Спасибо за подробный фотоотчет, теперь в случае чего буду обращаться к Malyar'у!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...