fan-mini

Members
  • Публикаций

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Весь контент fan-mini

  1. Продаю ноутбук HP probook 6440b с кабелем и программой bmw reinhold, для диагностики авто MINI COOPER R56s и других серий R. Цена 15000 рублей.
  2. Готов купить, как связаться с Вами?
  3. напиши пожалуйста свой номер тел

  4. передние арки готов забрать
  5. Перебирал у него мотор, полный ребилд, поршни, кольца, чистка, цепь, спустя год косяков не обнаружено.
  6. Есть положительные отзывы и отсутствие отрицательных. Меня много раз выручал. Порвался как то ночью зимой ремень, ехал, пока не сдох аккум. Макс приехал, привёз запасной аккумулятор, добрались до его сервиса, машину у него оставил, до дома помог добраться. Вот это сервис!
  7. Если бампер дорестайл, то плохо будет налезать.
  8. Всё больше удивляюсь персонажу, призывает всех научиться разбираться с проблемами двигателя, НО В СВОЁМ ДАЖЕ РАЗБИРАТЬСЯ НЕ СТАЛ, купил контрактный.
  9. 1) Очень интересно, что с Вашей проблемой, Вы первым постом пишите эту в ветку. 2) А кто сказал, что никто не знает проблемы? Перед прошивкой двигатель "облизали". Про техническое состояние уверен на 100%. 3) Зачем мне и остальным чёткое понимание о настройках ЭБУ? Я за этим приехал к "профессионалам" РЕВО. С меня исправный авто, с них ОЧЕНЬ НАДЁЖНАЯ прошивка.
  10. Может Вы представитесь (такое чувство, что общаешься с сотрудником из РЕВО). Вы бы не поленились и прочитали всю ветку, потом вопросы задавали. Я, перед прошивкой перебрал двигатель. Так же есть друзья, которые прошивались в другом месте, пробег далеко за 100 000 тыс, дули 1,5 бар и всё ОК. Приведите примеры, у кого на штатной прошивке развалились поршни? И что эта за ВСЕМИРНАЯ проблема с поршнями на N14 ?
  11. Конечно проблема в N14, но только после прошивки РЕВО.
  12. 2 недели один поршень, потом, через 2 недели второй.
  13. У меня с прошивкой Рево 1,3 полетели поршни за очень короткое время. На прошивке от E-tuners я с давлением 1,5 долгое время катался, всё ОК. Тут дело в сырой прошивке от Рево, и кривыми руками. т.к. они относительно недавно стали заниматься этими моторами. Вот и набивают шишки за наш счёт.
  14. А чем Вам не нравились мои сообщения??? Я в этой теме неоднократно об этом писал.
  15. В живую специалист не с разу может ответить, а Вы по форуму диагностику хотите.
  16. Если кататься со слетевшим патрубком, можно крыльчатки у колеса турбины загубить, а это не дёшево, разбор, новое колесо, балансировка ...
  17. Или график поменяли, или я не туда смотрел.
  18. fan-mini

    Турбина ЖКВ в ЭС

    Почитай их ветку http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=32104&hl=manic&st=330
  19. fan-mini

    Турбина ЖКВ в ЭС

    Встаёт без проблем. Без чипа нет смысла покупать, а если чиповать планируешь, тогда есть смысл. У турбины JCW потенциал больше, т.к. имеет больше колесо и вход больше, его ещё можно больше расточить и поставить колесо от МПС. Чипануть можно и у Голубева, но со стандартной прошивкой JCW особую разницу не почувствуешь. Я шился и в Рево (маник) и в E-nuners, советую е-тюнерс, второй год катаюсь.
  20. Если это не шутка, и действительно 3 метра целиком от турбины сделали (как мне, в своё время). То советую побыстрее поставить фланцы. Иначе Вас проклянут сервисмены, когда полезут в авто и низу. Что отразится на кошельке.
  21. В этом и проблема, в разных конторах, не зная специфики данного мотора, могут насоветовать.... и на 500 тыс., каждый хочет заработать на своём. Не зря создали эту ветку, тут обсуждают проблемы и их ГУМАННОЕ решения. PS: 200 тыс ОООООООООООЧЕНЬ ДОРОГО.
  22. Что-то мне подсказывает, что Вы переплачиваете. Тему создал Максим, можно было к нему подъехать и посчитать отдельно работу и запчасти.
  23. Подскажите пожалуйста, 200К - это кто насчитал? И с какими запчастями?