Бортовой компьютер в R55-56


Recommended Posts

Немного не такой путь:

Да-да. Маладэц, разобралась. Я, право, смутно помню. Машина далеко, на другом краю города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка срабатывания ЦЗ при трогании:

1. выбираем SET-INFO

2. затем в новом меню доходим до "ключика с галочкой"

3. потом надо выбрать значок "замочка с буквой А"

4. выбираем кратковременным нажатием пипки другое значение "стрелочка вправо со словом ON" - теперь долго удерживаем пипку на этом значении - ваша установка сохранилась!

Примерно так и представлял себе, но всегда лучше у других дорогу спросить - нет риска заблудиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

=)))) Отличная тема!

Последний раз так увлеченно читали про "дойти до заброшеного дома сразу за оврагом с шипами, подойти к каменной статие в капюшоне и удерживать энтер" когда искал прохождения для Мортал Комбат: Монахи Шаолиня на PS2. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Добрый день, минизаводчики!

Езжу на купере R56.

Не могу найти в мануале как настроить указатели поворота, чтоб при "легком" нажатии они мигали три раза, а не один.

Мануал перкрасно описывает данный процесс настройки для купера с бортовым компьютером.

НЕ ВЕРЮ, что для купера без БК данную функцию не настроить.

Может кто сталкивался? Подскажите, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ здесь. БК есть, его не может не быть! Он незримо с нами.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, минизаводчики!

Езжу на купере R56.

Не могу найти в мануале как настроить указатели поворота, чтоб при "легком" нажатии они мигали три раза, а не один.

Мануал перкрасно описывает данный процесс настройки для купера с бортовым компьютером.

НЕ ВЕРЮ, что для купера без БК данную функцию не настроить.

Может кто сталкивался? Подскажите, плиз.

Привет! Я настроил все без проблем, смотри внимательно мануал, там все есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для купера без БК данную функцию не настроить.

С БК я знаю как и Андрей Never все правильно описал. Но я впервые слышу, чтобы не было БК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С БК я знаю как и Андрей Never все правильно описал. Но я впервые слышу, чтобы не было БК...

Тише, тише, налетели.

Ну да, есть БК, но дисплея то нет.

И вот хоть убейте меня, весь мануал написан для этого самого дисплея.

Спасибо Never-у, именно это и хотела узнать. Вроде поняла куда жать. Сегодня опосля работы буду мучать "несуществующий" БК.

О результатах доложусь!

И всем спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тише, тише, налетели.

И всем спасибо за участие.

Нет же, не налетели <_<

Дисплей у Вас перед глазами, в нижней части тахометра на рулевой колонке. Там самое важное - овладеть сенсейством бегать по этим папкам с помощью одной кнопки. Удачи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там самое важное - овладеть сенсейством бегать по этим папкам с помощью одной кнопки. Удачи! ;)

Матерь божья, я конечно понимаю, что я деффка занятая, и смогла уделить всего минут пять нажиманию на кнопку, но задачка это не для слабонервных =)))))

Ничего не получилось. Пока.

В связи с этим вопрос, а есть ли где (в мануале не нашла) описание структуры меню (а-ля карта сайта)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в помощь ссылка, по которой можно выйти и скачать (26Мб) инструкцию по эксплуатации на русском языке для комплектации без бортового монитора . Там можно найти описание меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в помощь ссылка, по которой можно выйти и скачать (26Мб) инструкцию по эксплуатации на русском языке для комплектации без бортового монитора . Там можно найти описание меню.

Вот, спасибо!

Очень ценная книжица!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, спасибо!

Очень ценная книжица!!!!!!

Просто, видимо, селекционеры-конструкторы МИНИ со своим БК и инструкцией на аглицком рассчитывали на несколько иной ареал обитания популяции. Однако, попалась стайка особей располагающаяся немного восточнее...

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, видимо, селекционеры-конструкторы МИНИ со своим БК и инструкцией на аглицком рассчитывали на несколько иной ареал обитания популяции. Однако, попалась стайка особей располагающаяся немного восточнее...

=)

Но это не помешало популяции расти, эволюционировать и трехкратно подмигавать!

PS Спасибо! Теперь мы с минем продвинутые до безобразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

У меня One . После смены масла , на экране БК стала появляться после запуска двигателя картинка машины с надписью "Service 09/2010 1400 км " ( на данный момент , фото прилагается ). Сначала километров , естественно , было больше , а сейчас они уменьшаются . У меня гарантия заканчивается в конце октября 2010 года . Я так понимаю , что она означает "осмотр машины" на станции . А чего ЭТО они хотят посмотреть перед окончанием гарантии ? Может чего поменять , "новое на старое" , чтобы "чаще заезжал" , денюшек заносил ? rolleyes.gif Вы бы что делали , увидев такое ? И ехать или нет ? Ведь вряд ли они , обнаружив "наступающую неисправность" , которая проявиться через месяц ( а гарантии уже НЕТУ clap.gif ) предложат мне её поменять БЕСПЛАТНО по гарантии при ЭТОМ осмотре ? rolleyes.gif Заранее благодарен за Ваш ответ !!!clapping.gif

post-6105-1278164511,6432_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это вам кампутер показывает не "осмотр машины на станции", а то, что ТО скоро по регламенту (если масляное недавно было, то теперь могут быть колодки, но подробности можно узнать в этом же компьютре)! вы думаете, вас миник разведет, вступит в сговор с дилером и кинет потом, сломавшись невовремя? ну бывает такое, бывает, но вы ему старайтесь доверять...:D это всего лишь ТО!

Отредактировал Санча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это вам кампутер показывает не "осмотр машины на станции", а то, что ТО скоро по регламенту (если масляное недавно было, то теперь могут быть колодки, но подробности можно узнать в этом же компьютре)! вы думаете, вас миник разведет, вступит в сговор с дилером и кинет потом, сломавшись невовремя? ну бывает такое, бывает, но вы ему старайтесь доверять...biggrin.gif это всего лишь ТО!

Спасибо за оперативный ответ . rolleyes.gif Я не думаю , что MINI меня разведет . rolleyes.gif Просто не все неисправности может показать БК . А сервисмены , за месяц до окончания гарантии , предпочтут подождать её окончания и ... заработать денег через месяц . А колодки надо менять через 7 000 км , по показаниям БК . blush.gif Может к Максимусу на ул. Савушкина перед ними заехать ? Как у Вас прошла приемка машинки из сервиса ? Всё хорошо ?rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Интересуют опции: закрывание дверей при запуске и моргание поворотников три раза, может еще, что интересное есть. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это хозяйство настраивается в BC - в бортовом компьютере, кнопка на поворотнике. В мануале более чем подробно описано. Если BC урезан (а видел и аткое), попробуйте обратиться к дилеру - возможно есть способ прошить ключ и без машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Незадача!!!

На сервисе при ТО поменяли задние тормозные колодки, а обнулить забыли.Теперь на БК горит значок "красная машинка на подъемнике" при нажатии на пипку загорается 0 км, задняя часть машинки с красным кругом с восклицательным знаком. Как решить эту проблему без дилера кто-нибудь может подсказать? С дилерами в Уфе туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ребят, может кто знает, есть ли возможность настроить БК так, чтобы выводились показания расхода топлива, средней скорости и так далее. Сам БК показывает только сколько можно проехать, когда остается 2 лепестка топливного бака. По ходу это и есть так называемый урезанный БК... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...