redmaxa

Members
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Город
    СПб

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2 461 просмотров профиля

redmaxa's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. АВТОДОМ Терпицкий Иван - мастер по кузовным работам. Очень довольна. Зазоры на капоте и багажнике теперь подогнаны идеально. Могут ведь!!! Ну и за героическое терпение, принимая во внимание обстоятельства ситуации, предлагаю вынести на рассмотрение кандидатуру старшего консультанта сервиса - товарисча Зюкова. Да, да. В какой-то момент Зюков, при очередном приеме машины, не смог скрыть желания плюнуть мне на спину, но очень бысро взял себя в руки. За что ему особенное спасибо. PS/ МиниПиплы ведь для себя стараемся! Давайте активнее выдавать своих мастеров. Ведь информация о том, кому доверить лечение и профилактику своего МИНИ - бесценна.
  2. Света! Иван из АвтоДома - мастер по кузовным работам. Сегодня буду забирать машину - уточню фамилию.
  3. Действительно, если взлянуть на АВТОДОМ через призму российской действительности, то и бог с ними, что задержали машину на полчаса, главно что они УМЕЮТ делать быстро. Капот перекрасили за два дня. Правда круто! С заорами еще продолжаем бороться, но прогресс на лицо. И вообще, мораль сей басни такова, что мы еще сами не готовы к качественному сервису, и когда нам предлагают некачественные услуги, мы расстаивается, но воспринимаем это как должное. И при желании отвоевать свое право на качественные услуги, несемся с шашкой наголо. Когда как не надо трепать свои нервы и нервы рядовых сотрудников - не решается вопрос тут, зовите руководство. Затыкается и там, есть куда еще сходить =) И дадада, Dr.Re! давайте устроим обмен опытом! можно вообще из этот конкурс замутить на лучшего специалиста по мини по мнению минипиплов, и грамоту ему вручить! нам польза - будем знать к кому бежать, салону - реклама, специалисту - заимтересованность работодателя, со свеми вытекающими =). Света ты тут? Это ведь не сложно реализовать?
  4. UPD 3: Ура. Зазоры устранены. Радует, что могут ведь. Пусть с пинка, но МОГУТ!!!! Спасибо мастерам: Терпицкому Ивану - за работу с кузовом Зюкову - за проявленное терпение и выдержку. UPD 2: Капот перекрасили. А вот с кузовом поеду к ним еще раз во вторник. Будем устранять зазоры. UPD: АВТОДОМ на доработку машину забрал. Пообещали исправить п 1,2,3. В пятницу (06\11) по итогу отпишусь. 1. Сервиса нет. 2. Кузовню делают через .... 3. Второй раз царапают машину. После разборок с Авиамоторсом http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/6105-%d0%b3%d0%be%d1%80%d1%8f%d1%87%d0%b8%d0%b9-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b2%d0%b5%d1%82-%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%b0%d0%bc%d0%be%d1%82%d0%be%d1%80%d1%81%d1%83/ я пообщещала себе сдавать к ним машину, только при полном досмотре. Я - мастер прыжков на граблях! 01.11 поехала делать второе ТО, мойка рядом с домом была занята, АВТОДОМ могли помыть машину только через полтора часа, муж скулил, что хочет есть, в общем, дура, блин, отдала миничку без осмотра. По итогу имею царапину с вмятиной на капоте, явно какой-то железякой задели. (привет страховой) Ужасный сервис, обещали отдать чере 2 часа, отдали через 5,5. Обещали отзвониться как будет готово - пришлось вызванивать самой, при том несколько раз в течении 40 минут - не могли найти мастера. По ошибке заменили масло, что увеличило стоимость ТО вдвое. НО ЦАРАПИНА была последней каплей. Я прекрасно понимаю, что сама виновата, раз не настояла на осмотре машины. И так же прекрасно понимаю, что винить криворуких мастеров незачем. Есть политика компании, по которой набирают дешовых специалистов. Платили бы бабки приличные, работники бы держались зубами за место и боялись бы чихнуть на машнину. Авитаминоз и нет сил ругаться с ними. Просто идут в ... , я меняю сервис. PS. МиниПиплы куда податься в Аксель или Евросиб?????
  5. =) Но это не помешало популяции расти, эволюционировать и трехкратно подмигавать! PS Спасибо! Теперь мы с минем продвинутые до безобразия.
  6. Матерь божья, я конечно понимаю, что я деффка занятая, и смогла уделить всего минут пять нажиманию на кнопку, но задачка это не для слабонервных =))))) Ничего не получилось. Пока. В связи с этим вопрос, а есть ли где (в мануале не нашла) описание структуры меню (а-ля карта сайта)?
  7. Тише, тише, налетели. Ну да, есть БК, но дисплея то нет. И вот хоть убейте меня, весь мануал написан для этого самого дисплея. Спасибо Never-у, именно это и хотела узнать. Вроде поняла куда жать. Сегодня опосля работы буду мучать "несуществующий" БК. О результатах доложусь! И всем спасибо за участие.
  8. Добрый день, минизаводчики! Езжу на купере R56. Не могу найти в мануале как настроить указатели поворота, чтоб при "легком" нажатии они мигали три раза, а не один. Мануал перкрасно описывает данный процесс настройки для купера с бортовым компьютером. НЕ ВЕРЮ, что для купера без БК данную функцию не настроить. Может кто сталкивался? Подскажите, плиз.
  9. Привет, Минивладельцы! Месяц-полтора назад мой минь (R56) на полном ходу стал самостоятельно зажигать свет в салоне, позже заявил мне, что дверь не закрыта, полдня вел себя малоадекватно, потом стабилизировался и перестал доводить стекто в двери водителя, закрывать двери как с брелка так и из салона, ну и ругаться, что дверь открыта (спасибо, светомузыку во время движения прекратил). Каталась с щелью в двери и закравала двери ручками неделю-две (времени не было вообще). И как только я записалась на сервис минек "самопочинился". Я отказалась от поездки на сервис - через два дня он опять стал козлить. Тут у меня совсем-совсем закончилось свободное время и я до конца года каталась с присвистом, миганием лампочки открытой двери и закрывала дверь ключом (прям как жигули). Вернулась из отпуска, сразу записалась на сервис. Села в машишу, неполадки были на месте, доехала до сервиса - работает идеально, сцука. Умельцы посмотрели машинку сказали, что неполадки так не видно, надо приезжать когда снова сломается(((( Спасибо мастеру, сказал, как только минь начнет козлить, то, ссылаясь на него, записываться на ТО в тот же день. Собственно хочу узнать, кто-нибудь сталкивался с подобной поломкой?
  10. Огромное спасибо всем минипиплам, проявившим заботу и участие. Эта история завершилась. Авиамоторс отполировал мне багажник, царапины ушли. Особый респект Кате из Авиамоторса - так держать! PS Но, при всех их милых улыбках, черт возьми, осталось впечатление, что один прекрасный молодой человек, ну очень хочет плунуть мне на спину или написать под коврик минька. Ну да, впрочем, это его проблемы =) До встречи на дорогах. Бибиии.
  11. Да к стати, если кому интересно: В вечер после написания данного поста со мной связалась представитель Авиамоторса. Разговор с девушка в корне отличался от разговора с мастером-ломастером. В лучшую сторону в части QoS. На данный момент ждем возвращения руководтва. Официальных кляуз я пока не писала.
  12. Не надо путаль Бабеля с Бебелем! Я для дела интересуюсь, а не из любопытства. PS Если кого обидела "варварой", прошу прощения. Вовсе не хотела не дерзить, не хамить. Отныне только три раза "ку". B)
  13. Я не знаю! К кому?? "хороший минисервис - миф или реальность?" =)