Бортовой компьютер в R55-56


Recommended Posts

здравствуйте

у меня вот такой вопрос

Допустим ситуация:

Я ехала, нужно высадить подругу, у которой в багажнике сумка. Я остановилась, машина заведена. Она выходит подходит к сзади к багажнику, нажимает на нем кнопку, он закрыт. Я , сидя в машине, тыкаю рычажок ВНИЗ ОДИН РАЗ блокировки-разблокировки дверей, замочек нарисован, багажник не открывается. Вообщем открылся он только тогда, когда я выключила машину, вытащила ключ из слота и на ключе нажала "открыть багажник". Всё, только так его можно открыть ...Это можно как то настроить , что бы сидя в авто открывался если нужно багажник?

И еще

Лючок бензобака, который хромированный, когда машина припаркована и закрыта , почему то открыт...

Что с этим делать?

В БК это можно настроить?

Отредактировал Звезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

если в машине есть датчик дождя, то его чувствительность можно настроить в меню БК. Если датчика нет, то никак не настроить. Только использовать режимы, которые зашиты на правой ручке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в машине есть датчик дождя, то его чувствительность можно настроить в меню БК. Если датчика нет, то никак не настроить. Только использовать режимы, которые зашиты на правой ручке.

Дополню. В машинах 2007г при наличии датчика дождя может отсутствовать опция настройки его чувствительности в БК (подтверждаю данный факт имевшим место наличием 2-х R56, выпущенных в январе и феврале 2007г). Возможно, это утверждение характерно только для начала означенного года и позднее в БК внесли изменение.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

У меня кстати тоже лючок бензобака всегда открыт, даже слышно что там что то щелкает - как центральный замок, когда закрываешь. Но он открыт ((( Как сие исправляется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Ребят, может кто знает, есть ли возможность настроить БК так, чтобы выводились показания расхода топлива, средней скорости и так далее. Сам БК показывает только сколько можно проехать, когда остается 2 лепестка топливного бака. По ходу это и есть так называемый урезанный БК... :(

Не нашла ответ случайно? А то я тоже заинтересовалась этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...