Фото & feedback дня рождения MiniPeople#3


Recommended Posts

ГЛАВНЫМ ПРИЗОМ БЫЛ БУРЫЙ МЕДВЕЖЕНОК-НАСТОЯЩИЙ!!! Если я правильно поняла-то его передадут в московский зоопарк
Вопрос еще решается. Кроме того, подразумевалось, что опекать медвежонка будут минипиплы. Так что, все автоматически не делается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ГЛАВНЫМ ПРИЗОМ БЫЛ БУРЫЙ МЕДВЕЖЕНОК-НАСТОЯЩИЙ!!! Если я правильно поняла-то его передадут в московский зоопарк

вообще-то он был не призом - а "Гвоздем" программы

относительно дальшейних действий относительно опеки Мики (именно так его зовут) Alex сообщит, думаю, через неделю

post-12-1180949166_thumb.jpgpost-12-1180949195_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Я думала это прикол!!! Человеческое спасибо за спасенного медвежонка! Чья идея???Кому зачот??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то он был не призом - а "Гвоздем" программы

относительно дальшейних действий относительно опеки Мики (именно так его зовут) Alex сообщит, думаю, через неделю

post-12-1180949166_thumb.jpgpost-12-1180949195_thumb.jpg

Дык мы теперь будем MINIМикиВоды!!!! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИНИ машинки, МИНИ мишки, МИНИ..... К чему еще нам готовиться :)

Мини муж

Мини жена

Мини семья...

Как следствие, МИНИ-мерсы :)

Отредактировал Юля+Саша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте...решение насчет мишуты через неделю...а где он будет жить неделю и что кушать???если что могу его повозить пока в миньке...обещаю кормить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, что приехали в Тушино :)

было отрадно провести Вас всех колонной по трассе

для справки - я развернулся через 600метров после старта и только в тот момент все машины были на трассе :D

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте...решение насчет мишуты через неделю...а где он будет жить неделю и что кушать???если что могу его повозить пока в миньке...обещаю кормить :D

а я еду могу подвозить. :horse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за спасибо!!!

Лёша вложил очень много своей фантазии, времени и средств (как всегда) в организацию этого мероприятия. Я думаю, что расказов о его подготовке, нам хватит до конца года.

Очень рад, что всем понравилось. Убедительная просьба слить все ваши фотки и СРОЧНО передать их активу, т.е. мне или TheBug'у. В ближайшее время починится галерея и они все окажутся там.

Видео оператор был нанят Лёшей, для подготовки очередного видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за спасибо!!!

Лёша вложил очень много своей фантазии, времени и средств (как всегда) в организацию этого мероприятия. Я думаю, что расказов о его подготовке, нам хватит до конца года.

Очень рад, что всем понравилось. Убедительная просьба слить все ваши фотки и СРОЧНО передать их активу, т.е. мне или TheBug'у. В ближайшее время починится галерея и они все окажутся там.

Видео оператор был нанят Лёшей, для подготовки очередного видео.

фоты редактировать или в "чистом виде" сливать на всеобщее обозрение :blush: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на диск и в руки

http://auto-dealer.ru/articles/event.php?id=18423

вот собственно и фотки, правдо только с первой части, но всёже.

На секундочку - это не только фотки, но и информация о нас же...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что друзья, было весело и прикольно, по итогам мероприятия я получил:

1. Две бесплатных банки редбулла

2. Фотооператора в машину вмесчто напарника

3. Четыре конверта "Фак офф"

4. Диплом за участие в миниквесте и две наклейки на авто

5. Гирлдянды с моргающими лампочками

6. Личное знакомство с медведем, а также десятком ранее лично неидентифицированных минипиплов

7. Огромнейший кайф только от одного взгляда в зеркала на кутузе - когда позади и спереди толпа минек начала "играть в шашки" с безумной скоростью. Я был в бешенном восторге! Это меня потрясло даже больше чем парад в тушино!

После такого количества эмоций, полученные также в результате праздника разодранные новые джинсы, куртка, разбитый эксклюзивный мобильник, содранные в кровь руки, живот и потянутые связки ноги, так что не могу ходить до сих пор, после случайного и нелепого падения на асфальте в тушино - отошли на второй план и никак меня не тревожат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль, что не смог поприсутствовать в полном объеме - остается покусать локти на восторженные отзывы и отличные фотки :)

все, что я успел щелкнуть:

53671807.jpg

53671800.jpg

53671809.jpg

53671815.jpg

53671818.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:excl::excl::excl: это было сууууупер!!!!!!!!!!!!!!!!!! организаторам большое спасибо!!! супер-мега-позитивно!!!))))) жаль, что в игре не получилось поучавствовать :closedeyes: потому как освобиться удалось лишь к 8 вечера.

отдельное, просто громаднющее спасибо Comdirу. за понимание, за помощь, за скорость в 60 км/ч ;) теперь и мы умеем ездить в колонне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем-всем-всем :)

Особенная благодарность нашим организаторам, ребят - вы супер :wub:

День Рождения удался!!!

Эмоции били через край, заметьте - только положительные ;) , чему и победа, конечно поспособствовала :P

УРА :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.