Фото & feedback дня рождения MiniPeople#3


Recommended Posts

Коллеги дорогие!

а ведь будет еще и №4, и №5 и даже, не побоюсь этого слова, №9 ну и так далее! Потому что растет клан МР и это не может не радовать - и старичков, и молодежь, и неофитов :) ...

Я на самом деле хотел сказать спасибо за организаторские усилия традиционной команде, тем более, что сам практически выпал из процесса подготовки из-за всяких разных дел... Но все получилось как всегда увлекательно (особенно для тех, кто победил :) ) и в этот раз без особо жарких споров и нервов. Т.е. эмоции были конечно, но большей частью позитивные.

Макс проперся - для него было первое клубное ДР. Мы кое-что нафотали - разберусь как приаттачить и высплюсь - выложим.

Короче,

САМЫХ!!

em & englishkid

PS занятно выглядели сразу после парада (вообще шоу минута славы:)) спорадически припаркованные вдоль Волоколамки до Сокола припаркованные миники, с которых заботливые хозява снимали праздничную иллюминацию... Как в ночь после праздника коммунальщики на Тверской. Так что праздник проходит, НО он обязательно вернется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет всем.

Все отлично и жизнеутверждающе прошло!

Думаю не стоит ждать Номера 4 и Номера 5 , а вскоре устроить утверждающую опен аэир мини пати.

:)

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж, это было здорово, впрочем как в 1-й и 2-й дни рождения. Огромное спасибо всем кто причастен к организации сего действа, а также тем, кто составил такую замечательную компанию.

P.S. А уж медвежонка я не забуду никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Огромное спасибо McArrow, который взял нас на борт и вместе с которым насобирали 6 факофоф. =)))

Спасибо организаторам, которые провернули такой отличный ивэнт!

Спасибо всем классным веселым людям, благодаря которым создалась такая легкая атмосфера!

В общем, надеемся что скоро станем настоящими минипиплами со своим мини! )

Янек & Анисия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, эмоций через край!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто принимал участие в организации этого МЕГА-события! Завтра же поеду ламинировать и вставлять в рамочку мой MINIDIPLOMA :)

P.S. Янек & Анисия, спасибо за приятную компанию :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое СПАСИБО! :1321:

Очень понравилось! Организаторы - молодцы!

Действительно удалось побывать в приятной дружеской атмосфере!:)

Теперь очень ждём фоточек и видео! :,hg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проостите трудоголиков:-) Просто забыли :1ewytryw:

Непростительно пропускать такое грандиозное МЕГА-MINI-событие B) :) Такое бывает только 1 раз в год :excl:

Ну а всем, кто был и принимал активное участие - большое спасибо за отличную компанию и великолепное настроение :1321: :rolleyes:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас пришли в себя после вчерашней тусовки! Или еще не пришли... :wacko:

Было настолько здорово!!

Огромнейшее спасибо организаторам!! Призы уже заняли достойные места на полках!

зы: на Поклонной горе было 47 машин точно, но может и больше. Потом не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: на Поклонной горе было 47 машин точно, но может и больше. Потом не знаю.

Мне кажется, что все-таки было немного больше машин :):rolleyes::ninja:

Кстати, пока гонялись по городу, нашим экипажем было замечено много MINI без наклеек клуба, не принимавших участия в мероприятии :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем организаторам мероприятия!

Мне очень понравилось, была в первый раз, и впредь тоже буду посещать :)

Медведь классный! А минипиплы очень приятные люди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проостите трудоголиков:-) Просто забыли :1ewytryw:

Ну понятно!!!

Молодцы!!!

А сколько пиплов и миников в итоге собралось?

Ждём ФОТО!!!

На ТУшинском аэродроме прокатилось 44 МИНИка + неМИНИки (Хаммеры, всякие, инфинити и проч.) но все приняли и их за МИНИ но слегка "припухших" (отъевшихся или с бодуна) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Спасибо огромное всем, кто организовал подобное макси-событие для миниманов!!! На самом деле я была впервые, но так прям все здорово...уже второй день одни миньки сняться))) А когда по городу ехвли-а, даже сигналили нам всяческие пафосные машинки и все-все кругом улыбались, кричали, заглядывали в окна...одним словом сплошной позитив!!! А на автодроме ощущения вообще, словно 9 мая еду по Красной площади, а на трибуне все нас приветствуют-машут гвоздичками, шариками, флагами :"МИР, ТРУД, МИНИ"!!!!!!!!!!!

ОТ ДУШИ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно!!!

На ТУшинском аэродроме прокатилось 44 МИНИка + неМИНИки (Хаммеры, всякие, инфинити и проч.) но все приняли и их за МИНИ но слегка "припухших" (отъевшихся или с бодуна) :)

...не знаю на счет отъевшихся или с бодуна... просто МЫ, те кто по разным причинам были без мини (наш в сервисе, готовится к МЮ 2007) поддерживали Вас не на шутку и по мере возможности помогали движению колонны!!!

ps уууууууууурррррррррррррррааааааааааааа!!!! было очень круто!!! всем огромное спасибо!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ огромное! :wub: Машинки-не мини четко вели колонну, а Хаммер прикрывал на всех вливаниях! :79: У меня дыхание замирало, когда на минимум 500 метров мигающая колонна забиралась на гору :) А Тушино!?! Трибуны ревут и скандируют "МИНИ"!! О, как это было круто! :679:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где информация о ГВОЗДЕ? На что так активно все-таки собрали денежку?

ГЛАВНЫМ ПРИЗОМ БЫЛ БУРЫЙ МЕДВЕЖЕНОК-НАСТОЯЩИЙ!!! Если я правильно поняла-то его передадут в московский зоопарк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.