Акт вандализмы


Nadiam

Recommended Posts

Очень сочувствую, по себе знаю как это не приятно!! -_-

Особенно когда машинка совсем новенькая!!!

Желаю скорейшего восстановления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 361
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

:rolleyes: Всем спасибо за поддержку, очень приятно знать что твоя неприятность с машинкой небезразлична только тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мпшинка маленькая и необычная.

а малышей в зверином обществе- принято обижать :(

потому МИНИ страдает от вандалов куда чеше, чем ЛендКрюзер к примеру.. ведь из крюзака может и обладатель бейсбольной биты вылезти... а МИНИ, как правило, выбирают люди куда более культурные.. а значит -и уязвимые.

Ну а если крыша с фагом.. так это вообще просто прицел для му... привыкших гадить сверху :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому МИНИ страдает от вандалов куда чеше, чем ЛендКрюзер к примеру.. ведь из крюзака может и обладатель бейсбольной биты вылезти... а МИНИ, как правило, выбирают люди куда более культурные.. а значит -и уязвимые.

Так и есть.

Лицо этому "газетчику" все равно надо поямть. Чтобы в следующий раз не повадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сожалею, но надеюсь это последняя неприятность,которую мы переживем :) Пусть Миник приносит только позитив!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сожалею о случившимся. Люди парой бывают самыми настоящими животными.

А владельцу газет надо объяснить, что не стоит бросать свои газеты в общем коридоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

ну сегодня и я стала очередной жертвой.

вот те и день победы...

какая-то собака женского рода наглым образом гвоздем взбороздила мне пассажирскую дверь,капот и накладки фар....

обидно до слез....очень старались,сволочи...получилось оч глубоко.

каско нет конечно же....

так что сажусь на диету и коплю деньги на ремонт/винил....

никогда не понимала вот нахера так делать....руки бы в жопу навсегда таким падонкам засунула бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искренне сочувствую...меня тоже настигла такая участь(в Питере на Ленинском),по всей правой стороне..в тот же день в пассаж.дверь влетела льдина(вмятина) и в минькин зад въехала нексия :Colere_12: день короч удался!!

не всегда царапают машины,когда она является помехой..я стояла на стоянке(не охраняемой),где все с моего дома паркуются,но неповезло только мне...(( скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сегодня и я стала очередной жертвой.

вот те и день победы...

какая-то собака женского рода наглым образом гвоздем взбороздила мне пассажирскую дверь,капот и накладки фар....

обидно до слез....очень старались,сволочи...получилось оч глубоко.

каско нет конечно же....

так что сажусь на диету и коплю деньги на ремонт/винил....

никогда не понимала вот нахера так делать....руки бы в жопу навсегда таким падонкам засунула бы...

Нет слов, быдлу даже праздник не помеха, явно молодняк пивасом надудонился, так сказать за причастность подвигу дедов,

Катюш, а в каком месте произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленинский, Ветеранов, мдааа. Девченки, сочувствую.

П.С. Сам вырос на Ветеранов (как в песне "от Ветеранов до Стаче дворами"), вот как раз в этих дворах. Тот еще райончик... :Colere_12:

Отредактировал MEGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленинский, Ветеранов, мдааа. Девченки, сочувствую.

П.С. Сам вырос на Ветеранов (как в песне "от Ветеранов до Стаче дворами"), вот как раз в этих дворах. Тот еще райончик... :Colere_12:

ооо значит соседи..вот и я в тех дворах.не знаю когда успели покоцать машину,тк я паркуюсь в подземном паркинге

искренне сочувствую...меня тоже настигла такая участь(в Питере на Ленинском),по всей правой стороне..в тот же день в пассаж.дверь влетела льдина(вмятина) и в минькин зад въехала нексия :Colere_12: день короч удался!!

не всегда царапают машины,когда она является помехой..я стояла на стоянке(не охраняемой),где все с моего дома паркуются,но неповезло только мне...(( скорейшего выздоровления!

я проезжала недавно мимо твоего черныша во дворе у тебя....за экс народным магазом да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли ленточку "особым детям особые машины" сломали антену акурат перед 9 мая :D

Незаметно вообще,

но гнется лекго по середине...

Минипиплы,

Если кто поможет с новой антеной

готоф на ближайшем завтраке "заплатить по счетам"

А вообще хочу антену-плавничок как у Злобного Желтка :rolleyes:

там хоть ломать нечего и соблазна повесить ленточку нет :P

upd

заказал антену на Зорге 17

976 рэ <_<

Отредактировал Gringo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сегодня и я стала очередной жертвой.

вот те и день победы...

какая-то собака женского рода наглым образом гвоздем взбороздила мне пассажирскую дверь,капот и накладки фар....

обидно до слез....очень старались,сволочи...получилось оч глубоко.

каско нет конечно же....

так что сажусь на диету и коплю деньги на ремонт/винил....

никогда не понимала вот нахера так делать....руки бы в жопу навсегда таким падонкам засунула бы...

Вот уроды :confused: а нам "ноздрю" поцарапали ... Слава Богу капот не затронули (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проезжала недавно мимо твоего черныша во дворе у тебя....за экс народным магазом да?

да,Катюх! я там обитаю)))

ты держись,млин,неприятно жжуть!

Отредактировал Viki Mo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сегодня и я стала очередной жертвой.

вот те и день победы...

какая-то собака женского рода наглым образом гвоздем взбороздила мне пассажирскую дверь,капот и накладки фар....

обидно до слез....очень старались,сволочи...получилось оч глубоко.

каско нет конечно же....

так что сажусь на диету и коплю деньги на ремонт/винил....

никогда не понимала вот нахера так делать....руки бы в жопу навсегда таким падонкам засунула бы...

:Colere_12: :Colere_12: :Colere_12:

КОшмар.. <_<

Вариантов канешна два: личное и классовая ненависть.

От района не все зависит,к сожалению.. :angry:

Я в своем центре 9 мая дежурила во дворе - парад и концерт- гадят и гадят,сволочи..Культура,мать... :cray:

Сегодня с утра весь двор и арка в хлорке. Чихаю :cold:

Кать,я не поняла, это что, в ПАРКИНГЕ произошло?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сегодня и я стала очередной жертвой.

вот те и день победы...

какая-то собака женского рода наглым образом гвоздем взбороздила мне пассажирскую дверь,капот и накладки фар....

обидно до слез....очень старались,сволочи...получилось оч глубоко.

каско нет конечно же....

так что сажусь на диету и коплю деньги на ремонт/винил....

никогда не понимала вот нахера так делать....руки бы в жопу навсегда таким падонкам засунула бы...

Млять....Катюняcray.gif

Это в какой ты паркинг ставила?Я обычно, если уезжаю в Москоу..да и вообще..ставлю в крытый паркинг у Таллинского по Ветеранам. Не в том случайно дело было?Colere_47.gif

Там же камеры должны быть...охрана то нфига там...cranky.gif

Вот Чудаки на букву М...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искренне сочувствую...меня тоже настигла такая участь(в Питере на Ленинском),по всей правой стороне..в тот же день в пассаж.дверь влетела льдина(вмятина) и в минькин зад въехала нексия Colere_12.gif день короч удался!!

не всегда царапают машины,когда она является помехой..я стояла на стоянке(не охраняемой),где все с моего дома паркуются,но неповезло только мне...(( скорейшего выздоровления!

Викуль..ну ты знаешь...

Меня тоже на стоянке задели месяц назад...и опять капот мой родной..эххх..Пять элементов.Хорошо- есть друзья, которые помогут(Это Максимусуchmok.gif ......за то, что с нужными людьми познакомил..Сережик-молодец. всегда все быстренько лечилwub.gif )

Я тоже паркуюсь недалеко от тебя..когда на Ленинском бываю...confused.gif

И еще около Вассаби..там Красный еще мятый стоит....

А около моей работы..тер. Кировского з-да..вообще засада. Номера снимают переодически. Фуры летают,как самолеты..вечно люди зеркал лишаются. А наши ушки не складываются352.gif

Откуда в людях столько "гнили"...проститеColere_12.gif Я не понимаю.

Девчата-мужайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сегодня и я стала очередной жертвой.

вот те и день победы...

какая-то собака женского рода наглым образом гвоздем взбороздила мне пассажирскую дверь,капот и накладки фар....

обидно до слез....очень старались,сволочи...получилось оч глубоко.

каско нет конечно же....

так что сажусь на диету и коплю деньги на ремонт/винил....

никогда не понимала вот нахера так делать....руки бы в жопу навсегда таким падонкам засунула бы...

не расстраивайся! :console:

у меня тоже так было, возле Смольного, процарапали гвоздиком от крышки багажника до капота, 8 элементов. наверное, мешала кому-то, хотя стояла в разрешенном месте... плакала, канешна... но ничего, представь, что это кармические испытания.

удачи!:kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюсь,как это не складываются?еще как складываются,ты ручками,ручками)))незнаешь как-покажу))

Я боюся.....пробовала. Решила не мучать малышкуblush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, распивая чаи, наблюдал из окна акт вандализма в самом центре Петербурга, на наб. Обводного канала. Во дворе, почти у самого Невского.

Трое школяров решили пробежаться по припаркованным машинам, стоявшим морда к попе, один хэчбэг, второй универсал. Я как это увидел, сразу подхватил друга и мы ломанулись через служебный вход кофейни, который прямиков во двор выходит. Мы бежали секунд 5-6, но когда выбежали, их как ветром сдуло.

Потом увидели как к машинам подошли хозяева, причем один из них оказался охранником соседнего заведения. Но они даже и не заметили, что по их машинам устроили бегс препятствиями и прыжками. Вышли, рассказали им об этом, после чего они ринулись смотреть запись с камер наблюдения, под которыми стояли машины. В итоге получилось, что мелкие гопники 2 раза, по 3 человека пробежались по крышам.

Colere_47.gifColere_47.gif Слов нет, одни буквы.

Отредактировал NikitaPest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец..таких бы выдереть как сидоровых козлов!!!!!!!!

Да уж...беда может настигнуть в любом районе!жалко,что они ушли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

К сожалению отмечаюсь здесь-дело было к ВАО, с ближайшими родственниками сели в кафе отмечать ДР дочки моей ( 2 годика ), полчаса прошло, а Mini, поставил тем временем под окнами кафе.... выхожу показать машинку родне (неделя прошла как купили, еще номеров не было). КАКАЯ-ТО ПАДЛЮКА ОТОРВАЛА ЗНАК MINI С КАПОТА!!!! Пусть у них все будет ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...