R19 на R56 S сумашествие? ДА, но реально!


Recommended Posts

Прикупил сеня R19 на Миник. Жду резину 205/30/19. Скоро смонтирую и поставлю. Пока тизер.

Сразу скажу - да влезет, да жестко, да увеличится износ подвески, но так хочется)

post-18134-0-62791800-1384198616_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подвеска ладно: чашки вот лопаются -- это да...

Это если по колдобинам гонять. Асфальт у нас не плохой. Не понравится, всегда продать можно. К тому же есть несколько примеров в данный момент катающихся на 19. Год полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут в клубе у нас вот такое, например -- чашки варены-переварены. (Уж не буду описывать, что вытворяет Вова VVV :))

А вы говорите -- 19... :)

post-5372-0-73324700-1384200406_thumb.jp

post-5372-0-77096200-1384200409_thumb.jp

post-5372-0-07767400-1384200412_thumb.jp

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут в клубе у нас вот такое, например -- чашки варены-переварены. (Уж не буду описывать, что вытворяет Вова VVV :))

А вы говорите -- 19... :)

Леня, у них там дороги получше чем у нас, я думаю) хотя я в тайне тоже мечтаю о 19))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня, у них там дороги получше чем у нас, я думаю) хотя я в тайне тоже мечтаю о 19))))

У них там -- это где?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там -- это где?? :)

Я так понял, человек живет не у нас, а где то в Европе?! Поправьте меня, Дипломат!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут в клубе у нас вот такое, например -- чашки варены-переварены. (Уж не буду описывать, что вытворяет Вова VVV :))

А вы говорите -- 19... :)

Ну да, история про варенные чашки - судя по FAQ это только про R53 кузов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, человек живет не у нас, а где то в Европе?! Поправьте меня, Дипломат!))

Вы правы. Обитаю не в родных краях пока. Мотаюсь то тут то там по Ойропе) качество асфальта отменное, если не заезжать в стран советского блока. Да и диски эти рассчитываю пользовать только летом и то по выходным. Миник не на каждый день, а для души.

ЗЫ: вылизанные дороги кончаются как только переезжаешь в восточну Европу.

Ну да, история про варенные чашки - судя по FAQ это только про R53 кузов

Общаюсь с несколькими владельцами мини на R19. Подобных случаев или проблем не случалось. Пока что... ))))

интересно кому подойдут 4х100 и на 19" ))))) если только на тойоту Bb

Много кому подойдут. Куча японцев и старых европейцев используют данную сверловку. Кстати еще все Тазики с той же сверловкой. Владельцы приор, если что, заберут))))

post-18134-0-55358300-1384203532_thumb.j

Отредактировал D.I.P.L.O.M.A.T.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4х100 на таз налазят, просто болты не до конца закручиваются.

А там по умолчанию все болты не до конца закручены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно мне, а при продаже своих МИНИ эти "примеры" что будут говорить покупателям? :) Наверно, не ошибусь про дежурное "ездила девушка летом по выходным..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно мне, а при продаже своих МИНИ эти "примеры" что будут говорить покупателям? :) Наверно, не ошибусь про дежурное "ездила девушка летом по выходным..."

Пусть покупают новый Мини и не волнуются)

ну, а если что, то то они будут слышать - "без пробега по РФ, идеальное состояние, обслуживался только у дилера", а не " ездила девушка летом по выходным.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно мне, а при продаже своих МИНИ эти "примеры" что будут говорить покупателям? :) Наверно, не ошибусь про дежурное "ездила девушка летом по выходным..."

сорри за боян, не удержался:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или еще проще эти "примеры" сдают Мини в трэйд ин. Там он стоит и не продается полгода. Затем на него выставляют закупочную цену и его быстро забирают турки, которые держат много точек поставок б/у машин за пределы ЕС. Если ремонт не большой, то его в той же стране полируют, марафетят, быстро латают и выставляют на площадку. Если серьезный требуется ремонт, то автовозом в Польшу. Там он опять же латается ( опция - купи три разные машины в одной) и после чего всплывает в Белорусии, Украине, России и странах средней Азии как " без пробега по ( укажите нужную страну), дилерский, отличное состояние, все отметки от дилера об обслуживании.

Вот такая арифметика... Жизненная(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть это будет мое имхо но диски как будто на рынке куплены, внешний вид ...

ну параметры на любителя, карета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть это будет мое имхо но диски как будто на рынке куплены, внешний вид ...

ну параметры на любителя, карета

Куда уж нам... Пусть Вашим ИМХОм и останется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Прикупил сеня R19 на Миник. Жду резину 205/30/19. Скоро смонтирую и поставлю. Пока тизер.

Сразу скажу - да влезет, да жестко, да увеличится износ подвески, но так хочется)

to D.I.P.L.O.M.A.T. Очень интересно чем закончился эксперИмент ... Поделитесь плз оЩуЩениями :rolleyes:

мне снятся "страшные" сны ... об... R20 :) очень хоЧеТся сны сделать явью ...

Отредактировал Paul Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to makiyati Вы просто завидуете :biggrin:

А я и не отрицаю :) мне летом по деревне на таких котлах было бы гораздо комфортнее ездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...